СП из магазинов США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Tinulka, на мой взгляд дороговато платюшко!!!! совсем нет скидки. красивое - но ведь еще укорачивать придется - это тоже в 500-1000 руб выльется. оно на подкладке к то му же - это хорошо если надо скорректировать фигуру - подглад дополнительно утягивает и сглаживает. но это не есть гуд для укорачивания - ведь и подклад укорачивать тоже придется. Я бы себе его купила если бы не нашла ничего в пределах 80$ - но я пока замуж дочь не выдавала и не могу сказать насколько это волнительно и важно для мамы - быть самой роскошной :)
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Может кто-то хочет компанию составить мне на Томми? чтоб сэкономить на доставке и на входящей посылке на шопфанс? правда у меня зарплата будет только завтра. интересно не разберут там до завтра мои блузки???

АничЁус, а когда планируется консолидация в Питер? я успею влезть со своими заказами?)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
отлично))) тогда я сейчас добавлю вещичку... не подкажете заодно, размер обуви Одневи 38 эт какой?

не подскажу. Это в ветке посвященной магазину посмотрите. я у них обувь ни разу не брала.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, скажите, если In Stok - то заказ не возможен? (на амазоне) Спасибо!

In Stok, наоборот, значит есть в наличии, можно заказывать

АничЁус добавил 31.01.2011 в 18:56
Здравствуйте дорогая организатор СП,
у меня по поводу вашей темы масса вопросов, помогите пожалуйста разобраться.

1) я и раньше заказывала с амер.сайтов, но ч-з посредника, условия на покупку до 100 $ - 1%, свыше 100 - 10 $ + шип если есть (иногда разделенный на неск) + доставка из США 11$ за кг.
Как вам такие условия?

2) если я нахожусь в Украине, я могу с вашей помощью заказывать?
3) что такое шопфанс?
4) что такое закрытые распродажи?
5) вы писали о том, что если заходить просто от нас на амер.сайт, то цена может быть выше чем для американцев (вроде бы для них скидка дополнительная), а о каких сайтах идет речь? наверное в основном о тех, которые доставляют как по США так и в россию? или нет? напишите пожалуйста хоть парочку таких сайтов. И как надо зайти чтобы увидеть реальную (скидочную) цену?

Если можно, продублируйте ответ на мой почтовый ящик, спасибо вам большое.

Здравствуйте и Вам
1) мне не понятно в чем вопрос, стандартные посреднические условия 10%, про 1% - это Вам повезло
2) нет, но вы можете самостоятельно воспользоваться услугами шопфанс
3) на форуме есть целая ветка, освещающая деятельность шопфанс, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25649
4) закрытые распродажи, сайты покупки на которых возможны только для членов клуба (вступить не сложно, пройти по ссылке-приглашению и заполнить анкету)
5) это касается конкретно сайта амберкомби, зайти надо через проксисервис, скрывающий Ваш айпи (подробнее поищите по форуму, есть ссылки, указывающие где можно скачать эту программу)
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус,пробовала из http://www.bay.ru/ebay,просчитали и выходит очень дорого,есть коммерческая покупка с украины.тож дороговато.вот и думала что лучше всего самим из питера обьединяться ,хотелось бы к кому нибудь приткнуться,знаний совсем мало.только все читаю и в голове каша,а слюни текут...Что присоветуешь,искать посредника на форуме коммерческих сп.или посредника в сша?

Все сразу ведь невозможно узнать - поэтому и каша в голове. мои первые покупки тоже были через посредника, и сейчас пользуюсь услугами этих добрых людей, если магазин не принимает наши карты. Перпвую самостоятельную покупку сделала с магазина, напрямую к нам шлющего и хорошо известного, поскольку процедура регистрацции и оплаты описана очень подробно. потом зарегистрировалась на сервисе. предоставляющем услуги виртуального адреса в США и складские услуги, потом на другом, более мне выгодном по деньгам. С НЕЗНАКОМЫМИ МАГАЗИНАМИ И СЕЙЧАС САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ - легче оплатить посреднику его услуги и получить желаемое, чем ждать месяц разморозки денег на неподошедшей карте или, и вовсе, не получить ни денег ни заказа (если магазин окажется неблагонадежным).
Своего, идеального посредника каждый нходит для себя по своим меркам. Мы даже с самыми близкими подругами не пришли к единому мнению через как выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Tinulka

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Мне кажется это просто проблемы с сайтом. Такое не так давно на jcpenny было. Смысла прятать от Росси вообще не вижу. У них нет здесь магазинов.

я пробую в разных браузерах, еще сейчас попробую и ночью

при этом через анонимайзер видно все
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, прикольная) а я хочу еще одни босоноги найн вестовские, но держусь((((((( за 28 баксов всего((((( блин......

кожаные? покажи, я недавно получила с 6рм ванели босоноги всего за 18 баксов замшевые (нет уже на сайте) - по полноте не прошла, думаю купить растягиватель или купить другие босоноги :)
 

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
Юленька, а моя вчерашняя ветровка с модника с 4-той посылкой поедет или со следующей?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, Юля, да, на ТЫ:yes:
в смысле на почту, прости)

Аня, ответила, коды можно поискать в теме про томми - я там брала до этого

АничЁус добавил 26.01.2011 в 18:01
Аня, выкупила амазон, сроки доставки
Delivery estimate: February 1, 2011 - February 5, 2011

Следовательно отправлять следующую посылку будем, дождавшись книжки, ориентировочно 7 февраля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: llorikka

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб

Пёрышко

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
971
129
0
Москва
ага спасибо Юля:ax:

перышко добавил 13.09.2011 в 16:15
Юля а когда стоп 13 СП?:ah:
 
Последнее редактирование:

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Grafi, амазон все равно разбивает заказы на произвольное количество посылок

Это я знаю. Я имею ввиду, чтобы доставка до ШФ была бесплатной. Она там от 25 долл. Вроде немного, но мне там ничего больше не надо.
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Юля, я посылала на ваш адрес несколько вещей. приходили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.