СП из магазинов США. Москва - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
lonol, не стала делать, заказ не такой большой, закинула так, магазин сегодня отписался, но я не поняла что они там написали, переводила с телефона.

СП 147 расчет. Оплата до вечера сегодня!


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonol

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Настя, я тебе про киндлы (электронные книги) с амазона писала, помнишь? Мне сегодня треки дали, мне достаточно тебе их написать? Это ж не заказ - корзины нет. Или сделать скан страницы с киндлом с амазона?
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, получила файл сверки, но хоть убей, что мне там сверять, я не поняла. Там и ценники многие другие стали. Я свою раскладку написала выше тебе в своем последнем посте. Ты с ней согласна? Я убеждена, что она верна.

Skywriter добавил 29.11.2013 в 13:05
Вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4471616&postcount=2367

Skywriter добавил 29.11.2013 в 13:15
Щас посчитаю то что в файле, отпишусь
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я тоже вставила ссылку, и получилась битая картинка :( Проблема в том, что я не могу загрузить файл - у меня не файл, а принтскрин, я не знаю, как его сохранить в виде файла. Был бы файл, проблем бы не было никаких

Анна Ж добавил 29.01.2014 в 13:47
Настя, а почему нельзя ссылку? Это правилами запрещено разве? Ну не могу я вставить картинку никак! :bu:
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Настен, скинула гэп на бандлер(пропадающая куртка), если будет в наличии когда придешь, купи! (И сапоги с шапкой из утреннего заказа). Спс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.