Сп из магазинов США и Европы, Краснодар и регионы! Без %!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар

все есть , в этой позиции какая толщина средняя или маленькая http://cgi.ebay.com/Ernie-Ball-Guitar-Polish-Polish-Cloth-/140580150873?pt=Guitar_Accessories&hash=item20bb3ade59#ht_1872wt_1110 , 1376,4 руб. , конечно выгоднее покупать в одном магазине, и не только из-за доставки просто чем больше отдельных посылочек , тем дороже стоимость доставки в Россию! Так что смотри)))
 
Последнее редактирование:

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Эдака, от цены на сайте -20%(а цены на сайте снижены на 50%) , но так же есть еще налог 5% и шип, но уже компания очень большая! так что шип будет маленький!
 

ЮккаСочи

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
174
16
0
Сочи
Ирина, на Олдневи сегодня последний день доп. скидка 25%- код ONSECRET25, выкупить сможете, если в обеду скину заказ и сразу оплачу, как посчитаете?
 
  • Like
Реакции: Fooka

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Ира извиняюсь, не смогла оплатить вчера, вообщем выяснила что шисейдо что я заказывала не пудра а просто коробочка с кисточкой, а вкладыш пудры надо отдельно покупать:ai: А 5 подарков это скорее всего пробники, как то не выгодно получается со всеми доставками и процентами, так что я пожалуй не буду заказывать там, прям столько тебя мучила и напрасно, извиняюсь:ax:
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Ирина26, или девочки, у которых есть платежные данные Ирины(карта СБ)-скиньте мне в личку,пожалуйста,я случайно удалила,нужно срочно!
 
R

rainbow1385

Guest
Ирина26, у меня к Вам убедительная просьба не ПРИСВАИВАТЬ себе МОИ обзоры PLUS SIZE и помощь по определению размеров не копировать их себе на сайт, при этом зарабатывать свои 7% орговские.

Я все могу понять, что у Вас, возможно, нет времени что-то ваять, однако, без согласования со мной- это действо называется ВОРОВСТВО.

Вам хорошего дня и надеюсь, что не особо Вас покорежила откровением.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ирина26

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Ирина, я тут начиталась, что пинковские лифчики маломерят, решила по объему взять побольше 36В получается...пойду еще у девочек на ветку по Вике узнаю. до скольки выкупить надо??цвета те же. в личку киньте реквизиты полные счета, с указанием ФИО владельца карты, ИНН и БИК Банка, ну и 20-ти значный номер счета карты (все эти реквизиты мой инте банк требует для заполнения)
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Яна Цой, ооо :ai: я просто не считала в фунтах, там можно выбрать валюту я выбрала рубли и мне выдали такую сумму. Но если в фунтах на столько дешевле , то конечно давай я фунтах выкуплю (сделали типа удобно, в рублях, а сами там накручивают))) и сразу скинь мне адрес свой в личку, и Фио не забудь. Только смотри трека не будет. Но ты все о доставке можешь почитать в ветке о асосе.
 

mam7777

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
794
322
0
г. Сочи
Ироча, хочу узнать про теско ? Когда оплачивать и ещё с другого сайта заказывала. уже оплачивать? Пока немного торможу у вас))))))....
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Миссис Бублик, GAP , выкупать? Сегодня это буду делать! Не переживай выкуплю за свои!
Проверила вроде бы все нормально у меня. не переживай завтра попробуешь.
ЮккаСочи, ок денюжка пришла, я как закажу отпишусь, что выкупилось , что нет! напишу сколько точно получилось!
 

la perla

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
291
44
0
Ростов-на-Дону
Ирина26, добрый день!
скажите, а с хотмаямистайл тоже можно через вас заказывать? сколько доставка будет стоить? знаю, что по Америке там бесплатно. а из Америки до вас во сколько обходится?
 
  • Like
Реакции: UKA

Миссис Бублик

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
144
13
0
Краснодар
  • Like
Реакции: котопес

Корианна

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
27
1
0
Якутск
Девочки приехала посылка из Англии можно забирать!!!
Надежда81 мазекея
Корианна теско
UKA теско
Lamara теско
Миссис Бубликтеско, некст
котопес monsoon, некст
:dance3::bp: ой как хорошо. А по пропавшей посылке какие нить новости есть?
Ирина, а посылка Крейзи (остаток) когда примерно с Америки выйдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.