СП из магазинов США. Москва - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sangril

Новичок
Шопоголик
Оплатила 4851,78 за сп 131 на киви.Спасибо!

Смотреть далее
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Anastasiya07, перевела на сбер 567р за 152сп..извиняюсь что так долго, ждала пока подруга переведет деньги за доставку этих своих кед..
 

Daisyy

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
34
12
0
Москва
Anastasiya07, я готов участвовать в покупке с кодом на 40%, и оплатить свою часть за доставку или даже оплатить доставку покупки в сша, если она около 15 долларов и карта тогда будет моей)
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
maristova, в субботу меня не будет, если только рано с утра до 9 часов.
Skywriter, Сабина, я тебе на почту кинула файл, сверяй, там очень много.
ellenica, 143,144 у меня.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Настюш, оплатила за почту 218,5 руб на сбер. После прибытия 147 сп вышлешь мои остатки почтой? Очень жаль, что ты закрываешь закупку(
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Anastasiya07, Настя, у меня там колготки на крэйи8 одни черные размер 2-3у, а другие черные 18-24у, и розовые 18-24

Бинеса добавил 18.09.2013 в 09:24
Anastasiya07, 1335,54р за доставку 130 и за крэйзи8 оплатила на сбер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Anastasiya07, привет. Ты еще насчет выходных не определилась?Я бы тоже заехала и забрала сапожки)
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Всем Привет! Меня зовут Анастасия. Я Шопоголик)))
Организую совместную покупку из магазинов Америки для своего удовольствия.

Все входящие/исходящие посылки через посредника в США 0$



Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП

Новичков не принимаю.

Новые условия моей СП!

Участие в СП 100р.(идет на оплату темы)

Уважаемые участники, Вас очень много и заказов тоже очень много, такой объем меня просто убил и пришлось закрыть СП, делать заказы в США я тоже хочу, но много так не смогу, поэтому я ввожу условия по заказам


1. СП я буду собирать из определенных магазинов и выкупать 1-2 раза в неделю, не больше, тоесть я в теме пишу например в понедельник что открыта СП из магазина 6pm, собираю заказы до четверга-пятницы и выкупаю! Если желающих будет очень много и будет очень много одинаковых вещей в одном заказе, то к сожалению я буду отказывать тем кто кинул последним. Просить меня что-то срочно выкупить не нужно(кроме ideeli), проще сделать самостоятельный заказ, но тоже без фанатизма(1-4 заказа в месяц от одного участника не больше) Надеюсь меня все поймут почему я ввожу такие ограничения.

Условия посредника в США
3$-Каждая входящая посылка весом до 3lb
5$-Каждая входящая посылка весом более 3lb
Хранение в течении 60 дней бесплатно.
Удаление инвойса из заказа бесплатно.

Дополнительные услуги посредника
$3-за каждые $100 страховки, но не более $1000
$2-удаление лишней упаковки (обувные коробки)
$3-дополнительная упаковка в Прочный Пластиковый Пакет
Фотографирование посылок:
$2-фотография адресного лейбла входящей посылки
$3-фотография промокодов (джимбаксы и другие коды)
$5-фотография содержимого всей посылки (может быть несколько фотографий, но за все вы заплатите $5).

Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях!!​
- парфюмерия и лак для ногтей (выделяем отдельно!), в т.ч Shellac;
- любые устройства с литий-ионными аккумуляторами. Пересылка таких утсройств возможна только в Россию посредстом Priority-BWW (Читайте пункт Доставка в FAQ). Не более 2 аккумуляторов в одной посылке.
- алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;
- продукты с содержанием топлива, бензин;
- любые аэрозоли (в т.ч. балончики под давлением);
- краски, отбеливатели, клей;
- спички, пиротехника;
- батареи (батарейки разрешены к пересылке только в составе приборов. Аккумуляторы разрешены к пересылке, кроме аккумуляторов с жидким электролитом и с содержанием ртути.);
- сухой лед;
- ртутные термометры;
- любые виды табачных изделий и курительных смесей;
- любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;
- радиоактивные материалы;
- культурные ценности;
- товары, подвергающиеся быстрой порче;
- живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей;
- противоблошиные ошейники и спреи;
- растения в любом виде и состоянии, семена растений;
- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;
- наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств;
- иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством Таможенного союза.
[NOTE]Посредник не проверяет полученные Заказы на соответствие полученного - заказанному.Если ваши вещи пришли не того размера или цвета, то ни я ни посредник никакой ответственности не несем![/NOTE]
Форма приема заказа

Принимаю заказы через бандлер http://anastasiya07.bunddler.com В графе ФИ пишем ник на форуме и Имя обязательно!!

1.Ссылка на вещь, размер, цвет,количество, цена, и т.д.

3. В личку пишите свои данные(имя,телефон) Обязательное условие! либо пишите смс с ником, так как личка часто забита, пока не увижу телефона, заказ считать не буду.
4. Если вы не уверены принимает ли определенный магазин наши карты или нет, то перед заказом выясните это самостоятельно.
5. Оптовыми и мелкооптовыми (от 4 штук одинакового товара разных или одинаковых размеров, много одинаковых вещей (футболки, шорты, джинсы и т.д.)) закупками не ЗАНИМАЮСЬ, так же не разрешаю заказывать подобные вещи на мой адрес!!
Образец для самостоятельных заказов на мой адрес
1. Номер заказа 123456
2. дата заказа 10.03.12
3. магазин www.6pm.com
4. скрин корзины


5. декларация:
swimwear(купальник)-1-49$

5.Нужна ли страховка, какая сумма страховки, убирать коробки из под обуви или нет.
Трек номер пишете сразу, тоесть все оформление заказа делаете тогда, когда уже заказ выслали.
Прошу придерживаться данного формата.
инструкция по загрузке фоток

Оплата
Предоплата 100% в два этапа
КУРС
ЦБ плюс 1,5 рубля
1.Первый этап: оплата за заказ в течении 1 дня после выставления счета+доставка по США.
2.Второй этап: оплата услуг склада в течении 1 дня после выставления счета+доставка до России(почтой EMS).
3.Оплата строго в течении 1 дня, после выставления счета за заказ, счета на доставку посылки в Москву. В случае не оплаты попадаете в черный список и заказы больше от этого участника не принимаю. Если вы собираетесь уезжать и возможно ваши вещи скоро поедут в Москву, то в теме пишите с какого по какое вас не будет и вы не сможете оплатить!
Я могу выкупить заказ на свои деньги только некоторым участникам моей СП, в которых я уверена на все 100% что они никуда не пропадут, остальным только по предоплате.

4.В теме обязательно пишите что оплатили, куда оплатили(киви или сбер) и сумму, смс-ки с оплатой мне не пишите (только в экстренных случаях, с последующей отпиской в теме), у меня есть помощники, которые отслеживают оплату.
5.Большая просьба не задерживать оплату!
Доставка в Россию считается по весу. Если вы делаете заказ из одного магазина вместе с другими участниками, то вес разбиваю на всех, учитывая тип вещи.
Стоимость доставки до России примерно 13$-16$ за 1 кг.
В магазинах, которые не принимают наши карты, пользуюсь услугами посредника по оплате. 4,5% от суммы заказа, минимально 10$

Способы оплаты​
1.На Qiwi кошелек (в коментарии обязательно указывайте ник на форуме). Как оплатить:
Смотреть далее
2.На карту сбербанка(ВЫШЛЮ НОМЕР ПО ЗАПРОСУ)
3. На карту Альфа банка (номер счета по запросу)

Забрать свои заказы можно у меня дома, к которому можно доехать от 3-х станций метро: Преображенская площадь, Улица подбельского, ВДНХ.
Так же возможны встречи у метро Преображенская, Сокольники
По желанию вышлю курьером ems, обычной почтой в Любой город.

Связаться со мной:

Смотреть далее

Удачные СП 2012г
Информация по удачным СП тут

Удачные СП 2013 год​
Удачные СП 2013 год тут
СП 63-92 тут

СП 81,88-108 тут

СП 109-122 тут

СП 83,123-126 тут

СП 127-150, СП Victoriassecret тут

Список магазинов, из которых НЕЛЬЗЯ делать самостоятельные заказы:
macys
ideeli
disney
carters
gap
oldnavy
Victoriassecret



Условия для покупки в ideeli.com, читать обязательно​
ideeli-магазин закрытых распродаж, вещи уходят очень быстро.
У меня есть право первой очереди, то есть выкупать могу с 20.00
В связи с новыми условиями магазина по списанию денег с карты, ввожу новые правила:
1. Прежде чем сделать заказ, кидаете мне на киви или на сбер, деньги, по курсу в первом посте, я потом все равно буду делать перерасчет.
2. В теме обязательно пишите что положили денег на киви или сбер, какую сумму, и сам заказ.
3. Все заказы старайтесь кидать с 18.00 до 19.45 если вы хотите успеть купить вещь.
4. Если вам нужно срочно выкупить, пишите смс.
5. После того как вы скинули заказ отказаться от него нельзя, так как я сразу выкупаю эти вещи, так что хорошенько думайте прежде чем заказать. В течении суток можно сделать еще несколько заказов.
6.
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
вики, не в бандлере не надо

Anastasiya07 добавил 16.01.2014 в 22:56
Japtichka, Машка, спасибо):ah:

Anastasiya07 добавил 17.01.2014 в 00:00
тогда до завтра ждем с ральфом, раз с размерами беда.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.