СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Настюш, спасибо за посылочку. Сегодня получила, все подошло просто идеально! И отдельное спасибо хочу сказать Анне Ж за помощь в выборе размера вот этих брючек http://www.ralphlauren.com/product/...=SKU&utm_source=Pricegrabber&utm_campaign=CSE. Размер 4 на мои бедра 96 см супер! Даже еще запасик есть небольшой, но сидят отлично. Мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07 и danzeline

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Anastasiya07 Насть , у меня 3 штуки - если хочешь исключи мои и выбери себе какие надо. Я переживу:ag:
А вообще мне кажется на правах организатора тебе надо свой заказ ставить в первую очередь :rtfm:
 

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Девочки, с праздником!
Скажите, кто нибудь брал в аэропостал поло женское? Или хотя бы по размерам футболки сориентируйте. Кто хс брал и на какой размер?
Я брала XS обычную футболку трикотажную, т.к. всегда беру самый маленький размер в Америке. у меня ОГ в лифе 86-88 см, ОТ 60-65 см. Но она такая маленькая, это нечто! Отдала племяннице. Еще была S и M размер. В S хорошо. Даже в M-ке хорошо, но длинноватая правда. фото для наглядного примера
[OFF]розовая M, зеленая S

[/OFF]
 

Джульетта85

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2012
522
233
43
Балашиха

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Я планирую на свой 38 брать все же 7. Ту зиму отходила в 6, не давило, но пальцы выступают большие:ag: деформируют носок немного. И с высоким подъемом тяжело влазить в них. Но это я про классику- валенки угги, как остальная обувь их себя ведет не знаю. Советую сходить померить, в Европейском есть магазин, где угги представлены. Правда не помню как называется, на первом этаже

Спасибочки! Тогда наверное на свой 36 не буду брать 7)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Katuschakiss, а что там за крем который комплекс15? =))) чего он там делает что такой абалденный =) а то вдруг мне тоже надо +)))))
Мне лично очень подошел он. :ay: У меня от многих кремов как раздражения бывает, иногда даже зуд, сыпи. От этого очень приятное ощущение на коже весь день, кожа мягкая как детская, если провести по ней. Тюбик большой, но вот сам крем жидкий легкий на лосьон похож по консистенции, поэтому я думаю израсходуется быстро. :) Буду брать еще однозначно))
 

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер! Давайте закажем косметику Mac на сайте maccosmetics.com?
Марина Желток, ты еще не определилась? :)
Если желающих совсем нет, я бы тогда сама заказала...
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
У меня интернет через раз работает(((( Устала уже. Папа привезет на днях.

Девочки на встречу приезжать всем!! Не ждите пока придут еще посылки, у меня уже нет места вещи складывать!!

Настя, я до конца недели полежу? У меня мама приедет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.