СП из магазинов США. Москва - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delilah_by

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
96
32
0
Москва
Настя, да, прости! Деньги положила днем, а оплатила только вечером, пока с детишками разобралась. Надеюсь, никого не подвела. В следующий раз буду пооперативнее.
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Ты с нового сайта заказала одни? Давай я все оплачу выкупи мне все
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Настюш, я в 132 сп вроде есть, но в счете себя не вижу. Может не туда смотрю.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Наташхен, да зечем проценты (0,75%) то? кто сказал их платить?

а вот же написано:
На карту сбербанка(ВЫШЛЮ НОМЕР ПО ЗАПРОСУ) + 0,75% от итоговой суммы заказа, так как покупки делаю картами QIWI Visa Virtual, и за перевод c сбербанка на QIWI кошелек берется 0,75%, а с QIWI кошелька на QIWI Visa Virtual берется 2,5%
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 265
1 202
113
Москва
Svete, мне киндл очень нравится! мне нужна была именно читалка, не планшет, что б ребенок никак не претендовал)))) (хотя летом закинула детские книги и читала тоже, в дороге особенно удобно)
я очень довольна. мой киндл покупали здесь, с русской прошивкой, но она через пару месяцев слетела. вторую мужу купили уже на амазоне. но там все просто по меню. я его зарегила на амазоне, привязала почту киндловскую именно и с флибусты сразу на эту почту забрасывала книги, про подключении к вайфаю книги моментально приходили на читалку! очень удобно! и читаешь как книгу, глаза не устают. очень тоненький и легкий
и да, реклама мне не мешает, мне даже нравились разные заставки рекламные, когда книга в спящем режиме, а если долго не подключать вайфай, то со временем реклама пропадает.
но у киндлов очень нежные экраны, мы с мужем нечаянно уделали оба за неделю(( обложек у нас не было, я читала дома, муж в дороге, вот где-то углом фотокниги в рюкзаке прижал и все, экран пошел полосами. и мой пару раз с кровати упал и тоже заполосил.
НО!! у амазона супер политика в отношении киндлов! даже если ты сам его разбил, то они его бесплатно меняют! но это только для США совсем бесплатно. они высылают новый бесплатно, и дают распечатать штрих-код, по которому по США бесплатно им высылаешь свой поломанный. вот мы два своих выслали, обошлось в 1000 р, и на настин адрес пришли новые. т.е. нам еще нужно будет за доставку оплатить примерно гр800-1000. но все равно это дешевле двух новых киндлов:)
вот теперь с нетерпением ждем новые. и с али заказала чехлы:)
Вот спасибо))как куплю обращусь к тебе : что и как прошить и зарегить)))
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девчоночки, если кому-то попадались вот такие http://www.amazon.com/Timberland-Mallard-Tall-Waterproof-Toddler/dp/B004T19EG2/ref=pd_sbs_shoe_1 черные в размере 5US big kid, или знаете, где поискать, свистните. А то на амазоне они одни и 110 долл. ((( аналогичные в др цвете 50-60 долл. но на московскую зиму только черный брать. Да и красивые черные самые по мне.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
154 наконец собрали, посчитаю в ближайшие дни, поедет все равно не раньше понедельника.

Anastasiya07 добавил 07.02.2014 в 14:22
Сегодня собираю ralphlauren до 21 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata3105 и Svete
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.