СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakharinka

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
319
138
0
Екатеринбург
ооо, Вика, если будет покупка из этого лондонского магазина, я присоединюсь!!! я тоже большая фанатка)))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ЮккаСочи, ваши вещи из Крейзи есть все, а из вещей вашей подруги осталась только футболка со слоником. Если вы сами согласны, то ваша доставка не 2.50, а 5 долларов будет

vikkimng добавил 13.03.2011 в 01:42
Jane Jane, я на вашем месте взяла бы 6,5))) потому что у меня размер 36,5
А вообще таблица у них универсальная и лишь примерная. Размер надо смотреть по конкретной модели. Себе 7 размер я брала только сапоги и одни сандали на плоской подошве RSVP (бренд который маломерит!)
 
Последнее редактирование:
R

rainbow1385

Guest
Дорогие Девушки,

Позвольте Всех нас поздравить с Новым Годом!!!

От всей души Всем желаю добра, тепла, радости, потрясающих дней в Вашей жизни, о которых Вы будете вспоминать и чувствовать себя счастливыми и, потрясать всех своими искрящимися глазами!!!


[URL=http://gifzona.com/ny.htm] [/URL]

Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться.
Давайте говорить
Друг другу комплименты -
Ведь это всё любви
Счастливые моменты.

Давайте понимать
Друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз,
Не ошибиться снова.
Давайте жить, во всём
Друг другу потакая,
Тем более, что жизнь
Короткая такая.
..​
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Викусь, увидела счёт на оплату в первом сообщение, через часок оплачу. к меня что-то сберонлайн не работает, побегу к банкомату...
но возник вопрос, вижу что в счёте кроссы и мокасины,... а ещё раньше, примерно на неделю, выкупались 2 пары балеток. и оптика Кензо... их так и не доставили на склад ещё?
Если вы их не видите в счете, значит нет - более вам ответит галадка :ae::ag:

vikkimng добавил 03.11.2011 в 12:38
Счет увидела, оплачу в ближ время..отпишусь...
Улыбнуло - по 2 раза на день ждала платье, а как увидела счет, даже не обрадовалась)))

vikkimng добавил 03.11.2011 в 12:41
Вика, а мое платье с Yoox (от 21 сентября) попадет в следующую посылку? :ah:
Сентября?????:ai: Это какое-такое платье от 21 сентября????

vikkimng добавил 03.11.2011 в 12:43
Девочки, а давайте каждая из вас не будет спрашивать "А мое платьеце/кофточка будет?" - я просто не буду отвечать больше на эти вопросы!
Я не задерживаю намеренно ваши вещи и то, что вы спрашиваете 2 раза в день, путь их не ускорит.


vikkimng добавил 03.11.2011 в 12:51

Grand Total: 101.18 $ * курс 32.91 = 3330 рублей
Адрес для отправки в личку!

Первый заказ еще не отправили!

vikkimng добавил 03.11.2011 в 12:59
Есть купончик на скидку в 10% на Асосе.​
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Я перевела Наталье деньги давно...а сейчас получила от нее сообщение:

Смотреть далее

Надеюсь, что это шутка и она выкупит наши вещи.

Это вы про первый выкуп (до праздников) или уже свежий? :aj:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, подскажите где вот такое можно купить или что то на подобии
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ой, блин, пропарила твой вопрос. Ну как будет время, так и выкупай сразу, лишь бы какая нить американка их не заграбастала:ag:
Я на месте, часы в заказе.
Но отправка назначена на 18 августа и деньги снять могут когда угодно до 18 августа и по тому курсу. Поэтому ты оплатила по 29.37 и 9100...а посчитаем окончательно 18 августа.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Не верю в это, я просила трекинг - номер, чтобы спросить у себя на почте. Но его не было. И как если вы подавали на розыск - вы не узнали потом чем дело закончилось??? Розыск был так для отмазки?
Я думаю, что и на розыск вы не подавали...
Интересно очень почему вы вспомнили об этом год спустя, почему не написали сразу что не получили посылку? Доказывать вам что подарок был бесполезно тем более сейчас. Но надо было сообщить сразу, чтобы я вам подарок отправила повторно!
Понимаю обидно, но проблемы надо решать сразу, а не копить злость в себе, чтобы потом портить себе же настроение.
Акция у вас добровольная на сколько я знаю, я по своему желанию сама подала заявку, по своему же желанию попросила дать мне два адреса для отправки, а не один как всем участникам и по своему желанию отправила 2 подарка двум участницам. Я виновата, что один не пришел? Я должна быть за это наказана? Я мошенница?
Хотело бы попросить вас сбавить темп в обвинениях финансовой нечистоплотности - я вам лично денег не должна и не полученный вами подарок отношения к моей работе не имеет точно также, как работы почты не имеет отношения к вам.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование:

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
А ссылка не на кольцо, а на браслет Пиллигрим

А еще недавно было кольцо :ai: вот это:


barbie_ap добавил 13.09.2011 в 11:21
vikkimng,
Но браслет меня тоже устраивает... Мне на подарок молодой девочке к 23-му октября. Успеет прийти, как думаешь?
 
Последнее редактирование:

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Вика, тока увидела твое сообщение, я конечно в ужасе. А у ЕССо тоже мужские боты украли? будем надеятся , что всё таки ошиблись упаковщики. ведь добили же до нужных кг, этой мелочевкой. Блин даже незнаю как мужу говорить, джинсы прошлый раз не подошли, маловасты. Теперь кража бот долгожданных, Вот непруха.

Жесть :aq: Сочувствую :ak:

Вообще, не очень понятна сложившаяся ситуация с посредниками... Как-то странно получается. Деньги платим, а ответственности у них никакой :bu:
Надо с шопфансом ругаться - вещи по инвойсу одни, пришло другое... Как-то интересно :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ecco

САПАЛЕТА

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
160
27
0
Сочи
Вика, я завтра уеду на две недели и буду без связи, как мне рассчитаться за доставку кроксов?
 

-=Sweety=-

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
94
51
0
Самара
Привет! а через вас можно заказать мисты (парфюм. вода) с Виктории Сикрет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.