СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Да, Настя - молодец!!!:clapping::clapping::clapping: Называется поболела)))

А у меня только 1 заказ вошел и все:(
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Настя, думала,что сделаю заказ или будет расчет доставки и оплачу за тему,чтобы из-за 30 рублей не заходить во всякие киви и сбер-онлайн. В итоге вчера оплатила СП, а 30 рубасов зажала. Перевела только что их на киви.Это за июнь.

Настя, а gillyhicks будешь заказывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Настя на киви перевела 750 руб за Вику и за 2 месяца темы, под расчет через терминал проблематично)))) сорри!!!
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
AX не большемерит точно, скорее наоборот. На ОГ 96-98 M хорошо село (мужской размер). Качество мне понравилось.
Ань, а подскажите, сидит М-ка в обтяг на муже или свободненько?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Аааааа, девочки я лох!! Не правильно посчитала, точнее скопировала и не посмотрела, сейчас переделаю счета, доплатите плиз.
 

watery926

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
452
106
0
Москва
Насть, перевела за крем 322.48. Не хватило 37.05рублей. Завтра до 12 оплачу до конца.извини пожалуйста.и спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Надена там вроде ,которые анлокед любые симки принимает,его можно,а остальные смысл ,если они под определенную сеть прошиты..хотя может кто и перепрошивает их..Интересно,тоже послушаю,кто знает))
А смысл их оттуда тащить? По нынешнему курсу и + доставка получается на удивление цена, идентичная нашей. 5й, 32гб варьируется от 28 до 30т, с америки получается так же, что очень грустно.

Я просто на него уже смотрю с марта месяца, Сурими его покупала тут в интернет магазине, очень довольна. Я присматриваю его мужу. Поэтому давно наблюдаю то, что разницы в цене уже нет, сравнялась с нашей.
 
  • Like
Реакции: Svete

ВикторияД

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
326
109
0
Астрахань
Насть, оплатила за доставку 110 190 рублей, должна была 207, пыталась закинуть еще, аппарат не принимает, можно позже еще доложу 17 рублей?
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Не скажу точно по картинке, но похожую кофту брала для мамы, кремового цвета - тоже треугольный вырез и сборочки вокруг выреза. Качество средненькое - трикотаж так себе и по размеру чуток большемерит. Дай лучше артикул, я точно посмотрю.
# 507719
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Вы не спрашиваете, будет ли Настя в районе метро, вы спрашиваете, может ли она ПОДОЙТИ туда к определенному времени. При том что от Насти до метро минут 15 транспортом, она живет не в шаговой доступности от метро, и вообще бывает у метро только для встреч, т.к. ездит в основном на машине. Несколько дней назад вы спрашивали, когда будет встреча, когда на предыдущей странице Настя писала, что лежит дома с ангиной и с температурой, на антибиотиках. Видимо, вам некогда читать тему, хотя время искать себе вещи на сайтах и выкладывать заказы у вас есть.

Я еще раз прошу прощения у всех и в первую очередь у Насти за свой "наезд". Больше не буду ничего писать Марине.

Анна, вы за собой следите, на мои сообщения Настя сама способна ответить! Вы мне будете тыкать на что у меня есть время, а на что нет?? Извините, но Вас это абсолютно не касается

Создайте свою тему и дискутируйте там.

Разговор исчерпан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.