СП качественных реплик с www.lisabags.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Aleximilia, я ждала информации от Юли. Я не могла сделать запрос пока. Сегодня отправлю, извините.

emi добавил 23.09.2011 в 22:40
Shimer, вы будете участвовать? Вас включать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shimer

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
emi, Катя, напишите, пож-та, все возможные варианты доставки.
И, пож-та, фото сумки вечерком разместите.
Я подожду, с вашего позволения, вторую посылку, надеюсь, что она в ближайшие дни уже тоже будет у вас. И тогда уже обе сумки заберу.
 

Piggy

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
19
8
0
Moscow
Девочки, по-моему, все нормально у него - я делала заказ, он ответил на письмо, сообщил всю платежную информацию, вроде говорит, что только только начал обрабатывать заказы (с его английским половину домысливать приходится). Я, пожалуй, теперь с вами буду заказывать, если возьмете:)
Тосичка, у меня аж бессонница случилась, когда тут у вас прочитала, что он свернулся - это ж какая потеря бы была!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
kirinkan, у Кико есть сумки из очень хорошей и хорошей кожи, но все завист от моделей. А на некоторых сумках кожа странная.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
kirinkan, да, напишите ваш заказ. Я отправляю в регионы.
СП 5 открыта и набирается. Как наберется, я вам сообщу, напишите ваши контакты в личке, если редко бываете на форуме.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Свои вещи забрали:
Hanele
lively-girl
Jasa
Sybarite
Tsta
- отправлено почтой

Спасибо большое Jasa за шоколадку, очень приятно и вкусно)) :ax:

Надеюсь всем вещи понравились, отпишитесь, пожалуйста, как качество, размеры обуви и тд.)
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
ЭляЯ, написано White. Должна быть без желтизны. На последнем фото это заметнее. Но я уточню у продавца.
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
emi, если по моей стопе выбирать, то будет 42 размер:ag::ag:
т.к. она у меня 26,3см:ag: я сама не понимаю, как влезаю и мне комфортно!!:ay:
в 7,5 колинах...))) так что, наверно, мне просто нужно понять, какие девочки заказывают на 38 с открытым носом:) или заказать сразу две пары...как я уже делала- не в этом магазине:popcorm1: ток дороговато такой вариант выходит...))))
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
4 СП отправлена!!)

5 СП открыта
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Если вы быстро успеете выбрать вещи для заказа и оплатить, то сможете успеть до того как продавец отравит в наш адрес. Либо же в следующей закупке, которая будет когда наберется оптимальное количество заказов.
 

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
ЁжикЁжка, если негде или не с кем поговорить, пишите еще где-ниб. НЕ ТУТ!
А вы для меня в черном списке, другим организаторам я об этом напишу.
Негатив срывать на людях, которые бесплатно занимаются заказами да еще и курьерами для вас являются, это хамство.
Конечно вам неприятно, что ваш пофигизм выносится в тему.
Я и так больше не буду у вас участвовать, я это поняла еще со времени сбора заказа, долгое молчание после перевода денег, и вообще практически молчание в теме.
Да, и ничуть не выгоднее покупать через вас. Только гораздо дольше и хлопотней.
А мой пост это просто отзыв на вашу работу. Т.к. заходя в тему многие ищут отзывы и взвешивают все за и против.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.