СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
СветЛанна - Amazon (2 чехла) - 170,2 руб - оплачено
Вика, добрый день!:br: Я всё тут из кустов караулю,:ah: не подползли ли мои оставшиеся чехлы и пленки с Амазона. Ничего про них не слышно ещё, на какой хоть стадии, отправили они их или нет...:bw:
 

Ecco

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
401
144
0
Екатеринбург
Девочки, кошмар полный, что там творится у вас!!! Мужества вам, берегите себя и своих близких!!! эти природные катаклизмы уже всех достали, мы на Урале без снега сидим и от пыли задыхаемся, а вас там вовсю сдувает!!!
 

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
Вик, перевела за доставку чехла. И еще ты просила напомнить про мои туфли (коробку оставить).


Siara, смотрела ваше платье на ebey и amozon- цены ог-гоооо!!!
правда с размерами проблема. главное с размером не пролететь.
 
Последнее редактирование:

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
завтра можно?
А на выкуп скинула сейчас

Спасибки большое))) Конечно! Завтра посчитаешь тогда! Я побежала спать, поздно уже=)) Чего и тебе советую)) надо отдыхать!!! Спокойной ночки!:ad:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
jesc - http://www.overstock.com/search?key...+pct+off+Sel+Luggage&sortOption=Highest+Price - чемоданы!

vikkimng добавил 19.04.2012 в 12:27
Лена платила 321,32 р. 02.04 за доставку платья и 7.04 325,5 р. за сандалии, больше вроде ничего не было...

с ее количеством заказов точно в какой-нибудь попаду :ag:
для итога - мне что-нибудь надо оплачивать или заявку писать?
Ну конечно я все пропустила, а потом думаю почему у меня денег не хватает вечно.
Вот rri Yoox 0,89 кг 425,5 руб - это балетки и лиф оплачивай:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rri

Ecco

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
401
144
0
Екатеринбург
У нас на 6рм скидка есть - 10%, выше писала
видела, только ее недостаточно, к сожалению. кстати, на него скинули цену до 130, подожду. Вика, а если в лист ожидания на Идели вещь определяешь, какова гарантия, что оно появится? может 10-ый размер на всякий случай отметить?
Ecco, твои сапоги уже на оплате! Коробку вроде не удалили.
суперрр!!! спасибо!!! постараюсь сегодня оплатить
 

Butter-fly

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
537
208
0
Nwrsk
В общем весь этот "головняк" скинула сестре и она твердо решила 6,5 и 7 -ка. Вика, на амазоне я заказываю впервые и поэтому вопрос - здесь каждый магазин отдельно отправляет посылку? Спрашиваю тк присмотрела еще очки и как лучше будет все одним разом выкупать либо роли это здесь не играет? В случае с кроссами за доставку 7.99 за обе пары?

Butter-fly добавил 14.01.2013 в 14:14
Ну вот на сайт ideeli мне хоть совсем не заходи!! Столько соблазнов! Вика, у меня подруга интересуется, эти пусеты - белое золото, камень - изумруд (правильно перевод поняли) ? http://www.ideeli.com/events/121950/offers/6637346/latest_view/3089702
 
Последнее редактирование:

елена2839

Новичок
Шопоголик
Только вечером! У нас на работе Амазон блокирует антиспам - на нем трояны вечно висят.

елена2839 ваша посылка пришла на склад!
Вес у нее сумасшедший конечно - 12.09 кг!!! Я расчитывала максимум кг на 6-7, но не 12...
Обычной почтой отправить ее не получается, только ЕМС.
Сумма тоже не маленькая - $148.02 даже не смотря на то, что я использовала для вас скидку.
Вика ура!Я вообще думала кг 20 будет.Все хорошо.Сколько оплатить посчитайте мне.:clapping:
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Вика, я только что 500 руб тебе перевела с карты **7929. Это аванс на отправку моих джинсов+штанов с юкса ( потому как убегаю в отпуск и могу пропасть из сети на 2 недели). С учетом уже имеющегося у меня остатка получается сумма 242 + 500=742 руб. Надеюсь, ее хватит. Запишешь меня в первый пост в список "остатки+долги" ? ))))
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
KLimkiNA, поздно...я заказ оформила сразу после того, каr муж второй участницы деньги принес.
Но пижаму взяла с рыбками.
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
vikkimng, спасибо, теперь все понятно. если я скину вам сегодня вечером заказ, и завтра переведу деньги, вы сможете его завтра выкупить? я с oldnevy заказать хочу, там скидка 15% до завтра действует)
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Хорошо, я еще раз посмотрю. Искренне надеюсь, что вы больше не будете заказывать с Амазона и Ибей эту мелочевку, с которой столько мороки.
Вика, спасибо!:ax: Да я :bu: сама сто раз пожалела уже! Я ж думала, они аккуратненько, как на Озоне, н-р, всё в один пакет, даже если там 12 наименований. Я и не знала, что такую мелочевку могут пускать капельным методом, по чайной ложке в час. А с Ибей специально плёнки у того же продавца заказывала, что и телефон, надеясь, что всё вместе отправит.
 

Ingvard

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
175
82
0
Анапа
Всем привет!
Вика, сообщи пож-та на какие реквизиты деньги перегонять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.