СП качественных реплик с www.lisabags.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yourJuliette

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
276
56
0
Москва
yourJuliette, Отдать вещи могу в будни с 9.00-10.00 на любой станции метро от вднх до авиамоторной (с пересадкой на третьяковской)
Либо около 17ч-21ч на тех же станциях - но в разные дни разное время вечером))
Совсем вечером на вднх могу отдать.

ООООООооо как мне повезло:ay:))))я на метро бабушкинская)))а совсем вечером это во сколько?могу сегодня после 9:30 подъехать):ad:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Юлля, сумки фиолетовой нет в наличии.
http://www.181bags.com/Valentino/Valentino-Handbags/Valentino-Handbags---28092---Purple-5131.html
будете брать другую?

по поводу обуви, Кико всегда пишет такой бред:
35 yards = 225mm,
36 yards = 230mm,
37 yards = 235mm,
38 yards = 240mm,
Code 39 = 245mm.
40 yards = 250 mm,
41 yards = 255 mm.

но на форуме девочки пишут что это не правильная таблица.
Я спросила на форуме какие лучше взять, посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: Юлля

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
yourJuliette, про мужские продавец пока не ответил.
На каждой странице сайта внизу указана доставка за 1,2,3 вещи. У кико это 50$ за три вещи.
Если в СП точно получится не больше 12$ за вещь, но пока я не знаю точно. Может быть и 6$ за поло. Зависит от количества участников и суммы общего заказа.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Тосичка, хорошо, напишу вам когда наберется нужное количество для отправки)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Тосичка, когда мне доставят. Напишу на форуме об этом.
 

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
:dance4:
emi,
Сколько обычно по времени от выхода посылки с таможни до доставки на дом?
Если посылка вышла с нашей таможни 5 марта, сегодня уже 10 марта, когда ждать?

да просто праздники все подпортили. Обычно 2-4 дня пока дойдет до сортировки и направят в соотв. почт. отделение. Вторник-среда уже должно быть точно.

Вот только 10-тью днями доставки и не пахнет, Катюш...... :(

Хотя.... вижу вторая посылка уже в Москве на таможне! :ai: Так глядишь сразу обе и получиться забрать :dance4:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
10 СП собрана
начинаю формировать заказ

участники:

kisovna + подруга
Marisabelka
ЛюсяЯ
Не такая как
Lerrons
Хорош@я


Реквизиты всем скинула, жду оплат.

ольга300, Avanty,
будете заказывать?
 
Последнее редактирование:

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
Созванивался с вами только 1 человек. ЛС пришло от меня, а созванивалась с вами моя мама, т.к. она должна была забрать вещь. И сообщение было написано по тому что вы пол дня не брали трубку телефона. На тот момент я просто не знала, что ей все таки удалось дозвонится.
Это не нормально прислать СМС за пару часов о встрече. Если необходимо перенести надо позвонить, т.к. СМС многие люди не замечают (слишком много спама).
Человек ждал на Алексеевской, т.к. Вы ей там назначили время и договорились об этом месте в определенное время. Трубку телефона вы либо не брали!!! Либо брали и говорили что уже едите. Вы опоздали на 40 мин., когда могли бы вообще отменить эту встречу вам звонили и не раз, вы считаете это нормально?
Если берете на себя организаторские функции будьте более собранной и ответственной. Тем более вещи пред оплаченные.
 

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
Катя, огромное спасибо за организацию!!
Буду еще заказывать обязательно.

Отчитаюсь по полученным вещичкам (см.пост 170 со ссылками и Катиными фото, свои делать не стала). Только учтите, что я придира :ah:

Серьги и шарфик хотела подарить, но шарфик почему-то пришел без коробочки :ak:, а коробочка у серег очень и очень дешевенькая и хлипкая даже на вид.
Кошелек оказался очень пухлым (но мне нужно было понимать, что там внутри отделение на молнии для мелочи, т.е. это не недостаток именно кошелька, просто учтите при заказе, он (пустой!) около 4 см в "глубину"). Молния внутри тяжело застегивается и иногда застревает, надеюсь при частом использовании это пройдет..
Клатч тоже вызвал неоднозначные эмоции, знала, что большой, но не учла, что эмблема реально огромная, смотрится нормально, просто я не люблю большие лэйблы. И качество кожи расстроило - она очень жесткая, я почему-то была уверена, что он мягкий-премягкий. Ну может "разносится" :)
Обложка на паспорт - такое ощущение, что это оригинал, но отбракованный. Кожа в одном месте вот-вот треснет, хотя это не на сгибе, так что может и ошибаюсь и она прослужит долго. На паспорт уже "примерила", карточки тоже входят спокойно, действительно очень удобно. Закажу такой же мужу и может не один - в качестве подарка :)
Ремень заказывала 95см, на коробочке увидела - 90см, подумала, что оно и к лучшему, а вот примерила - велик безбожно, измерила рулеткой - 105см (!). Косяк.

Вот такой увлекательный, но непредсказуемый китайский шоппинг :ag:
 
  • Like
Реакции: emi

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Larisa3401,
kisovna, как наберется заказ, я вам сообщу к личку либо оставьте другие координаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.