СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Fire, Вещи от папы забрала
Анна Ж, доставка долгая, сумма такая же
 
  • Like
Реакции: Fire

Jocelyn Lesag

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
84
28
0
Москва
Anastasiya07 Настя, я приеду сегодня. У меня СП 108 forever21, СП 110 drugstore и nordstrom, СП 112 ideeli (часы и сумка), СП vs 120 (купальник), СП vs 121 (купальник), СП vs 122 (шорты)

Насть, а СП 115 или СП 116 не приехали еще?
 

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Насть уже привязала сейчас пополню и доплачу, спасибо:haha:
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Из детского олда мне брюки очень понравились, брала несколько разных, а кофты и футболки раз на раз не приходятся, в последний раз брала две футболки с коротким руковом и две с длинным, одна с коротким и одна с длинным по качеству не понравились, жестковатые и тонюсенькие, вобщем как Анна правильно написала дешовый трикотаж,а вот две другие мягусенькие и плотненькие
 

Rimma81

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
117
23
0
Moscow
Anastasiya07, Настя, привет. Оплатила за Сп 87 529,52 рэ. (В тч 50 руб за тему)
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Всем привет! Девочки, кто новенькие и хотят участвовать, т.к. теперь темя на форуме коммерческие, больше месяца назад большинством участников СП у Насти было принято решение оплатить 50р. Т.к. нас много, Анастасия в дальнейшем скорректирует сумму платежа и периодичность оплаты, просьба оплатить с оплатой первого заказа. Подробности можно почитать в конце второго Настиного поста, а также увидеть списки оплативших и должников. Об оплате обязательно отписаться в теме!
 
  • Like
Реакции: Svete

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Marivat

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
208
19
0
Подольск
Настюш!! Привет,закинула на киви денежку ,пришли ??? 3400
Я докидывала еще трусики 5/26 они когда отправляются???
 
  • Like
Реакции: Желток

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Nataliel, Вам надо было вместо того, чтобы столько постов писать и тратить на это время своё, спросить у девочек один раз в теме:"Девочки, милые, как мне поступить нужно идели выкупить, а хочу спать лечь, как быть?" Вам уже через минуту всё рассказали бы. И совсем вроде тема не склочная у нас, "старожилы темы" все дружат, и мы постоянно переписываемся не только в теме, а в скайпе, советуемся))))
И, девочки....прекратите реагировать, ну поберегите свои нервы, вы же все такие умные, замечательные, и красивые)))Настя у нас мудрая...сама разберется)))
Nataliel, вы нигде такой темы не найдете, где девочки помогают друг другу, какой размер купить, где купить и т.д. Я помню, что Марина Желток хотела одни туфли, ждала скидку, я их увидела, позвонила ей, у неё не было в этот момент перевести деньги Насте, так ей Настя так их выкупила, настолько она нам доверяет, и мы не подводим её и в обиду не даем)) наша дружба нам дорога)
Посмотрите на эту ситуацию со стороны,и ищите везде позитив)))
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Или если закончился, то уже все?
Чаще уже да, больше не появятся(( Но бывают исключения. Например, тундра бутс детские каждый год к лету заканчиваются, а зимой опять те же модели появляются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.