СП из магазинов США. Москва - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Елена33, доставка ЧЕГО? В 1 посте есть цена доставки за килограмм, вот примерно прикиньте, сколько ваши вещи весят, и умножьте
Стоимость доставки до России примерно 13$-16$ за 1 кг.
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Девочки, кажется я нашла "нашу" обувь! Сегодня получила Kamik для сынули на зиму. Я не знаю, как они поведут себя зимой, но мне кажется, что именно то, что надо. Очень качественно сделаны, а вес поразил - они невесомые (реально как осенние Кроксы, легче Демаров и Куомы). Купила на 6pm, там сейчас только малышковый размер остался, но вдруг кому-то такой нужен, оч. советую. Настенка, спасибо, что успела выкупить для меня последнюю пару (как всегда) :haha: Живое фото
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: jucha2001 и Cristal

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Девочки, привет. Весной некоторые из нас купили детские коричневые ботинки Ralph lauren. Вы их уже носите? Мой сынуля второй день в них ходит, хочется снять их и выбросить к черту. Молния на обоих ботах расстегивается при первом же шаге. Не спадают, конечно, но видно, что гулять в них ребенку не в кайф. То ли не повезло нам, то ли RL не умеет шить обувь. Может, правда, еще большие - трудно понять
мы носим уже неделю,а может больше как похолодало так и одели,все отлично ,молния не расстегивается,ходит,бегает ,я очень довольна

вики добавил 27.09.2013 в 22:49
вики, даа?? ну ты бы написала сразу, а то я испугалась уже))))
я думала ты английский знаешь))) жду счет
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
И еще такой момент, уже надо платить за тему, народу который заказывает совсем нет, что делать с оплатой я не знаю, платить 1500 сама я не могу никак.
ну да, тут конечно ситуация теперь не понятная, ты заказы принимаешь крайне редко, учавствует по паре человек.. по 500р к заказу своему раз в месяц приплюсовывать конечно ни кому не хочется..
 

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Anastasiya07, Настя, привет. Оплатила за тему 100 руб. на киви. По поводу заказа картер от 17. 09 сегодня изменился статус заказа, 2 позиции отклонены, другие куплены. Это как?
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Настя, доплатила 720 руб с карты 00 97 [Maestro] руб.
прости что так получилось, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ann456

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Настя, перевела 100 руб на киви, Номер платежа: 29974945
Напишите пожалуйста, когда дойдет, а то я первый раз на кошелек перевожу, чтобы я знала, что все правильно сделала.
Поля комментарий у меня не было (через интернет-банк переводила)

Наташхен добавил 07.10.2013 в 21:28
Настя, возник вопрос по бандлеру: если в заказе товар со скидкой по какой-либо акции, указывать цену после скидки ?
 
Последнее редактирование:

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Настя,а если я приеду во вторник,во сколько можно подойти за вещами?
Ехать мне далеко,часа4-4.5,поэтому надо заранее спланировать.
Напиши адрес и схему проезда,ну,автобус,например,если надо ехать.

У меня все привязано к электричке.:bu:
 

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Цитата:
Сообщение от Ann456
Ann456 добавил 07.11.2013 в 23:54
Это посредник мне написал, которого ты мне давала.
ну я что-то совсем запуталась, они сами ответ не знают чтоли? Мне обычно четко отвечали что определенный магазин не шлет на ШФ, или что они не выкупают из этого магазина.
как я поняла зара хом не шлет на ШФ, но к ним он шлет. И они (посредник) полным сопровождением пересылают от себя на ШФ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.