СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Наташа, привет, у меня вот к тебе какой вопросик: увидела тут у одного амер.посредника оптовую закупку футболок Mountain, у твоего нет такого? а то доставка дорогая получится одних только футболок,а хочется
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташ, когда с Крейзи выкупать будешь? Я тоже хочу. Деньги только завтра смогу перевести.

Девочки, подскажите с размерами обуви на Крейзи. 8 р. - это на ск-ко см. по стельке?*
В размерной сетке по возрастам, а у нас лапочка 15 см., нам еще 2-ух нет, к лету еще подрастет.
Крези буду только завтра выкупать, сегодня еле к часу ночи только домой добралась :ag:.
Размерную сетку по крейзи прложила. Получается надо 7-9. Я на 6ке своей брала размер 9, камики с носком нам уже нормально, а ботинки и сандали думаю на лето и осень хватит (нам 2 года, нога не помню сколько, но 9 получается вроде бы на 15,7 см), завтра поточнее помотрю, сегодня вообще не соображаю уже.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    4,6 КБ · Просмотры: 0

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Последнее редактирование:

дашамаша

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
101
10
0
екатеринбург
Наталья, я только сейчас зашла, увидела сообщение и срочно отправила 13500 с карты *7448 на сбер. Блин, ну я и лоханулась, наверное уже и половины нужного нет!
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа ты не отправляла больше посылки из США после 18? У меня там должны быть еще кроссовки и майка с 6pm и босоножки с идели. Успеешь отправить то до отъезда на дачу?
Конечно все отправлю, мой отъезд на отправку посылок вообще никак не повлияет, почтовые отделения есть в любом городе :)
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Наташа, привет!
Получила посыль :clapping:
Все понравилось, за исключением футболки с Модника Smet мужской, горловина в маленьких дырочках, этикетки срезаны, на фото по другому ткань смотрится. Я себе тоже Smet заказала, на моей фирменные этикетки и качество на уровне. Может подделка? Порадовали кофты из мериносы Энн Тейлор, такие нежные, по размеру подошли, водолазку М-ку заказывала, а коричневую S-ку.
А пусеты разного цвета, одна фиолетовая, другая - бледно-фиолетовая, сильно отличаются :(
Маме блузочка с идели оч. понравилась и идеально подошла. Такая красивая. Хлопок обработан как мешковина, нежный, с гипюрчиком.
Сумочка мне понравилась и бижутерия Пилгрим.
 
  • Like
Реакции: natalkakl

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
и чего делать? в банк звонить? если что, чек я сохранила!))
Нет, я уже звонила сегодня, может ближе к ночи разблокируются, у них это ввели где-то в конце октября-начале ноября. Я просто информирую, что деньги пришли, но пользоваться пока не могу :), если бы были свои выкупила бы, но перед новым годом денег :ah: по нулям, причем на всех картах :ag:
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Здравствуйте, Наталья, а Вы в каком городе? и как тогда в Екатеринбурге получать?
И можно ли сделать с Ральфа заказ на 90$?
 

tasha-maori

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
99
11
0
Казань
natalkakl, ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА хочу пижаму с картерса заказать,она стоит 11дол(была 22),вопрос она сейчас будет стоить 11-ещё 20%?или нет?
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Наташа, написано у посредника 10% + 5% налог.
На Амазоне еще завтра босоноги поищу.
Спасибо :ax:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
да, они, черный резиновый ремешок, т.синий циферблат, цена 179 дол
выкупила
Order Subtotal: $179.00
Shipping & Handling: FREE
Tax: $0.00
Total: $179.00*32,22=5767,38 руб

natalkakl добавил 26.09.2012 в 21:13
Сайты одежда рахзмера плюс:
www.yoursclothing.co.uk - есть доставка в РФ
www.mandco.com-вычитают налог 19%, есть доставка в РФ
Очень часто на идеели продают классные вещи. сегодня есть, но выбор небольшой...
Еще почитай темку может по хвастам определишься с магазином.

natalkakl добавил 26.09.2012 в 21:48
Наташа, добрый день. Оставила заказ на джимбори.
Добрый вечер!
Order Subtotal (6) items$52.94
Shipping & Handling$5.00
(US Standard 4-10 Bus Days)
Order Total$57.94*32,22=1866,83 руб С прошлых заказов есть остаток 790 руб, к оплате 1076,83 руб
 
Последнее редактирование:

Natalie Smi

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
85
8
0
Екатеринбург
Наталь, нет компании на Гэп? И еще Гэп и Олд Нэви одна корзина ведь?
Я щас заказик кину, у меня остаток маленький есть по денежке... А выкупить сегодня хочется с 30% кодиком (gapgift который...)
Возможно авансом? ТОржественно обещаю завтра кинуть денежку, еще Картерс и Крейзи заказик будет завтра :)
Пожалста-пожалста: рядом щас нет банкомата
 

AlenochkaO

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
121
73
0
Шадринск
Про супер пупер не скажу, там нужно полоски и т.д и т.п покупать. А по качеству чистки она в разы лучше нашей.
Ты на http://www.pompdelux.com/ не хочешь?

Девочки мне сестра приводила из Америки отбеливающие полоски этой фирмы, реально прикольные, отбеливают. Заказала вторую пачку для большего эффекта. Сейчас вот узнала что и зубная паста оказывается такая есть, тоже хочу ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.