Сп из магазинов США и Европы, Краснодар и регионы! Без %!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umka-tumka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
40
24
0
Юг
Как удобнее оплачивать на карту СБ, или можно через Связной, на карту связного( очень быстро либо через терминал, либо через продавца), напишешь я скину реквезиты в личку . :ax:

Номер карты Связного есть, в обед как оплачу отпишусь :yes:

Смотреть далее

По ebay что-нибудь придумаю.
Ирин, а как ты узнала что нет в наличии? В описании лота не могу найти.
Продавцу написала?
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Ирина26, привет! Оплатила за доставку 910,12 руб . Сорри за опоздание :ax:
 

торичка

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
6
0
0
якутск
МОжно и напрямую , но тогда заказ нужно делать побольше.
на какую сумму или по весу ,нужно сделать заказ?просто мне кажется что так попроще на прямую и дешевле ,или я ошибаюсь? конкретно интересует азда и теско больше всех остальных) магазинов пока

торичка добавил 18.05.2011 в 08:34
сейчас Вы например можите присоединиться к выкупу из магазина http://www.clothingattesco.com
когда стоп
 
Последнее редактирование:

Яна Цой

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
315
19
0
Южно-Сахалинск
Ирина, у меня все никак не сходится, если фунт 48р, на асосе общий заказ на 104фунта*48=4992рублей)))
А то сегодня хочу все оплатить!
 

mam7777

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
794
322
0
г. Сочи
Ириш. оплатила 1624 рубля на сб карту.

504 руб дисней + 720 руб доставка Америка + 400 руб доставка Англия = 1624 руб

ты сегодня подсчитаешь кохлс предыдущий и 6 Рм . Что-то я уже оплатила. а что-то вроде нет)))))

Когда отправишь посылочку. ДОРОГАЯ ?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
candykaty, переводи денюжки и сразу выкуплю!:ad:

Ирина26 добавил 05.10.2011 в 17:56
Эдака, уже пару дней к тебе едет курточка и с олдневи.:ax: [OFF]кстати твой адрес был для меня приятным воспоминанием, так как в свое время я там жила несколько месяцев))):yes:[/OFF]

спасибо!
жила именно в этом районе? ты меня заинтриговала...:)
 

ЮккаСочи

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
174
16
0
Сочи
Оплатила на СБ вчера 10.06. в 21.57 переводом с карты ххх6620 сумму 108р. за доставку с Америкм муж. шорт с Олдневи.
 

tanKA

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
101
346
0
Краснодар
Так же девочки просьба, если к вам приходят личные сообщения, и у вас возникают вопросы прошу вас их озвучивать ! Можете даже здесь в темке. Так как совсем не давно я выяснила, что оказывается моя работа под пристальным надзором :ag:, чего я уж точно не ожидала от людей которые мне были приятны, я была удивлена это мало сказана, разочарована. Мне скрывать не чего, я хочу что бы все было максимально прозрачно и понятно для вас!!! ( этот пост вынесен в первое сообщение , что бы при любых вопросах вы не забывали их озвучивать дабы развеять сомнения касаемо моей деятельности)

хоспидя,шо опять(((

Ир,забей!!!!!!!!!!
любой форум,это помойная яма,и если обращать на всех внимае,то в инет заходить не захочется!

нам твоя работа очень приятна:ax:
 
  • Like
Реакции: Ирина26 и Lamara

Миссис Бублик

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
144
13
0
Краснодар
Ок, поняла! А как примерно расчитать стоимость доставки в Россию? Сколько примерно выходит кг?
Я должна доплатить за доставку 968 руб. Так? Все остальное у меня оплачено?
Прошу прощения что столько вопросов...пытаюсь вникнуть)))
:)
 

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Перевела 1925 на сбербанк часа полтора назад! Ой спасибо ой спасибо что выкупила:Mauridia_25::dance3::dance3::dance3::dance3:
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Ирина добрый вечер! Простите что пишу у Вас в теме, но может Вы мне поможете??? Мне приглянулись джинсы с этого сайта http://www.hotmiamistyles.com/default.asp (я знаю что есть отдельная тема, но там все молчат как рыбы) но я не могу разобраться в их размерной сетке(американской) так. как Вы заказываете с американских сайтов , может вы в курсе??? что это за размеры 3,9, 11, 13 ??? может Вы в курсе или может таблица соответствия нашим размерам есть? Пожалуйста простите за вторжение, просто уже не знаю у кого спросить!!! Заранее СПАСИБО!!!

Привет! Да не чего страшного, с удовольствием бы помогла если бы был опыт заказа из этого магазина , но вот есть вот такой замечательный сайт http://whoyougle.ru/services/clothes ( здесь нужно смотреть Англиский размер - 2 кажется так!) спасибо rainbow1385. Надеюсь это хоть чуть чуть будет тебе полезно! Удачных покупок!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Стася79

котопес

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
694
92
0
Krasnodar
Ир а подскажи пожалуйста где на некст можно найти таблицу размеров?! все никак не могу найти:(
 
  • Like
Реакции: Ирина26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.