СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Анна Ж, :ag::ag: Аняяяяяя:ag::ag: Сама ржу

MARINNA Встреч пока не будет, у меня ухо болит((((( К концу недели может
 
  • Like
Реакции: Svete

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Как думаете,на ОБ 92 какой размер взять?По сайзчарту нужна 2-ка. Поверить?
Я вот себе по сайз чарту взяла 8 и оказались велики. А сейчас смотрю сайз чарт для линии Лорен и удивляюсь, куда я смотрела - у меня получается размер между 6 и 8, а поскольку штаны стрейч и эта линия у ральфа по отзывам большемерит, надо было явно брать 6.
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Наталья, мне в 7 вставать на работу, но если мне что-то надо выкупить, а Насти нет, то я жду хоть до часа ночи, хоть до 2. Поймите, это надо вам, а не Насте.
Если вам не хочется или нет возможности ждать, то просто кидайте деньги заранее, если там даже будет расхождение, то Настя всегда доплачивает, а вы ей на следующий день компенсируете.
Настя очень понимающий человек - она всегда поможет. Но давайте не злоупотреблять этим и не садится ей на шею! тем более, что это СП без % и она ничего на этом не зарабатывают. В других темах орги перешли на %, а Настя еще полгода плату 50 р. не хочет брать, потому что у нее много денег набралось на оплату СП.

Юля, я понимаю, что меня нисколько не оправдывает то, во сколько мне вставать и вставать ли вообще. Я сейчас звонила Насте. хотела извиниться лично за задержку.
Я очень обязательный человек, если уже что-то идет не так - всегда предупрежу.
Еще раз повторюсь, мне очень жаль, что так получилось - даже то, что я еще не разобралась в схемах покупок, не снимает с меня ответственность.
Просто вчера в самом деле были обстоятельства, что я ее не дождалась.

Настя, девочки, прошу прощения за задержку.
 

Delilah_by

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
96
32
0
Москва

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Polinook, Полина, шампуни пока не видела, они только недавно на склад поехали.

Anastasiya07 добавил 11.05.2013 в 12:01
Polinook, Написала выше счет с Кате вместе.
 
Последнее редактирование:

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Девочки, привет:br:
Подскажите пожалуйста, я же ничего не путаю, СП 102, 104, 105 и 106 еще не приходили же?

Julliet добавил 14.05.2013 в 10:14
Девочки, я на выходных встречалась с подругой в ресторанчике на патриарших и после мы с ней прогулялись в том же район. Вот если честно, каждая третья девушка в очках рэй бэн, ообенно голубые модели. я предполагала, что они будут популярны этим летом, но не думала, что настолько

А я по работе была на выставке индустрии красоты и там был стенд с очками известных производителей, в том числе и рей бен. Стоили они около 8 000 (точная цена объявлялась только при покупке). Так вот, если честно я не уверенна, что они настоящие были, потому что в цветных очках линзы были какие-то легкие, ну не может стекло быть таким. (Девочки, когда придут вам очки, поделитесь пожалуйста впечатлениями)))
Единственный "+", что я померила все цвета и пришла к выводу, что правильно не взяла себе ни зеленые, ни голубые, т.к. они мне не подошли. А вот оранжевые смотрелись классно, если б не купила себе оранжевые СК, обязательно приобрела бы оранжевые Рей бены.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, доброе утро! Быстренько напишу по ральфу и стивмэддену из сп73 (фото потом). Штаны велюровые с ральфа размер 8 подошли идеально, как ни странно (хотя должны, как и белые, большемерить, т.к. это серия лорен) - в бедрах и в поясе сели отлично (пояс не тянется - взяла бы на размер меньше, скорее всего не застегнулся бы), чуток свободноваты в ляжках, но видимо на мой ОЖ у них модели рассчитаны на более полные ноги :) А вот с сумкой со стивмэддена неприятный сюрприз: вместо заявленной на сайте сумки из замши с длинной бахромой пришла ДЕРМАНТИНОВАЯ сумочка, простеганная в клетку, размером с мою косметичку!! Может, у них эта модель была в двух вариантах (замша и дермантин), но приличный магазин либо предупреждает, что другой вид закончился, либо просто не отгружает в этом случае. Заплатила 25$, но такую не стала бы носить даже если бы мне ее подарили. Наверное, подарю на ДР 14-летней племяшке (хотя ДР только через полгода). Потому что для взрослой женщины надеть такое просто смехотворно - по размеру она меньше театральной сумочки, а по дизайну для театра не тянет - голый дермантин без украшений, стеганый в ромбик. Бееее. Вот вам и стивмэдден. На фото была абсолютно другая сумка. А главное, что я к ней купила замшевые сапожки с бахромой, которые едут в сп81 :ag: Девочки прям так уговаривали, что я не устояла :) И с чем теперь их носить - непонятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: watery926

Amelyi

Новичок
Шопоголик
Перевела за Вику 667,94 руб. на сбер, спасибо!

п.с. на ошкош (если выкупать будите) тоже без доп скидки согласна (но лучше конечно если сработает :) )!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.