Сп из магазинов США Краснодар и регионы! Без %!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Натнукет, сори я забыла про этот пост спасибо , что указали на него! Если, есть еще, что либо я удалю. Отмазываться не собираюсь если , что то делаю не так стараюсь исправить. Еще раз спасибо!

Ирина26 добавил 07.12.2011 в 16:11
Перевела 334 на сбер

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Ирина, вам не стыдно???
Вы сами ничего сделать не можете??? У вас фантазии и ума только на воровство чужих идей хватает - сначала украли все до единого слова с сайта моей подруги Яны - http://magazinusa.ru/ не удосужившись исправить даже наши ошибки на своем www.shopra.ru , затем украли обзоры с этого форума, выдав их за свои....и это только то, что мы нашли!
Постыдитесь!
Мы работали не 1 год не для того, чтобы вы украли все наши идеи!!!
Позорно делать деньги на чужих идеях!

Дорогие мои, те обзоры которые я взяла, я давно удалила, было их два и с девочкой мы уже давно все выяснили( спасибо ей за понимание), все остальное мое и девочек у которых я спросила разрешения!! По поводу информации - возможно я использовала форму, а содержание мое! Спасибо за проявленный интерес к моему сайту!:ag:
Если перейти по ссылкам, на ваш сайт и мой, не чего общего не вижу. У меня все проще, у вас более красочно , на моем сайте только знакомые мне люди. Не переживайте конкуренцию я вам не составлю!Еще раз спасибо! За комментарий!
 

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Ира а кружка там виднееться на горизонте?!)) я хотела за платьицем заехать да вот думаю может Дисней скоро:)
 

Натнукет

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
29
84
0
New York - Сочи
magazinusa.ru
Ирина, вам не стыдно???
Вы сами ничего сделать не можете??? У вас фантазии и ума только на воровство чужих идей хватает - сначала украли все до единого слова с сайта моей подруги Яны - http://magazinusa.ru/ не удосужившись исправить даже наши ошибки на своем www.shopra.ru , затем украли обзоры с этого форума, выдав их за свои....и это только то, что мы нашли!
Постыдитесь!
Мы работали не 1 год не для того, чтобы вы украли все наши идеи!!!
Позорно делать деньги на чужих идеях!
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки, что там с черной пятницей???какие скидки и условия????? она уже завтра будет.......
 

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Род нави да?!это доставка?! Ириш я завтра оплачу хорошо, только увидела
 

tanKA

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
101
346
0
Краснодар
всем привет в новой теме:)

девочки,а для нас черная пятница начинается 24го в 6 вечера,если в америке она 25го?

Ира,вещи кстати благополучно доехали,уже смс не писала,т.к поздно было....а потом естественно забылось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.