СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Irina686, я со Спортдиректа не могу выкупать. Список магазинов с которыми я работаю в первом посте.

http://www.lasenza.co.uk - тоже ни разу не покупала и не знаю как там и что

vikkimng добавил 10.12.2011 в 18:13
Викуль, если на 6рм будет компания, я возьму вот это:
http://www.6pm.com/keen-kids-newport-h2-infant-toddler-midnight-navy-daphne
$20.00, Midnight Navy/Daphne, size: 6 Toddler
:br:
Людмила 6 размер маленький очень, я такие девочке на 14 месяцев брала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LAS и Irina686

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Вика, скажите, мой Ральф выкуплен?
Да, выкуплен

vikkimng добавил 12.01.2013 в 00:50
vikkimng, Вика, я наверное не ко времени сейчас, но если можно посчитать эту вещь и как всегда проконсультировать по поводу размера....http://www.ideeli.com/events/119134/offers/6648286/latest_view/2957098 я все поумножала как Вы учили ранее, получается мне XL нужен?
Не всегда в таблице есть данные, что большемерит. Я бы с вашими объемами взяла М.
На модели размер S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Butter-fly

Snow*

Новичок
Шопоголик
vikkimng добавил 24.01.2011 в 08:24

Постоянно))) Если нет достаточного веса, то осуществляю пересылку почтой из новороссийска или передаю автобусом:ax:

а в краснодарский край не отправляете??
 
  • Like
Реакции: vikkimng

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Вика, привет! А я еще успеваю в компанию к Буквочке на крэйзик?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng добавил 22.09.2011 в 15:03
Хочу напомнить, открыты заказы на:

1.www.6pm.com
2. www.gymboree.com
3. www.drugstore.com
4. www.yoox.com
5. www.saksfifthavenue.com
6. www.yoox.com

Стопы по всем сегодня в 20:00​

vikkimng добавил 23.09.2011 в 13:35
аа, Вика, я все поняла))) нашла у них таблицу размеров)))
у меня стопа 23 см
Тогда вам нужен 6-6,5 максимум!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
barbie_ap, печально....хотела всех сразу выкупить для удешевления доставки. Кагда как селедок в бочке набивается - дешевле солидно выходит)))
Может ты какую-то часть за них + я добавлю и выкупим,а?
 
  • Like
Реакции: barbie_ap

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Все пропало, Дисней не принимает оплату. Бьюсь уже пол часа
Деньги снимают и здесь же возвращают. Сейчас пойду закину денежку на другую карту и вечером, когда они проснутся, еще позвоню им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krasa

JuicyJuicy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
37
70
0
Геленджик
vikkimng, я свое мнение высказала. Меня возмущается вот такое отношение и еще все такие умные ходят подкаливают.
К нормальным людям нормально и относятся. Слава богу здесь большинство адекватных людей с которыми приятно общаться.
Да еще такие тихушницы залезли в рейтинг подгадили Вике. А что же вы молчали когда вам хорошо было? Ни разу никто даже спасибо не сказал!

Девочки, кого устраивает сервис в этой теме - выскажитесь в рейтинге - это жмите на + или - там где рейтинг
написано!

Я хочу чтобы мне покупали то что я хочу когда мне это удобно и без всяких процентов, поэтому я буду защищать Вику!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
AnJETaAA, не принимают на почте. Им нужна упаковка в спец бумагу или коробку. Ни того, ни другого у меня нет. А ездить часами по городу в поисках, пардон не могу, бензин нынче дорогой и мне его никто не оплачивает.
У нас есть ТК Деловые Линии, вызов курьера у них 250 руб + отправка рублей 200
Ну или ЕМС - им все равно в чем и какого размера.
 

Лёлюшка

Новичок
Шопоголик

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Виктория, есть надежда, что мой заказ в следующую посылку попадет или нет? А то сын замучил со своей пижамой с человеком пауком))).
Юлия, я повторюсь - не я выбираю посылки, а по очередности они сами!
У меня не обработан запрос от 1 декабря даже, а вы мне мозг взрываете на счет еще даже не консолидированного заказа!
У всех "ПРОСТО сыновья/дочери" ждут подарки и я ничего не могу сделать чтобы ускорить процесс.
Вот почитайте здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6806&page=460

vikkimng добавил 14.12.2011 в 11:44
Вик прости за назойливость:ax:, ты видела сообщение с моим вопросом? Просто я пока в сети надо определиться с заявкой....конечно было бы здорово если бы у тебя вышло все вместе мне отправить с куртками...
да, я лошадь и буду и в среду и в четверг и в пятницу и в субботу и в воскресенье отправлять-отправлять-отправлять вам потому вы ПРОСТО уже хотите ваши вещи, а я просто лошадь!

ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНАХ ВАШИХ ГОРОДОВ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВЕЩИ ПРОСТО БЫСТРО БЫЛИ У ВАС!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Окэ, мне не срочно пальто))
Если заберет подруга, то хорошо, значить Юля ещё не приехала). (Я хотела проявить инициативу))))

Вика, а на асос у тебя случайно нет кода на скидку?
нет, а откуда????:ai: мне никогда не давали, разве что когда очень сильно задерживалась посылка и я закидывала их письмами.
Сейчас хочу из клиранса джинсы River Island белые прикупить - они упали до 11 фунтов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.