СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Вика, не надо так нервничать!:bh: Просто я же ведь и в личку писала тоже.
Подождать я просила в самом начале, еще в середине июля, когда думала, что всё быстро доедет, когда же в понедельник узнала, что посылка провисела у них на складе неотправленная из Америки, тогда и попросила отправить, как только приедет сотик.
Вы главное, не нервничайте так, просто буду отмечать теперь жирным шрифтом, чтобы заметнее было.
И может быть,:ah: для удобства завести Гугловскую форму? просто СП-шка Ваша становится популярнее, что, конечно же Вам респект:ax: но и конечно, тяжелее всё охватывать Вам становится, глаз замыливается; а так бы и Вам удобней было, и у участников ответственности больше - скинул в форму, заказ считается принятым, это не просто так в темке спросить...
И заявку на отправку посылки можно было б так же отдельной формой, тогда Вы заглянули - Вам и видно всё сразу там.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, читаем нововведения по оформлению тем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42770&page=2 и не вижу записи о конкурсе на Лучшего Организатора.
Пардон, не знала, что обязательно прописывать о Конкурсе, вроде и так всем уведомления пришли на почту. Вроде написано, что "Разрешено размещать у себя в подписи ссылку на тему вида "Конкурс на звание лучшего Орга здесь".
Сообщения вида "Проголосуйте за меня в конкурсе..." нельзя!
Можно разместить информацию о конкурсе в первом посте своей закупки(ок).
"
, а где прописано, что обязательно всем разместить информации? Я не нашла такой информации.
Кто захотел, то проголосовал давно уже.
Пост первый дополнила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luchana

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Вик!!!! Я же с вами!!!! У меня двое пар!
Только у меня по их линейке выходит 9 р-р (он соответствует 39, я такой ношу обычно). :198:
Я не понимаю, что думать. 7-ка мала не будет на 39 размер?

Угги-обувь необычная!!! Они же большемерят безбожно:yes:
 
  • Like
Реакции: Лёлюшка

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, деньгу перевела только что. Спасибо за инфу про посыль, что-то он затормозили в этот раз, а так за 3 дня доходило.
Ну Мин Воды не далеко от тебя, так что завтра можно смело идти на почту и требовать посыль, не дожидаясь извещения!
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Вик мне с 6 рм надо будет двое кросовок мужских Рибок, но оплатить смогу только завтра в обед, подождешь? Или как лучше поступить? Щас я пропишу позже какие, мужики с размерами определяться....

loveasia добавил 17.11.2011 в 19:15
http://www.6pm.com/reebok-infrastructure-trainer-black-rivet-grey размер 10, 5 белые со всетло серыми вставками с черной обводкой
http://www.6pm.com/reebok-infrastructure-trainer-black-rivet-grey размер 9, белые с черными вставками с красной обводкой

Посчитай.

loveasia добавил 17.11.2011 в 20:31
:ay: хотелось бы чтобы он появился в первом посте на постоянной основе, для грудных такое все!!!!СУПЕР!
 
Последнее редактирование:

Alisa26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
132
13
0
КМВ-26rus
После 18.00

vikkimng добавил 18.01.2012 в 15:29

У меня нет знакомых телепатов, поэтому оплатил - отпишись. Не отписался - значит не оплатил!
И почему сумма больше указанной мной?:ai:
сумма больше потому как думала что всё у тебя уже можно 300 руб вычисть будет из крейзи. а отм что оплатила написала в сообщение на отправку. повторяюсь-я тут первый раз поэтому так получилось.......а про телепатов думаю лишнее.....
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
А желтое с мелкими коричневыми камушками? Я про него говорю )))) Только хотела его поподробней рассмотреть а там всего 40 сек и vikkimng выигрывающий биддер)

tookie добавил 29.07.2011 в 14:21
Неее, ну вот что за хулиганство такое, а?! такая ставка была классная в 12 баксов, нееет, сразу надо 166 ставить:ag:
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Да, все верно.
Сумма 102,7 * курс 33.90 = 3482 руб
Номер карты скину в личку

vikkimng добавил 03.01.2012 в 22:24
Ви, хотела с тобой посоветоваться, ты ведь человек опытный: мне муж обещал колечко или серьги с бриллиантом купить, ты такие вещи в инете приобретала? рыбное местечко не подскажешь:ag:
Ага, приобретала
Пошарь в теме про Модник и Бидз на форуме - там и хвасты мои!
Приглашения висят в первом посте

vikkimng добавил 03.01.2012 в 22:25
Ви, я хочу в компанию на6 рм, только завтра оплатить смогу. терпит?
Я все равно еще на отдыхе, поэтому терпит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Викусь, а Армани посредник выкупила или только вечером?
Я перевела Наталье деньги давно...а сейчас получила от нее сообщение:

Смотреть далее

Надеюсь, что это шутка и она выкупит наши вещи.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Nolta, но Ne_angel пишет, что я мошенница и мне не стоит доверять деньги!
Я считаю что подобные высказывания это уже оскорбление моего достоинства!
 

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
vikkimng Я просто увидела что открыта СП на 6рм, поэтому и решила заказть одну вещь... А сколько надо заказать вещей для участия в СП?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.