СП из магазинов США для России и Крыма - Орг.сбор 3%, от 11$ за 1 кг - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suomiinna

Активный пользователь
Шопоголик
03.10.2016
164
40
28
Вика, доброе утро! А можно как то узнать, что приехало у меня в СП 4 (декабрь)? Если не сложно.
 

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
Виктория, добрый день!
Можно Вас попросить сделать ставку? В итоге я хочу, что бы лот до склада дошел не дороже 80уе. В идеале за 70 :)
Виктория, еще вопрос. На складе могут открыть посылку и выкинуть одну детвль в мусор? На фото выделю- она большая и ошибиться невозможно. Она сильно тяжелая и мне нужна.
Большое спасибо
С уважением, Виктория
 

panteritos

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
192
111
0
Крым
vikkimng, Хорошо, тогда попробую киви на номер телефона, но сейчас все равно буду в банке и узнаю точно как лучше! Напишите реквизиты для киви и номер карты!
Спасибо!
 

Sakharinka

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
319
138
0
Екатеринбург
Вика, а моя заявка на рассылку по России не прошла или будет ещё рассылка в ближайшее время?)
 

OksanaNiz

Новичок
Шопоголик
На протяжении месяца заходила сайт, чтобы не пропустить оплату доставки, так же писала об этом организатору этой закупки. Вика не дала конкретного ответа по срокам. В конце июля уезжали и не было возможности заходить на форум, но почту регулярно проверяла, но уведомлений с форума никаких не приходило. По приезду, зайдя на сайт 17 августа, увидела личные сообщения, на которые сразу же ответила и в первом же ответе принесла извинения организатору за сложившуюся ситуацию и объяснила причины. На что в ответ в получила несколько грубых писем в мой адрес. Форму с данными была заполнена, организатор со своей стороны могла отправить смс. Перед организатором я уже извинилась. Здесь прошу прощения у участников закупки.
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Вика, здравствуй! Перевела 774,52 (834,81-60,29). Спасибо. Вчера видела пост про Ральф. Уже неактуально?
P.S. Поправляйся)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
  • Like
Реакции: barbie_ap

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, вика, а я пролетела с отправкой вчера?))) вроде сразу форму заполнила:(
Повторюсь - я отправила только тем, кто подал заявки в субботу.
Вы подали заявку по времени, когда я уже давно вышла с почтового отделения и все отправила - 15.11.2015 13:39:48
 
  • Like
Реакции: DADINKA

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Виктория, здравствуйте!
Можно ли через Вас заказать лаки для ногтей?
Здравствуйте, 2-3 штуки можно, больше нельзя. И то посылка вскоторой можно отправляется последний раз на этой неделе и больше вообще не будет возможности.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

mishka-miloo

Новичок
Шопоголик
13.06.2015
8
5
0
Москва
привет скажите хорошая косметика? пользовались ей уже?


Беру первый раз, сотсавы в целом хорошие, но нужно смотреть (частично представлены на айхерб, но там состав указа не корректный).
На просторах российского инета не нашла ни одного плохого отзыва.

Могу сделать отчет от нескольких лиц, после использования)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.