СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisha999

Новичок
Шопоголик
Наташ, в личку инф-ю по сумме скинула....
по левисам, жду когда доставку посчитаешь...
Очень жалко, что ты решила "прикрыть" закупки:ah:

Наташ, а в течение мая будешь в городе? т.е. можно надеяться, что тебя "перехватить" где то можно:ah:..
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Вчера отправила посылки tasha-maori и vip85 (пришли не кроссовки с 6pm, а сапожки). Отправлял посылки муж, чеки у него, сегодня с работы приедет я напишу треки и суммы за доставку.

natalkakl добавил 08.12.2012 в 13:06
Девочки я с заказами из магазинов олдневи и гэп в полной .... обнаружила сегодня у себя на карте минус 14 тыс!!!! Полный аут. Позвонила в сбер, если к вечеру ситуация не измениться буду повторно собирать деньги за заказы в этих магазинах, когда сбер разблокирует буду раздавать обратно.
 
Последнее редактирование:

ЕленаSi

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
75
8
0
Екатеринбург
Наталья, добрый день .
Оставила заказ на жулилу.

ЕленаSi добавил 11-06-2012 в 11:08 AM
Оплатила с карты 1731 1100 руб, забыла про доставку
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Tanюsha, посылоку получила? Она уже в почтовом отделении :). Я еще расчет не делала за доставку, сегодня вечером постараюсь выложить, стоимость 1 кг получилась 435,5 руб/кг.

natalkakl добавил 21.04.2012 в 13:30
Наташа ждем тебя в Екатеринбурге!!там и кукис врод на подходе....спасибо тееб огромнейшее!!!!
В Екатеринбурге теперь долго не появлюсь, кому нужны заказы срочно пишите адреса в личку - отправлю почтой.
 
Последнее редактирование:

Natashonok

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
126
5
0
Екатеринбург
Наталья, спасибо за наводочку. Как раз вещи в моем стиле, мне понравились. А как с размерами?
Да не за что). Чуток большемерит, как Хилфигер примерно, я на 46-48 беру Мку, если фасон широкий, то С-ку даже можно. Это я про свитера и трикотаж, больше ничего не заказывала.
 

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа, а про меня не забыли? Что скажете?
Конечно забыла :yes:.
С амазона вчера только пришел заказ, остальных еще нет. И у меня на почте только одно письмо по амазону, больше нет ( я имею ввиду с инвойсами)
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
Принимайте новичка
небольшое уточнение - если написано +Free Shipping - это значит, что доставка бесплатно?
Посчитайте, пожлуйста сумму к оплате, а то , если честно, не поняла как доставку считать((
Будет нужна отправка почтой.
Спасибо.
Вера, Наташа бы вас приняла, только вот она еще в отпуске,вроде на днях должна вернуться! фри шиппинг-да,бесплатная доставка, но она достаточно длительная 8-20 дней только до склада, и шкурка кролика имеет довольно ощутимый запах-об этом написано в отзыве к этому товару.:)
 

AlenochkaO

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
121
73
0
Шадринск
Наташа добрый день! Я тоже хочу присоединиться к компании на картерс, вот ссылочки: 1. http://www.carters.com/null/Bright-...ers&cgid=carters-baby-girl-gift-shop-new-baby платье с блейзером 20$
2. http://www.carters.com/carters/Monk...21A290_color=Color&navid=carters-xsellPDPYMAL комплект обезьянка 20$
3. http://www.carters.com/null/Stripe-...efault,pd.html?cgid=carters-baby-girl-dresses платье полосатое 18$
4. http://www.carters.com/carters/2-Pi...ault,pd.html?cgid=carters-baby-baby-girl-sets топ с рюшами и капри 22$
все 12 month размер. Получается если 2 вещи бесплатно 42 $. Сколько примерно будет доставка стоить?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl,
Наташа, отделение Русского стандарта в моем городе закрылось и банкоматов нет, зря я не перевела вчера с карты ВТБ. Перевела сегодня 7500 руб. Это на epgtonline.com ($157.22) и на e-omc.com ($62). К вам придут уже однозначно в следующем году. Надеюсь, все будет в наличии и скидки будут действовать)))
e-omc.com принимает наши карты и даже доставка в Россию есть.
Заказ:
1) Icebreaker Women's Hike+ Mid Crew http://www.e-omc.com/catalog/product_info.php/products_id/9159{21}22796
- Color - Size Silk/Java – M, цена $23, количество 2, сумма $46.00.
2) Icebreaker Men's Hike+ Mid Crew http://www.e-omc.com/catalog/product_info.php/products_id/9155{21}1686
- Color - Size Earth – S, цена $23, количество 1, сумма $23.00.
Sub-Total: $69.00
Sign up for Club Membership and save: -$7.00 (при регистрации нужно поставить галочку в «Free Club Membership: Receive 10% off all non-sale items that qualify*!» и будет скидка 10%).
Доставка бесплатная.
Order Total: $62.00.
Заказ отправили из магазина, дали трек, только почему то заказ получился не 62$. а 62,10$ :ag:, если нужно скрин приложу, но вообще то я инвойсы не выбрасываю и ложу их потом в заказ.
 

wwwerochka

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
69
3
0
Новый Уренгой
Наташ, можно мне тоже телефончик, или скайп, или агент - ну в общем любое место, где ты мгновенно увидишь заказ, чтоб в пролете не остаться)) Еще подскажи, пожалуйста, куда смотреть в эту пятницу, какие магазины стОит посетить? Больше всего интересуют сумки, мужская одежда и женская больших размеров. И в какое время можно уже стартовать ? Спасибо.
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
.....Она три раза в Екатеринбург съездила и сейчас лежит там...
Наташ , если б я знала, что она в Екб лежит, так сразу забрала, а так люди не дождались.....

.....Мазакеа на следующей неделе будет у меня. .....
отличннеько, спасибо.

.....оплати Катя хотя бы сейчас свой долг, без куртки......
оплатила
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наталья, доброй ночи! Спасибо за выкуп с жулили. У меня вопрос, по стоимости доставки, я посмотрела в расчетах строку 129 столбец 12 стоит цифра 11,27 я так понимаю, это стоимость в $, и умножаю на курс 32,21 получаю 363 рубля.
В эой строке указана стоимость доставки по США к посреднику 9,95$ +1,32$ налог на нож. В штате Нью джерси нет налога только на одежду и обувь, на все остальное +7%.
А в таблице заказа и оплаты стоимость пересылки 957,44 рубля. Подскажи, какой алгоритм расчета, чтобы понимать на будущее.
Это стоимость доставки в Россию, заказ весил 2,2 кг, стоимость доставки 1 кг 435,20 руб. 2,2*435,20=957,44 руб. Вес и стоимость доставки 1 кг можно увидеть, нажав на ячейку в которой указана сумма за доставку.
 

Вложения

  • оплата даша маша.png
    оплата даша маша.png
    21,3 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.