СП из магазинов США. Москва - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Елена33, когда Настя выставит вам счет, он придет к вам на почту. Вот тогда вам нужно будет оплатить сумму в рублях, которую Настя укажет в счете(на киви или карту сбера) и отписаться об оплате там же в бандлере (зеленая кнопка "сообщить об оплате" непосредственно в самом окне заказа). Важно оплачивать сумму точную до копейки, указанную Настей, ни больше-ни меньше, иначе в бандлере у Насти будут висеть эти копейки в остатках и напрягать ее.
Skywriter ,подскажите пожалуйста, а куда платить за тему? Я при оплате заказа кинула денюжку сверх счета.Отписалась об оплате в бандлере Подумала,что Настя вычтет за тему.
А оказывается,что излишек "висит":ai:

Настя ,я к Олд*неви присоединяюсь,сейчас заказ скину
 

Елена33

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
406
47
0
Можайск
Елена33, Лен, я могу выкупить с того сайта где берут наши карты, узнавать на счет приема карт я не успеваю, поэтому прошу всех делать это самостоятельно, на каждом сайте есть политика, надо почитать ее(или проще написать в магазин с вопросом принимаю они международные карты тоесть России или нет) так же на нашем форуме есть каталог магазинов и отдельные темы для каждого(почти для каждого) магазина где спросить можно.
Настя а если написано что к оплате принимаются карты:
Visa
MasterCard
American Express
Discover
я так понимаю значит можно в нем делать заказы?
 

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Насть,окош сейчас кину.
Про крейзи не поняла,мой не будешь пока заказывать?

Все,поняла.Я просто редко заказываю,поэтому не в теме)
Про оплату поняла,как ск5идываешь заказ,появляется графа " сообщить об оплате"
Про ник.Почему то бандлер не хочет мой ник писать.Он красным выделен,ну и не сохраняетсяСейчас в уголке правом у меня shop2013
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, вот такой работает?


30% Off 1 Item + Free Shipping [Exp. 10/15 02:00AM CT]
Use Timberland Coupon Code COLUMBUS2013

Skywriter добавил 14.10.2013 в 20:14
Девочки, как думаете на нашу зиму? http://mshop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15724786 и грязные будут???
 
Последнее редактирование:

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Бинеса, у меня в бандлере написано разница -207,50 это наверно я тебе должна
ну наверное, я даже ничего не считала. я просто так грубо прикинула, показалось, что я больше перевела. пусть тогда у тебя висят, а потом у меня еще за доставку будут пару счетов. оттуда вычтем
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Елена33, да, самостоят.заказ-
оплаченный с вашей карты. Только на самостоят заказ вам нужно составлять декларацию и отписываться здесь в теме.

В первом посте указаны магазины, из которых Настя не разрешает делать самостоятельные заказы. Пример декларации и как отписаться в теме можете посмотреть здесь, например

Skywriter добавил 02.11.2013 в 14:54
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4397434&postcount=1847
 
Последнее редактирование:

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Настюш, доброе утро! Отправь, пожалуйста, мое почтой как сможешь (124 сп, 126 сп виктория, 129 сп виктория, 130 сп виктория) Спасибо!
 

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Девочки я уже писала не один раз, я не могу отправлять одни детские вещи в одной посылке
Настя, я не иммею ввиду того, что все детские вещи надо запихнуть в одну посылку, просто у кого картерс уже полетит от 13 ОКТЯБРЯ, хотя мой заказ от 19 СЕНТЯБРЯ, еще ни в одну СП не вошел. Я имела ввиду эту несправедливую неочередность в формировании СП(получается у кого-то вещи приходят за месяц, а у кого-то за 3)
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Marina__, да я отдала, после 15 можно.
marishehka, я же написала ответ. как соберу посылки видно будет где заказы.
maristova, 147 в Москве но на таможне не двигается, а 145 так и нету в импорте, написала письма в США.
Vesnetto, все вышлю.
riya, выясню у него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.