СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, а я бы хотела эти шлепки заказать: http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=55867&vid=1&pid=820575&ssiteID=BG они 3,50$ стоят и вот эти: http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=55867&vid=1&pid=820575&ssiteID=BG тоже 3,50$, только там не открывается страничка, чтобы размер определить, подскажите. 8 это наш 38? не знаете случайно, они там не большемерят?:)
Да, 8 размер идет на 38 размер наш.
Только вам эти шлепочки выйдут золотые))) желающих пока нет на Олд Неви

vikkimng добавил 16.05.2011 в 10:32
Я здесь не консультирую по размерам вообще-то, могу только подсказать примерно.
Смотрите на 23,5см-6,5 размер каблук (7 плоская)
на 24,5 - 7,5 каблук (8 плоская)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vesnaleto

mam7777

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
794
322
0
г. Сочи
Викусь, оплатила 300 руб с карты 5691 за доставку сумочки. спасибо.
 

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
Приветствую всех. Скажите пожалуйста, где лучше купить обувь для фитнеса?
 

zindarev

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Артем
Здравствуйте! извиняюсь, если это где-то уже обсуждалось, вы заказы с 6pm и ebay делаете?
 

Ольга Сарыч

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
144
19
0
ВРН
Девочки, провела ревизию своего бедного автомобильчика!
Итак, давайте подитожим сколько и чьих вещей у меня хранится:

Ольга Сарыч - Часы Кавали серебро, Джимбори(9), Олд Неви, Форевер21 (20) и джинсы+сумка 6рм

мое вроде все)
короче я лох.
позвонила подруге узнать как осуществить забор.
Вы должны позвонить в свой филиал и заказать забор из дома (при этом очень приблизительно назвать им вес и сколько мест - место у нас одно тк коробка 1.)
Они приезжают , забирают, а плачу за все это я при получении. Вот поэтому я лох))
Адрес если надо продублирую в личку.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Ecco, ДУМАЮ ДАЖЕ ТЕСТ НА РОДСТВО НЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ:ag: По нашим магазинам ходить-дипрессию только нагуливать! Мне так в магазинах и говорят-сначала похудейте, потом приходите! но я не теряла надежды найти на свою попу джинсы, и нашла таки рыбное местечко:ay:
 
  • Like
Реакции: bella20081

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Вика, извини пожалуйста, не знала...
Вик, тогда сколько к оплате? Я прямо сейчас за все остальное оплачу, а что там только можно купить 2 апреля, то этого не надо, хорошо?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вик,моя посыль с вкусняшками сегодня импортнулась,и ее вес меня ооооочень настораживает 11.3кг,хотя там 20 должно быть однозначно!!!мне уже начинать строчить жалобы и требовать вернуть еще килограммы сладостей или ждать,пока курьер притащит?
Сколько кг было по треку в начале???
Если 20, а сейчас 11 - то поздравляю, тебя ограбили!


Девочки, вы все очень хотите, чтобы я вам поскорее отправила посылки!
НО НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ТРУДНО ПОДАТЬ ОДИН РАЗ НОРМАЛЬНО ЗАЯВКУ НА ОТПРАВКУ????
Я же 10 раз писала как она должна выглядеть!!!!

А вы все будто издеваетесь - одна пишет адрес в одном письме, индекс не считает нужным писать, другая состав заказа не пишет - как же я же талепат! Третья - отчество через 2 мои письма только пишет! А Я ДОЛЖНА ЛАЗИТЬ ПО ВСЕМ ПИСЬМАМ И ИСКАТЬ КОМУ ЧТО И КУДА!

Я СЕЙЧАС УДАЛЯЮ ВСЕ ВАШИ ЗАЯВКИ И ПИСЬМА И ЖДУ НОРМАЛЬНО СОСТАВЛЕННУЮ ЗАЯВКУ ПО ОБРАЗЦУ - НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЗАЯВКИ, НЕ БУДЕТ ПОСЫЛОК

ВСЕ, Я ЗЛАЯ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.