СП из США без %. Санкт-Петербург

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Zhanetta_s, выкупать самостоятельно на мой адрес можно, но только:
товары, разрешенные к пересылке
товары, не подходящие под определение "коммерческая партия"
товары, не превышающие таможенный лимит с учетом того, что мы собираем общую посылку не менее 10 кг., то есть ваша покупка не должна быть настолько дорогой, что не позволит нам набрать вес, не превысив лимит
Ответственность по отслеживанию лежит на вас. Если будет самостоятельно выкуплено что-то из вышеперечисленного - отправлять в общей посылке не буду (без обид, просто пишу для ясности). В остальном - вэлкам!

Посылки собираются постоянно, частоту отправлений можно посмотреть по трекам в первом посте.
 

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Наташа, а вы в первом посте не можете вывесить информацию о состоянии посылки, типа то-то отправлено, то-то пришло на склад?
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Доброе утро! от пайпэла тишина , может быть я вам деньги переведу вы мне и закажете с kohls -я ? вычитала , что в теч 30 дней мне вышлют уникальный 4-х значный номер и т.д... (на сайте пайпэла прочитала)
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Наташа, здравствуйте! Хотела бы с http://www.nailsupplies.us лаки заказать! Если можно сама оплачу, там все сложно) Возьмете? В эту СП не успеваю уже? А след. когда планируете. И еще вопросик, там два варианта доставки предлагается FedEx (Ground Home Delivery) и UPS (Ground). FedEx дешевле, им можно на шопфанс слать?
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Наташа , да увидела , брать не буду пока . Вещи сохраняю в корзине буду следить , думаю к Дню матери они снизят . (чет не фортит мне сегодня)
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
vkysnjtina, шопфанс не проверяет заказы на соответствие полученное-заказанное, но вы можете заказать за 5$ фотографирование содержимого вашего заказа. если по фото вы поймете, что вам прислали не то - шопфанс может вернуть ваш заказ в магазин за 8$ (если самостоятельно заполнить и выслать им return label), или за 10$ (если return label нет). Есть минус - вернуть в магазин можно только целый заказ, например если вам в одном заказе прислали 3 вещи и 1 из них - не то, что вы брали, шопфанс возвращает все 3 вещи сразу. (поэтому если у вас что-то ценное/важное/не хотите рисковать, может имеет смысл обратиться к индивидуальному посреднику)

Я оплачиваю заказы картой банка Тинькофф, перевести на нее деньги можно без комиссии через Элекснет или Киви. Далее, когда мы переводим деньги шопфансу за их услуги и стоимость пересылки, это идет через пейпал, и вот тут уже есть комиссия 3,6%. Например, с вас за пересылку, комиссию шопфанса, страховку - 30$, тогда вам еще нужно оплатить комиссию 1,08$ и общая сумма будет 31,08
 
Последнее редактирование:

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Betty привет. Тут девушка хотела c ideeli заказать я готов с ней.
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Наташа , деньги пришли?

огурчик добавил 04.05.2012 в 22:08
Я думаю подождать пока , платья только в одном размере , я ж их из-за цены в принципе и выбрала.

огурчик добавил 04.05.2012 в 22:09
Hаташа , посоветуй где милые платьица по нормальной цене посмотреть ?
 
Последнее редактирование:

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Месяц, но я думаю всем хочется побыстрее получить :) Как наберем, так и отправим.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Надь, из Америки вылетела но пока в России не зарегистрирована. В среднем это бывает на 5ый день, и иногда отметка о импорте появляется с опозданием, задним числом.

(Заказ с мэйдвелл приехал на склад)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.