СП косметика и вещи из Кореи Gmarket, Koreadepart, Sasa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Jennyk, так нам светлые и нужно:yes3: просто ты посчитала каждой по 12,23$, а нам каждой по 1шт;)) а с того магазина, где я добавила карандаш уже фри шип?
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Кеана,
Женя, привет!
Уж очень хочется попробовать пилинг для ног http://english.gmarket.co.kr/challen...code=321997093 - 2шт. (9,16+2,8)
и ещё http://english.gmarket.co.kr/challen...code=227472069 (3,26+1,4, правильно?)
Если завтра оплачу, со скидкой получается? И посмотри, пожалуйста, правильно ли у меня посчитано. Спасибо большущее!

привет

1. 11,96
2. 5,36

Jennyk добавил 27.02.2013 в 01:41
Bonamente,

1. 5,36
2. 7,98

Итого 13,34-1,46=11,88 к оплате

Jennyk добавил 27.02.2013 в 01:42
slivulka,
Жень, здравствуй! Мое уже пришло?

Добрый вечер, все пришло сегодня, завтра отправка
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Девочки, а вы видели, что на Холика тоже скидки??? Сегодня покупаю посылку акционную :)
 

Rumi 25

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
262
58
0
Львов
  • Like
Реакции: Jennyk

fohow

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
91
69
0
харьков
все верно
Всего 126,10-32,46=93,64 доплата
Настя, напиши, отзыв на филлер. Классная штука оказывается[/quote]

Женя оплатить всю сумму получится только с утра.... (что-то денюшка мне на карточку еще не поступила:(....загуляла где-то:bn: )


По поводу "напиши"- это сложно... в номинации "БЛА-БЛА-БЛА" я одна из первых, а вот писательское искусство - явно хромает :ag:... но я постараюсь изложить как нибудь. начнемсссс:
Познакомилась я с этим чудом в поисках чего-то интересного и новенького.... блуждая в просторах инета нарвалась на интересную статью.
Hair Filler: филлер для волос
Что же это такое?!
Наверное, все слышали о принципе действия ламината: волос окружается защитной полимерной пленочкой. Сходное действие - у филлера для волос. Что-что, спросите вы? Филлер для волос? Ну, ладно, мы привыкли к филлеру (заполнителю) морщин - но для волос, это как?
А все тоже самое: филлер проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос - более гладким, "толстеньким", но не так заметно, конечно, как это происходит в процессе ламинирования волоса.
Кроме упругости, гладкости и общего "здорового и блестящего" вида, волосы после филлера приобретают по-хорошему холеный вид. В общем и целом эту процедуру можно рекомендовать тем, у кого:
• поврежденные и/или пористые волосы
• волосы после химической завивки или окраски
• сухие непослушные волосы
На вопрос, действительно ли результат с одного применения, еще раз отвечаю утвердительно. Да, и его трудно не заметить :)
Как использовать:Ампулу 12 мл, содержащую прозрачную жидкость с приятным запахом - выливаем в неметаллическую миску (жидкость прозрачная и не имеет даже намека на какую-то консистенцию, пригодную для нанесения), добавляем к филлеру такое же количество воды (т.е. соблюдаем пропорцию 1:1). Проще всего налить воды в пустой флакончик из-под филлера, и вылить ее в миску.Перемешали содержимое, и через 1-2 минуты содержимое загустевает до консистенции привычной маски для волос.
Наносим на вымытые и подсушенные волосы, по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам.
Несмотря на небольшое количество, филлера прекрасно хватает даже на длинные волосы. Нанесли, распределили по длине, надели сверху полиэтиленовую шапочку - подойдет обычная одноразовая для душа. И сверху - в идеале термошапка, но если у вас ее нет, но просто утеплитесь по мере сил. По инструкции, в термошапке достаточно 10 минут, без нее - 20 минут, и можно идти смываться.

Применение филлера - процедура многоразовая, можно пройти курс, можно отложить "на праздник", когда просто надо привести волосы в чувство и выглядеть (неожиданно) хорошо.
После применения филлера волосы приобретают объем и даже слегка пружинят под пальцами. Причем под объемом я подразумеваю не неуправляемую массу, пушащуюся и разлетающуюся в разные стороны - но прежде всего прикорневой объем, создать который невероятно легко, и который сохраняется даже на сл.день, без применения специальных средств для укладки.

Начитавшись, я быстренько заказала, а получив сразу же вечером испытала,,,,на своих многолетних, крашенных, белобрысых волосах. Волосы испоганенные у меня сильно и особенно кончики ( хотя все время крашусь маслеными красками). Процедуру провела я так: ампулу смешала в пропорции. Сразу большее количество нанесла на кончики, а уже остатки протягивала по всей длине (той длины-то,,, чуть ниже плеча:ag:).Одела шапочку для душа, сверху вязанную шапку и еще одну шапку,,,, иии банное полотенце еще накрутила. В этом скафандровском гермошлеме просидела 30 мин ( так получилось). Смыла теплой водой.... и ..... приятно удивилась.В моих волосах от природы много вихрей т.е. влажными они сильно "волнятся" в разные стороны. А в этот раз ровненькие как струнночки и по ним водичка капельками стекает ( не задерживаясь на кончиках). Феном это добро я сушить не стала. Обычно страшная картина получается , в этот раз довольно послушно и симатичненько высохли сами.
Итог: тестирование продукта еще не закончено,, но эти первые три дня показали:
1, волосы оставались объемными
2, на ощупь были нежными как шелк ( замучала их, постоянно запускала в них руки, крутила, наматывала на палец... короче игралась как хотела. Так приятно просто не передать.)
3, расчесывались великолепно. Не электролизовались.
4, Да, стали переливаться очень естественно.
Вообще весь эффект я назвала бы - красивый, живой, объемный,струящийся, естественный волос. Ламинированный волос виден сразу... а тут такое ощущение, что природа одарила так.
Ну вот и пока и Все (устала писать и ампулка закончилась:) ).... пошла мыть голову.... посмотрим какой эффект получится после этого + фен...
Надеюсь была полезной.
Р.S. вот http://english.gmarket.co.kr/challe...eyword_order=Perfect+Hair+Filler#opinion_link
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Jlia123

1. ул. умывалка 13,47
2. гель 11,44
+1,22

итого 26,13 уе

Jennyk добавил 10.05.2013 в 22:37
Юляшка777,
у вот засада, а можно подождать до субботы, если не придет сп 141, тогда в субботу сп 138 отправить?


я отправила, посылок на этой неделе не будет :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юляшка777

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Suzy, ок, завтра отправлю :)

Jennyk добавил 04.04.2013 в 01:01
СП135 оплатила, всем спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karkusha

Совпадение

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
77
41
0
Украина, Харьков
Совпадение,

Доброе утро

1. 30,02 посчитан с реальным весом
2. не открылось
3. 16,15
4. 19,56
5. 21,66
6. 17,94 посчитан с реальным весом

+1,2

Евгения, у меня теперь вообще все ссылки не открываются :( теперь искать все заново?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.