СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Блин, теперь мне тоже валидол нужен:ag: это чего там такое приехало-то за такие деньжища??? они, конечно, как военники, но кирзачиии, жесть:ag: скину сейчас заявку))) в итоге, как отправлять будем? почтой или ДЛ?
Ежели склероз меня не посетит к вечеру, то притащю домой пофоткаю один сапог.
Отправлять обычной почтой можно, есть длинные коробки.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ок, я еще вечер смотрю сайты, может часы отыщу свои)))
http://www.bidz.com/category/watches/238/gender/ladies
Викуль, глянь плиз пока нравятся на этой стр. хронографы Bellionarie с голубым кожаным ремешком, на стр. 4 Blumarine с голубыми камнями, за сколько реально выиграть?
Страница не открывается, просто вставь картинку или скопируй полностью название
 

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
vikkimng,
Ви, если будут желающие на 6пЭмЭ.. то я записываюсь вот на это:
http://www.6pm.com/reebok-kids-versa-classic-nylon-youth-black-white
Черные.. размер 6.
Надеюсь я всё правильно поняла.. и на 12-ти летнего подростка носящего 37-ой с половиной.. они будут в самый раз :)
Правда оплатить смогу не раньше понедельника.. бо завтра в воскресный поход... :)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вик сб закрылся сегодня в 3 часа, завтра не работают, но я попробую найти банкомат с функцией приема на улице, если найду оплачу завтра, если нет то только 8 числа, извиняюсь....:ax:
Может тебе лучше послать кого-нибудь из родственников?)))
А вообще не торопись - сегодня уже не отправим, а в выхи не работают.

vikkimng добавил 06.01.2012 в 21:14
Виктория (vikkimng ), здравствуйте! Я у вас на форуме новенькая и не могу пока разораться даже с тем, как личное сообщение написать(:)ah:, поэтому пишу вам сюда.
В теме заказов свадебных платьев прочитала ваше сообщение по покупке платья на сайте millybridal. Вы писали, что заказывали сами, без услуг посредника. Смотрю сайт-все на английском! Вы с ними на англ. общались? И как у них вообще заказать платье? Виктория, буду очень благодарна Вам за ответ и разъяснения! ))):ax:
Мне проще будет вам самой заказать нежели объяснить как это сделать, тем более если вы не знаете английского)))) С ними надо ругаться и выгрызать истериками скидку!:ag:
 
Последнее редактирование:

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Так что $6.99 стоимость доставки на склад[/B]

Спасибо Вика за разъяснения, тогда не надо заказавать, пусть тогда эти деньги будут в остатке, я в ближайшее время что-нибудь выберу из другого магазина :yes:
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Вика, я больше дозаменять ничего не буду. Берите, что будет. А то на самом деле - чем дольше возимся, тем меньше достается, и мы опять возимся.

Прошу меня извинить затугодумство и нерасторопность:ax:
 

Ecco

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
401
144
0
Екатеринбург

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Вика, добрый день! Какова вероятность, что на этих выходных нужно будет оплачивать доставку за предыдущий 6пм и парфюм? Я просто на все выходные расстаюсь с компом, вот и переживаю. Может мне авансом рублей 500 перевести на ваш счет, чтоб спокойнее было? )))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Nolta, спасибо огромное за добрые и настойчивые советы и за описание системы работы в твоем городе! Очень жаль, что тебе не под силам сделать работу ТК в моем городе такой же идеальной, как в твоем :ag: ну а то, что должно быть по закону и то что есть на данный момент, лично я не в силах исправить.
Ну а скандалить со всеми подряд я не собираюсь, пардон.

vikkimng добавил 16.07.2012 в 08:53
ВОТ это меня больше всего напрягает, что я далеко и не могу ничего сделать, как только ждать Вику. была бы рядом давно бы забрала свой заказ и забыла.
Вот именно по этому я уже тебе свои координаты дала, чтобы ты сама убедилась как все же работает система ТК у нас в городе и выбрала сама тебе подходящую.

vikkimng добавил 16.07.2012 в 08:58
ну я конечно могу дать придуманные данные. а они будут сверять с моим паспортом и не отдадут груз, что делать мне тогда. НЕЕЕЕЕЕее я врать не люблю, чревато это .
Давай вот этими попробуем NOLTA советовала
байкал-сервис http://www.baikalsr.ru/city/novorossiysk/, не знаю как у вас, а у нас забор\доставка груза по городу бесплатно у них
а еще мне лично нравиться Центр Автомобильных перевозок http://www.avtotransit.ru/novorossiysk/

уже не важно 100-200 рублей больше меньше, хочется получит. Честно!:ad:
NOLTA конечно молодец, только вот у Байкал-Сервис нет офиса в Новороссийске и в ближайшее время открытие его не планируется.
А ЦАП тоже требует паспортные данные с меня - а я их тоже не очень хочу всем подряд раздавать, как и ты. В Деловых Линиях есть мой аккаунт, я им доверяю и мне этого достаточно. (у меня в правилах оговорено, чем и как я отправляю - все остальное на мое усмотрение)
А пока сижу и жду звонка по оставленным тобой заявкам.
Картина упакована, безвозмездная кофта тоже к ней привязана (вес на вскидку 2,5 - 3 кг)
 
Последнее редактирование:

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
vikkimng, Уррра!!!! Я прям уже и не ждала ниже 63$ ...мои "респект и уважуха" Вика вам :ay: Теперь все пишу в личку, а здесь на форуме пометку что "в личке сообщение". Жду счет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.