СП косметика и вещи из Кореи Gmarket, Koreadepart, Sasa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

otkrytie

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
18
9
0
Kiev
otkrytie, а 2 упаковки - это обе желтые? Т.е. их 8 щеток? А желтые из чего сделаны? Я бы взяла....
Я не знаю подробно из чего, прежде брала черные, вот решила желтые попробовать.
Может кто поопытней знает.
Примите решение сообщите.
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk

Jabida

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
246
163
0
Киев
Жень, привет, а ты заказала мое ТОниМоли (золотое яйцо, умывашку и подводку)? ;)

п.с.: оплатила, откнопилась
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
дамочки, кто со мной разделить доставку на зубные щетки http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=190833902
и серебряные зубные пасты? http://item2.gmarket.co.kr/English/...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=clean+ace
и то и другое беру в третий раз - оч нравится
и эти две банки http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=257989737 охотно распилю с кем-то, мне нужна одна
брала прошлым летом -отличная штука
Женя, поправь меня, пожста, если я дала ссылки, по которым ты не заказываешь и скажи что почем нынче
и спиши с моего остатка две банки геля алое, когда будешь заказывать на гоп компанию :)
 
  • Like
Реакции: Jennyk

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Женечка, можно из СП131 пока не отправлять сыворотки, у меня еще заказ в сп130, можно вместе отправить, когда СП130 придет?
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
Jennyk, перевела на долларовую карту только что) проверь
На кнопку надо скидывать заказ и оплату?
И напиши пожалуйста какое это СП чтобы я потом могла следить и не мучить тебя))
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Женя, если что-то моё пришло, не отправляй пока, пожалуйста. Напишу тебе, когда приеду домой.
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Laurka, приветик, я бы заказала, но желающих нет, дорогая доставка выходит
 
  • Like
Реакции: Laurka

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Василисушка,
Жень, а как уточнить есть компания на крем под глаза или нет? тут покричать - позвать желающих?

пока нет, первую пару уже разделили. Думаю, что еще желающие найдутся фирма отличная

Skin Watchers Snail Wrinkle Away Peptide Eye CreamКрем для кожи вокруг глаз от морщин, мешков и темных кругов Цена 15,60 уе

medium_skinwatchers2_78.jpg

Skin Watchers – это южнокорейский косметический бренд, который производит уходовые средства, в составе которых используют очень малое количество необходимых консервантов. Skin Watchers не используют парабены, минеральные масла, спирт и силикон, только лучшие эфирные масла и мягкие синтетики, бережно отбирают все ингредиенты. В компании работают лучшие химики, чтобы убедится, что вся продукция на 100% эффективна и безопасна. Философия Skin Watchers использование натуральных ингредиентов, инновационных продуктов при не высокой цене.

Skin Watchers Snail Wrinkle Away Peptide Eye Cream - это эффективной уход за нежной кожей вокруг глаз для решения таких проблем как: морщины, отеки, мимические морщины и темные круги. Этот премиум кремтакже помогает восстановить и омолодить кожу вокруг глаз, отсрочить процессы старения с помощью удвоенной силы секреции улитки. Крем богат фильтратом улиточной секреции, пептидами, антиоксидантами и витаминами, эта удвоенная сила позволяет бороться с темными кругами, мешками под глазами, уменьшать и смягчать морщины, так же как и мимические мрщинки. Фильтрат секреции Helix Aspersa Muller (серая улитка), по данным ведущих дерматологов прекрасно сокращает следы возраста.

На основе исследований и тестов удалось выяснить, какие вещества содержатся в улиточном секрете:

Аллантоин стимулирует восстановление тканей и удаляет отмершие клетки.

Гликолевая кислота обладает противовоспалительными и актиоксидантными свойствами.

Коллаген делает ткани прочными и эластичными.

Эластин отвечает за здоровье соединительных тканей.

Хитозан повышает кровообращение, положительно влияет на иммунитет клеток, обладает антивозрастным эффектом.

Лектины оказывают антибактериальное воздействие.

Витамины: А, С, Е, В6, В12.

Микроэлементы: железо, цинк и медь.

Так же в состав крема входят: аденозин, Palmitoyl Tripeptide-5, Copper Tripeptide-1, масло косточек сафлора, экстракт лаванды, экстракт гамамелиса, экстракт камелии, экстракт гуавы и другие.

Пептиды сравнительно недавно стали применяться в косметологии, это цепочки аминокислот (белковые молекулы). Пептиды, в отличии от белков способны пройти через роговой слой кожи и достичь слоя живых клеток, соответственно они способны влиять на поведение живых клеток. Правильно подобранная комбинация пептидов способна управлять процессами протекающими в коже, в частности прцессами старения. Пептиды не токсичны, обладают высокой химической чистотой, в разработку пептидов вкладывают колоссальный интеллектуальный ресурс. Пептиды не проникают в подкожные слои, тем самым поддерживают естественные процессы в коже. Клинически доказано, что средство с 10%-ым содержанием пептидов, позволяет сократить глубину морщин на 30% в течении месяца!

-Palmitoyl Tripeptide-5 – это биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий тканевый фактор роста, который стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая появление морщин. Palmitoyl Tripeptide-5 – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения.

-Copper Tripeptide-1 - Трипептид Меди обладает сильным антиоксидантным действием, способствует регенерации клеток, выработке "молодого"коллагена и эластина. Защищает кожу от фотостарения. Повышает упругость кожи, способствует обновлению и восстановлению тканей. Подавляет воспалительные реакции, обладает противомикробными свойствами, усиливает выработку меланина в коже.

- Лаванда издавна применяется в косметологии в качестве превосходного успокаивающего, укрепляющего и освежающего средства. Лаванда очищает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию, увлажняет, снимает раздражение и шелушение.

Подходит для всех типов кожи, нуждающихся в антивозрастном уходе.

Применение: После применения тонера, небольшое количество крема нанести на область вокруг глаз. Нежными движениями, не втирая, вбить в кожу. Для эффективного результата применять регулярно вечером перед сном.

Объем: 30мл.

Jennyk добавил 05.09.2013 в 18:48
Настя20,
Хочу заказать
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=177130151
1 шт

и скажите пожалуйста,что вот ето такое в бутылочке
https://picasaweb.google.com/1123860...91209661999394
BLACK REPAIR

Настя20 добавил 05.09.2013 в 17:29
и вот ето что)?
https://picasaweb.google.com/1123860...36038181592482
бальзам для волос?

1. оранжевое масло 9,45+2,4 уе доставка по Корее
2. средство для укладки волос, покупали очень давно, ссылку уже не найду
3. маска для волос с маточным молочком, из того же магазина, что и масло

ссылка цена 25,96 объем 1000 мл

TENGI MORI Профессиональная интенсивно восстанавливающая маска для волос с маточным молочком, 1000 мл



Уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее. Маска интенсивного действия обогащена маслом авокадо и растительными экстрактами, обеспечивает питание и бережное восстановление структуры волос. Содержит маточное молочко пчел, обладающее мощным стимулирующим и укрепляющим свойствами. Масло семян подсолнечника защищает волосы от вредного воздействия УФ-лучей и оказывает анти-оксидантное действие. Подходит для сухих, поврежденных, окрашенных волос.

Способ применения: Нанесите небольшое количество маски на влажные волосы после применения шампуня. Равномерно распределите по длине волос. Через 3-5 минут тщательно смойте теплой водой.

Jennyk добавил 05.09.2013 в 19:06
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

%25D0%25A0%25D0%259E%25D0%25A0%25D0%259E%25D0%25A0%25D0%259E%25D0%25A0%25D0%259E.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.