СП из магазинов США. Москва - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Anastasiya07, Дд, Настя. Что-нибудь получается с курьером на м. Алексеевскую. Если нет, хочу воспользоваться http://ecp-logistic.ru/tarify.html . Если что на какой день и время договариваться с курьером?
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Настя, порадуй меня: скажи что мужнина куртка ральф лорен (заказ от 3.11(выкуп 5.11) на складе уже.....)))))))
Оч боюсь что если щас не выслать, то до 13 декабря не успеет и тогда будет "мерзни мерзни волчий хвост")
 

Елена33

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
406
47
0
Можайск
Anastasiya07, Настя я адрес написала в личку, как что будет приходить мое ты мне сразу отправляй а почтовые потом оплачу, спасибочки тебе заранее и я очень расстроилась о закрытии сп, неуспела я к вам присоединиться как на этом все и закончилось, несчастливая я
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Настюш, привет)
ты сейчас заказываешь ВС быстрой доставкой? уже получала? сколько примерно идет? читала, что с новой доставкой дурдом творится(((
хочу заказать бельишко, такая красотища появилась наконец-то)))
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

riya

Новичок
Шопоголик
riya, Да я видела. Только подпиши Имя свое еще.

готово! Настя, я знаю, что Вы на подобные вопросы не отвечаете, но все же: сколько в среднем идет посылка из Америки до Москвы? :ah:
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Tokasestra Катя тоже самое, не открываются ссылки на диснее

Anastasiya07 добавил 08.10.2013 в 09:15
Наташхен, Наталья, я же писала чтоб разбивали заказ на несколько, в один заказ я не буду выкупать, их будет минимум 3 а то и 4.

Настя,а я так поняла,что Вы будете разбивать уже на складе,чтобы шли в разных посылках через таможню.
А в самом магазине зачем разбивать ? Разве тогда доставка по Америке получится бесплатной как сейчас ?
Что мне теперь сделать надо, по новой заказы сформировать ? Что с чем тогда объединять?не очень поняла:(
 

watery926

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
452
106
0
Москва
ой и меня на картерс не забудьте.только чуть попозже скину заказ
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Anastasiya07, Настюш, спасибо огромное за вещи!! Все классное и подошло, вот только кедики бетси джонсонс немного разочаровали(( и большемерят конечно. А все остально супер!!
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девочки, кто брал CONVERSE?
Брали 5 на 35 и 7 на 37, на 35 сели довольно плотно, а на 37 было немного свободного места, наверное от полноты еще зависит. И да, они тяжелые, очень тяжелые((
 
  • Like
Реакции: surimi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.