СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Нет, Вика,:ak: я же на предыдущей странице как раз и просила, что как только приедет сотик, отправить посылку; когда узнала, что посылка с последним заказом пролежала у них на складе и будет задерживаться. А чехлы что полежат пусть просила - еще в личку писала по поводу того, что можно они полежат у Вас пока временно до прихода оставшегося заказа!
Викуль,:ah: а можно тогда попросить отправить посылку, когда сотик приедет? а чехлы потом уж, не горят, когда ещё доползут...
Вы потом ниже ответили на моё сообщение, еще перчислили, что приехало уже...:bh: Я и думала, что Вы меня поняли... короче, разминулись мы, как в море корабли.
Можно узнать тогда, следущий раз когда планируете посылки отсылать?
 

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
К сожалению не смогу выкупить, у меня нет столько денег своих.
Ваш заказ либо отдельно пойдет, либо с кем-то еще соединю.

Ок. Тогда, поменяю один пункт.... И попрошу у вас приблизительный рассчет.:ah: Надя вечером привезет деньги, а там уже что успеете выкупить...

1) http://www.6pm.com/ecco-kids-soho-toddler-youth-night-shade-night-shade - дет.сапоги, размер 27, цвет Night/Shade, цена 47,25 дол.
2) http://www.6pm.com/clarks-flip-chatham-black - размер 6, цвет черный, цена 25дол.
3) http://www.6pm.com/diesel-nicy-10-black-grey - размер 9,5, цвет Black/Grey, цена 56,97дол.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
irinaTlt, у меня кладутся в корзину. Попробую вечером с посредником заказать.
krasa, на разыск подают если через 30 дней не пришла!
 
  • Like
Реакции: krasa и irinaTlt

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вик на на этом асосе что за валюта франк это на сколько примерно умножать и доставка бесплатная на адрес с какой суммы? налог есть?

loveasia добавил 16.12.2011 в 11:32
Вик я помню как то пост с твоими размерами, ты не лошадь, ты маленькая лошадка:ax: спасибо за всё...)))
Валюта - фунт, курс 51.50 на сегодня
Налога нет, доставка с любой суммы бесплатная.

vikkimng добавил 16.12.2011 в 11:45
barbie_ap, я дописала - это твои белые ботильоны с открытым носом и пяткой - они тяжеленные жуть, я такие заказывала

vikkimng добавил 16.12.2011 в 11:45
Кроссовки мои как быстро до склада дошли...:ai:
Вик оплатила щас за доставку....357,26 с карты 2626...
Вик а вторые кроссовки мужские рибок с 6 рм пока на складе полежат, да...?
Они тоже на складе, но запрос на консолидацию еще не обработан.
Эта посылка, что сейчас готова была на запрос с 4 декабря!

vikkimng добавил 16.12.2011 в 11:50
barbie_ap, посмотри и упади в обморок - http://www.6pm.com/product/7738474/color/3 - помнишь какая была цена 2 дня назад??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

Ecco

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
401
144
0
Екатеринбург
И у нас -14, метет снег, дует ветер порывы до 25 м/с....у нас, где зимой не ниже +5 обычно!!! У меня даже пуховичка не было никогда))) а дубленку не одевала уже 2 года:ag:

кошмар с погодкой, согласна! вот у меня есть пуховичек, только он уже не спасает, мечтаю уже о шубе в пол и угах по колено:ag:

Ecco добавил 01.02.2012 в 11:27
А у меня только что из под носа увели пальто Вивьен Вествуд(( было 375, а сегодня стало 215....и сапожки Фаби грохнулись в цене на 55 уев :ak:, а я не успела
Нет, однозначно пока лечиться не буду!

да и я не собираюсь, пока хотелки не закажу)) пальто, кот тюльпанчиком? здоровское, действительно жалко...
 
Последнее редактирование:

sochinka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
42
12
0
Сочи
Блин я уже не раз читала, и сама не пойму поняла я или нет :( ну подскажите плизз че делать :ah: может надо че оплатить или заявку подать?!
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Ой, я тоже хочу такие футболочки, ссылку на которые дала KLimkiNA. У них такая же цена будет, как указано или другая? А то я ебэй не понимаю, слышала про какие-то торги. Если сумма будет такая же, то я бы приобрела парочку
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
SeminaKnopa, только за такой слюнявый смайл и фоткну)))
надо себе утащить его)))

vikkimng добавил 13.03.2012 в 16:51
Sakharinka, еще не за все сняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeminaKnopa и Sakharinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.