СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
[QUOTETanюsha выслала тебе сегодня один пакет, на почте пусто - нет ни пакетов ни коробок, в один не вошло все.[/QUOTE]

Наташа,день добрый! А мне посылочку не отправили?
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
2.Seminaknopa - 314,58 руб (Ральф), жду адрес в личку.
Наташ, напиши пожалуйста номер карты сбера, а то я видимо кокнула эти сообщения:ah:

SeminaKnopa добавил 16.02.2012 в 07:19
нашла!:) перевела 314.58р с карты *3170
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
О так Ральфа надо было вам оставить :ag: , но там L на 54-56 точно. Друзья его мерили с такими размерами, по ширине хорошо, зато длинные, как платья :ag: Так что если с Ральфа будешь заказывать на высокий рост, больше L не бери.
Мы в основном L размер берем.
На велике гуляете?
На велике гуляем, уже человека три просили продать, баский велик. Но моя иногда засыпает в нем :au:, тогда я вспоминаю немцев - ну что трудно было сделать спинку откидную :ag:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа, а Армяшки теперь для нас закрыты? :(
Еще точно не знаю, вот выясню в чем причина. То ли с картой что то (даже walmart вчера не принял :ak:), то ли адрес посредника рассекретили :(. Если дело в адресе - то тут все хана.
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
После 14 часов курс уже поменяется, я расчитаю. На ральфе только АМЕХ принимают деньги будут только завтра или после завтра, удобно будет на киви кошелк положить (+1,5% к сумме)? Деньги придут через 10 мин и я сразу смогу выкупить.

Я никогда не пользовалась киви,но попробую. Как узнать номер Вашего кошелька? И можно ли мне свой кошелек не заводить,чтобы Вам денежку закинуть?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
natalkakl, Наташа, получила сегодня посылочку!!!!!!!!!!!
Спасииииииибо))):ax::ax::ax:
Почему-то на сайте ПР не обновляется, а уже у меня:boast: Наверное, инета в моем ПО нету:)
Упаковано достойно, все целое, все в порядке))))))):ay:
Я, честно говоря, немного переживала, как поедут мои сокровища в пакете, а вдруг у тебя пузырчатой пленки нет:ag: И спрашивать как-то неудобно было:ah:
В общем, все отлично, ура-ура-ура:):party:
 
  • Like
Реакции: natalkakl

ЕленаSi

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
75
8
0
Екатеринбург

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташ, а этот стульчик сколько выйдет с доставкой?
http://www.babyartikel.de/produkt/t..._tipp_topp_comfort_braun_gebeizt#ReviewHeader

и по срока?
В РФ доставки нет, значит только через посредника

Versandkosten Deutschland
Kostenloser Versand ab 40 Euro! € 0,00
€ 3,45
Gesamtpreis
alle Preise inkl. Mwst. € 99,99 *41,11*5% (перевод денег посреднику через пайпел)=4316,12 руб
Доставка из Германии в пределах 200-250 руб/кг, срок примерно 1 мес, но бывает и быстрее.

natalkakl добавил 11.01.2013 в 23:10
Июньская, как вам угодно! просто я человек интересующийся и, не побоюсь этого слова, знающий эту хоккейную тематику. Кстати, если нужно, могу вам сайты дать хоккейные:)
:yes: а я профан полный :ag:
 
Последнее редактирование:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
За костюмы теперь оплату жду , внесла доставку осталось 400 руб
вот ё-мое, уехали к бабушке,а пароли на сб-онлайн не взяла, придется сбегать сегодня до банкомата. Да скажи, сколько я должна? Скинь еще пож. трек
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, а с этого сайта ты выкупаешь?и какие там условия?очень хочу эти ботинки,и как с размерами понять,не могу что то)мне нужен наш 27р(длина стопы 17см)http://direct.asda.com/george/girls/shoes-boots/floral-print-worker-boots/GEM72948,default,pd.html
Выкупаю, только вот в этой темке. Там условия написаны в первом посте.
Ботиночек нет, внизу написано
btn_outofstock.gif


natalkakl добавил 27.09.2012 в 08:48
Пыталась посмотреть - запросил регистрацию, - нужно зарегистрироваться? или как-то еще можно посмотреть?
Там только регистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Наташа, я не оплатила сегодня доставку-жду от тебя точную сумму и в 12 посылке это что? сколько оплачивать за нее?
 

дашамаша

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
101
10
0
екатеринбург
Наталья, я тут немного заказиков в форму насобирала, а с hautelook с предыдущего заказа выкупи пожалуйста шарфик, он еще в продаже. Спасибки.
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
lenni111, у меня со 2го января все едет и едет ЕМС почтой...и никак не может даже до РФ доехать :bu: уж не знаю,что случилось с этой почтой, но она работает все х... и х... :ak:

SeminaKnopa добавил 19.01.2013 в 20:23
Наташденежку получила- забыла отписаться!))) Скажи мне, платье же уже едет , то что с 6пм? :ah:
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Не знаю что еще заказать:(,если доставка платная-тогда наверное лучше не выкупать-это все на вырост,может потом в др.магазинах с компанией выкупим.Спасибо Наташа!

Лилия7777 добавил 14.05.2012 в 11:21
:ax:УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.