СП из магазинов США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ПРИШЛА ПОСЫЛКА


СП № 5 НА ПИТЕР ОТПРАВЛЕНА и получена

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: raspber-ry и Cassandra

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
АничЁус, Юля, оплатила на карту сбера
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Спасибо большое!
если меня устраивают условия, как мне действовать дальше? к посреднику можно обратиться через Вас?
еще такой вопрос- можно ли будет кого-нибудь попросить перед отправкой посылки в спб, вынуть обувь из коробок, дабы уменьшить вес посылки?

если в посылке 3-4 пары обуви и более - это имеет смысл. а если одна-две пары, то нет. вынуть обувь из посылок стоит (за всю обувь во входящей посылке)
$2 стоит удаление лишней упаковки (обычно это обувные коробки)

для того чтоб воспользоваться услугами посредника мое участие не нужно. выбираете посредника из списка ТЫЦ , СБРАСЫВАЕТЕ ЕМУ ЗАКАЗ С ПОМЕТКОЙ В ПИСЬМЕ Клиент Shopfans.ru и с адресом доставки который я Вам вышлю в личку, оплачиваете услуги посредника самостоятельно ему на счет. затем сообщаете мне номер отслеживания заказа из магазина (спросить у посредника). далее по приходу посылки в Пенсильванию на склад я пишу Вам ее вес и сумму за оплату почтовых расходов и услуг склада.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
фурлу на ебее посмотри, она и на закрытых распродажах бывает, но ловить надо

сумка 9.8 Inches на 12.1 Inches это примерно формата А4, там такая и побольше есть, я может думаю взять побольше чтоб ноут помещался но побольше 160 стоит, а я жадина

смотрю и фурлу и ДунеЭндБурке и вообще. Майкл Корс может. вот побольше мне б подошла, но цвета только яркие.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Юля!
Спасибо большое за организацию СП.:ax:
Довольна как слон:bo:

Столько всего опять хочу:popcorm1:
кто бы мне подарил печатный денежный станок:ag::ag::ag:

Случаем никто не знает когда будут очередные грандиозные скидки?

Jujja добавил 07.09.2011 в 16:51
Юля!
Спасибо большое за организацию СП.:ax:
Довольна как слон:bo:

Столько всего опять хочу:popcorm1:
кто бы мне подарил печатный денежный станок:ag::ag::ag:

Случаем никто не знает когда будут грандиозные скидки?


Здравствуйте! Хочу заказать две пары джинс с Levi's . Подскажите, что надо делать? Карты там наши не принимают, хотелось бы побыстрее,пока есть акция с 25скидкой и бесплатной доставкой.
заказ :
1) http://us.levi.com/product/index.js...3146842.3146854.3194290.3265795&clickid=prdsw
68$ , размер 36х36
COLOR:90 Days
2) http://us.levi.com/product/index.js...3146842.3146854.3194290.3265795&clickid=prdsw
44$ ,размер 32х 34
COLOR:Clean Rigid

с оф. сайта левайс купить российской картой не получится, так же не получится отправить на ШФ или Шипито, этот сайт один из многих америкосовских, которые борются с ресейлом.
Здесь только через посредника на американский адрес
Отправить на шопфанс можете левайс с амазона, 6рм и других сайтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
АничЁус, Юля,спасибо что Вы ЕСТЬ! Готовьтесь с отпуску,здоровья всем вашим близким и будем с нетерпением ждать возвращения в СПБ!
СПАСИБО ФОРУМУ!Уехала в заказанных http://www.6pm.com/hush-puppies-sincerity-taupe-nubuck-stretchтуфлях,не утерпела от любопытства и впялилась прямо на остановке-с размером угадала! на мой почти 36 размер прикинула 6.5,А какие они удобные,блеск! ну а по срокам вообще нереально- и месяца не прошло как набрела и зарегистрировалась на этом замечательном форуме и первый заказ и не думала что по интернету можно так здорово приобрести великолепную обувь по приемлемой цене!
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
АничЁус, прости за тупость,как отправить деньги? сбр-карточка сбербанка? можно в личку, или может наличные привести Вам? я из Пушкина.

Tinulka добавил 02.04.2011 в 09:31
АничЁус, Нашла ваше сообщение:)потопаю в сберкассу.потом отпишусь!
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
пыталась оплатить визой классик на www.beyondtherack.com
в ответ выдал:

BILLING ADDRESS: Address of the credit card holder as shown on the credit card statement.
SHIPPING DETAILS: Location where this order is to be shipped. NO POST OFFICE BOXES PLEASE!

в чем может быть причина, наши карты не принимает?

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=141774&postcount=15
 
  • Like
Реакции: ilonyshka

raspber-ry

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
34
148
0
Питер
Юля, а можно я наличкой деньги закину? Поздно освобождаюсь, банк уже закрыт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.