СП из магазинов США для России и Крыма - Орг.сбор 3%, от 11$ за 1 кг - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вик, все жду игрушки на оплату, чтобы все вместе мне отправить... Видимо долго идёт на склад....если разрешишь моим вещам полежать уже в большей кучке у тебя, то буду благодарна.
Набор доктор до сих пор не отправлен на склад - вчера снова запрашивали продлить до завтра отправку.
Пусть лежит.
 

Евгения_РК

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
45
14
0
Нижняя Салда

Петра042011

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
934
224
0
Москва
Все поняла!
Если есть разница в весе более 100 гр, то на таможне составляется Акт разницы веса и посылку бы тебе просто так не выдали, пока ты этот акт не подписала и не подписала раздел, что не имеешь претензий.
Раз такового нет, то значит с весом все хорошо.

Когда у меня такой акт бывает, я вскрываю посылку при начальнике почтового отделения и составляю опись товаров и взвешиваю каждый (это часа 2-3 обычно) - но это тоже если, что-то свистнули.

Вот я и говорю, что доков нет, значит все ок? Так что все отлично, и конструкторы просто бомбовские, даже тот что бу, он новый за исключением 3 недостающих шариков,спасибо тебе преогромное :ax:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
У сестры есть такой из прошлых коллекций, но там размер 12С, на бедра 120 ок, насколько понимаю - это 38С. А девочки на сайте VS жалуются, что маломерит, если отталкиваться от размера чашки. Хотя я хочу взять 36 маме как паз отталкиваясь от ОБ, вот и пойми теперь :ai::ag:

Да, без проблем, давайте вместе возьмем. Обратите внимание, чтобы размеры не в бэке были

ну если маме, то наверно лучше 36:yes3:тем более про маломерность пишут.
знакомая еще не получила свой, не знаю как по размеру. но цвет красивый)

если будет в наличии топ,(размеры то есть то нет)то присоединюсь, у меня 20 проц код есть,но он от 100 работает:bu:
 

Elena72

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
902
320
0
ХМАО-Югра
Последнее редактирование:

suomiinna

Активный пользователь
Шопоголик
03.10.2016
164
40
28
Вик,а сколько мне за джинсы?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.