СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Виктория, не уточняли, платно или без сделать надпись имени ребенка на куротчке с Маквином из Диснея?:)
Заказ я выкупила уже, деньги сняли еще вчера в 12.00

vikkimng добавил 23.11.2011 в 11:09
[NOTE]Jcpenney заказ прошел, деньги сняли и уже отправили!!!

Так, что если есть желание, можно организовать еще один заказ на Jcpenney[/NOTE]
Выделила специально для ВАС Юлия С.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunika и Gaechka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Вииии.. ну можно я тебе помогу посылки забрать, а? :))
Ну поехли)) во сколько ты освободишься?
Звонила в ЕМС - сказали что посылка уже на 5 отделении. Просила привезти домой, сказли, что они не занимаются доставкой на дом!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Викусь, привет! Посмотри пожалуйста дома, можно ли это заказать, если да, то посчитай, я оплачу:)
1) http://www.amazon.com/Xen-Tan-85961...sr_1_2?s=beauty&ie=UTF8&qid=1338371020&sr=1-2
2) http://www.amazon.com/St-Tropez-Tan-Applicator-Mitt/dp/B0077RJMX0/ref=pd_sbs_bt_2


Items (2): 40.45
Shipping & Handling: $3.95
Total Before Tax: $44.40
Estimated Tax To Be Collected:* $3.14
Order Total: $47.54 * 35.50 = 1688 руб

А что это прямо такой крутой автозагар?
 

Ташенька

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
25
3
0
Пермь
Вика, здравствуйте, можно без коробки, сколько платить за доставку и на какой счет, если на старый нельзя
 

mam7777

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
794
322
0
г. Сочи
Викусь, выздоравливай.... Новый год на носу... нужно быть красоткой!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: vikkimng

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Вика, 7200 это с черной майкой про которую спрашивала? В течении часа оплачу, если банкомат благополучно примет. Мне как всегда не хватает ))

KLimkiNA добавил 29.08.2012 в 13:17
http://www.armaniexchange.com/produc...top.do?sortby=
Вик, я правильно понимаю, что ее уже нет?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, не знаю как у вас в Краснодаре - а я чтобы узнать, что ЕМС у меня не хотят принимать перлась на почтамт, стояла час в очереди, мне швырнули пакет и что-то гавкнули из-за окна, что если не влезет в пакет к отправке не примем. Любые попытки что-то выяснить заканчиваются скандалом. По курьера я звонила спрашивала - не приезжает и по домам у нас ЕМС не доставляет посылки! Возят только тем, чей адрес приписан к центральному почтовому отделению или юр.лицам.
Я понимаю ты можешь сама отвезти, ты работаешь за 10%-15% и твое время и расходы покрываются, а я работаю без % и я не добрая фея, мои расходы никто не оплачивает!
AnJETaAA, не надо выкладывать ссылки мне - раз по-твоему мне так некогда и у меня нет желания этим заниматься, сама оформляй доставку на мой адрес (кинула в личку!), сама звони в наиболее симпатичную тебе компанию, рассчитывай стоимость и вызывай мне курьера! Картина упакована в пузырьковую пленку + есть ЕМС мешок.
Только будь готова, что в тебя в ЕМС могут послать))) Как только оформишь заявку и узнаешь стоимость - сообщи мне и кинь на карту стоимость доставки.

vikkimng добавил 15.07.2012 в 12:51

Я зачла с учетом того, что ты оплатила и внесла тебя в первый пост в остатки. Эту сумму можно зачесть куда тебе будет удобно.

я тебя не узнаю, тебе что-то швырнули и послали и ты молча это проглотила, зная, что по закону имеешь право не другое - не верю.
я тебе пишу именно потому, что больше имею дело с емс и ТК, поэтому подсказываю, что да как у них
и при чем тут почтамт ваш центральный и емс. если емс это совершенно другое подразделение Почты России, со своими офисами и тетечками (более культурными чем в обычных почтовых отделениях). ул. Ленина, д. 78 это адрес емс в Новороссийске.
на сайте ЕМС есть телефон бесплатной горячей линии, до которой дозвониться нет проблем совершенно. Позвонила и пожаловалась, что тебя послали и почему послали, и отказались присылать курьера. они не имеют права не присылать курьера бесплатно! я уверена, что вопрос быстренько бы решился после жалобы по телефону.
для ТК нужна коробка, а не мешок емс. Так же в ТК надо указать точный адрес и день, т.е. если ты дала AnJETaAA домашний адрес, то ты должна находится в этот момент в этот день дома (с учетом того, что ТК в выхи не работают) , если ты находишься в офисе, то надо давать адрес офиса. при чем если машина из ТК поедет к тебе в холостую, то придется заплатить за ложный вызов. и нужны паспортные данные отправителя. Оплату доставки ТК можно сделать так, что оплачивает получатель, т.е. обойтись даже без перевода средств.
Про добрых фей давай не будем :ad: мы все прекрасно знаем, что альтруистов не бывает. :)
Тебя никто не заставляет принимать здесь заказы насильно, ты принимая заказ на крупногабарит от человека должна была подумать, что потом тебе этот без% заказ добавит кучу головомотни и проще было сразу не покупать эту картину. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Человек-то при чем тут.
Если уж речь пошла обо мне, то я всегда предупреждаю клиентов при заказе, когда вижу габаритную и тяжелую вещь, во сколько первоначальная цена в 20-30$ им может обойтись. но сейчас речь не обо мне.
Вик, ты не принимай в штыки. Пойми, человек находится намного километров от нас, ощущает себя беспомощным, т.к. не знает как решить эту проблему.
Я понимаю, что ты сейчас на нервах из-за Крымска, т.к. оч сложно физически и морально каждодневно организовывать\отправлять\ отвозить помощь пострадавшим, поэтому и пишу, как можно легко и быстро решить проблему с доставкой посылки. :ax:
 
  • Like
Реакции: AnJETaAA

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
vikkimng,
Ви, а ты уже шоколадные фонтаны и фондюшницы с Амазона для кого-нить заказывала? Что там хоть приходит? :)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
mif, вы мне не указали ни одного размера и цвета вещей, укажите, пожалуйста.
Торги по первому платью заказчиваются 31 :ag: все банки уже в ауте.
Так что заказывать думаю будем уже в следующем году.

1, 3,4,5 - ссылки у вас на одного продавца, поэтому покупать выгоднее у него
2 платье и последняя ссылка - разные продавцы т.е. придется оплачивать и доставку каждому
 
Последнее редактирование:

la perla

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
291
44
0
Ростов-на-Дону
vikkimng, скажите, можно из Америки мне напрямую платья отправить? хот маями которые. я уже задолбалась ждать, месяц почти прошел, а девочки за доставку платить не торопятся..
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
кожа лисы как в нОске себя ведет?
Оксана,это не кожа лисы, а искусственная кожа:ag: заказывала с Армани осенью подобную и за подороже,чем 99$((( мне нравится:)Правда мне показалось, что большемерит чуточек...хотя это у меня фобия уже,наверное!Мне все ольшемерит:ag:

SeminaKnopa добавил 07.03.2012 в 10:42
Викуля,я к тебе в тему как не зайду,вечно тянет раскошелиться!ты -искусительница)))комплектики белья хочу, правда у них труселя почти у всех с Sки начинаются, а мне еще меньше надо,как крепышу с Бухенвальда:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng и Sakharinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.