СП из магазинов США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
А здесь я могу агитировать девушек на компанию?

Пришлите мне, пожалуйста, Ваши реквизиты.

да, конечно, я может и сама присоединюсь, к тому же, как вчера узнала на шестерке бывают коды на скидку.

АничЁус добавил 01.03.2011 в 08:44
Юля, здравствуйте!
Пытаюсь посчитать сколько выйдет цена СП на Амазоне и не могу найти вес изделия:(
Где Вы это увидели?
Скажите, пожалуйста...:ax:
С уважением,
Марина

Марина, по красной стрелочке показала где искать вес - внизу под картинкой и описанием
 
Последнее редактирование:

nastyaozr

Новичок
21.12.2010
51
2
0
Озерск
да уж, вчера новое поступление в сейл было. я упустила джинсы D&G за 39 - таких цен и на закрытых распродажах не встретишь. подруга купила маме сапоги армани за 89

Юля, тки меня носом в ойкс, непродвинутую..ПЛИЗ)))):ad: Спасибо!
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
И еще вопрос: бижутерию можно заказывать из Идели? С таможней не будет проблем?

с таможней могут быть проблемы даже без бижутерии - юбка покажется дороже чем в инвойсе и начнуть нервы трепать (ттт)

я заказывала, проносило

АничЁус добавил 29.09.2011 в 01:08
Tinulka, Vishenka7, 6рм выкупила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinulka и Vishenka7

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте, АничЁус!
Подскажите, можно ли через Вас сделать заказ в магазине urbanog.com
если да, соориентируете пожалуйста по почтовым расходам, в случае если посылка будет стоимостью около 180 долл. (несколько пар обуви)
спасибо.

почтовые расходы зависят от веса. примерно прикинуть можно по табличке в первом посте. я сама выкупать своей картой с этого магазина не смогу. услуги посредника с отправкой из магазина сразу на шопфанс обойдуться в 5-7% и комиссия пейпала 3,6%
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
пока нет, еще что-нибудь хочу.
Может Вы и на меня очки выиграете? А то мне как то не везет на очки, да и остановится не могу, а ладно еще доллар, еще, еще....Потом смотрю, а нафига они мне за столько?:bu::ag:
Да, и жалко за доставку 20 долл+15 долл посреднику. Вы же сами платите?
 

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
АничЁус, кстати, у меня там тоже полусапожки едут. Если что, то и мою коробку можно убрать.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, сколько ориентировочно в итоге выйдут вот эти угги: http://www.uggaustralia.com/productdetails.aspx?gID=w&productID=3158&model=Lo Pro Denim
стоимость 140$



этот сайт наши карты разве принимает?

АничЁус добавил 05.06.2011 в 16:08
Юля, здравствуйте!А вы случайно не заказываете с redial или hotmayamistyles?Заранее благодарю.

Здравствуйте, я могу заказать с любого сайта, принимающего наши карты. С сайта не принимающего, можно, но с помощью посредника.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.