СП из магазинов США для регионов России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Сколько ставить?

vikkimng добавил 25.01.2013 в 12:47
Солнце не сложно. Ты же профессионал, а я новичок :ai: не обижайся :ax: а по размеру подскажи HUGO BOSS идут размер в размер?
Я своему такие брала XXL, так что твоему будет ок
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, я Вам в личку причину написала. обычно реквизиты вывешены в свободном доступе. вы тоже не мгновенно на сообщения реагируете. я готова была и предоплату сделать, если в этом вся трудность,да вы не просили
Не будите во мне зверя!
Я расчет вам вывесила в течении часа после вашего поста, а вы появляетесь здесь раз в 2 дня и каждый раз обещаете оплатить утром, но уже прошло 3 утра и вашей оплаты я так и не получила.
Оплата у нас производится по возможности сразу после выставления счета!
Я нахожусь в теме с 8.00 до 23.00 постоянно
Если вы изначально не согласны с нашими правилами или они вам неудобны, то думаю вам лучше поискать более удобное для вас СП.

Заказ на ОЛД НЕВИ готов к выкупу, есть еще желающие кроме loveasia
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Камиллла, ни одна ссылка по Крейзи не открывается. Вы вероятно их копировали из письма или из темы какой-то и код не скопировался. Откройте каждую вещь по отдельности и скопируйте все ссылки снова.

Что с 6рм ? У вас там нет вьетнамок 8 размера.

Я в личке написала вам свой телефон, позвоните мне после 15.30
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Как вас обдурили??? Вы не умеете читать? Вы фото почтовой квитанции видите? Там ваша фамилия - Лифенко, г.Ессентуки
Я с вас взяла больше чем 236.90 рублей за отправку вам посылки?
 

Olichka

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
124
86
0
Москва
Olichka, спасибо за ссылочки! Я все сверила и пожалуйста удалите свой пост. Я просила заявку на отправку с перечислением состава заказ отправлять в личку, а не выкладывать в теме. Я так запутаюсь в ссылках!!!
хорошо
 
  • Like
Реакции: vikkimng

mam7777

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
794
322
0
г. Сочи
Викусь, сажи за кож.куртки с Идели сняли денежки? Я просто переживаю нам хватило курточек или нет?)))))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Тогда я торопиться не буду. Вечером скину ссылки. Дошло, что всё загодя надо делать. Тем более с моей работой. А наши ITишники прокси ещё вернее отрубят и тогда я останусь и без форума в обед на ЦЕЛЫЙ месяц:( Они у нас дюже вредные:aq:
У меня примерно на 100 будет.
Ну тогда жду вас на второй Юкс. Я всегда стараюсь заманить всех, чтобы бесплатная доставка была.:ag:
А еще так купончик на скидку к 8 марта хочется!

Выложила рассчет по еще одной посылке, оплачиваем!

Юкс выкуплен-в заказе Las (купальник), rri(2балеток+бра), vikkimng(2майки), simylya(трули)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ecco и krasa

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Новый магазинчик - море обуви, а цены ниже кое на что чем на на 6рм.com
http://www.shoemetro.com/


vikkimng добавил 31.08.2011 в 12:34
Спасибо за ответ. Я подастаю Вас немного распросами:) Доставка по Америке выйдет 6.95 или как предыдущему автору 3.5? Коды применяете? А как мне рассчитать доставку из Америки, или сколько будет стоить доставка с Вашими коробками? Принимаете Webmoney?
1. Цена красная + доставка по Америке уже будет делиться на троих, если вы третий)) и будет 2.32
2. кодов на 6рм нет, а если и есть, то они привязаны к аккаунту - я свои два уже потратила
3. Доставка из Америки 400-450 руб за 1 кг примерно. Ваши кеды около 300 выйдут
4. Нет, только перевод на карту Сбербанка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luchana

LAS

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
970
412
63
Новороссийск
Ну ты и вправду, не принимай решения на ночь глядя - утро вечера мудренее. В понедельник пойдешь в них на работу, посмотришь, что дамы скажут (или как промолчат:ad:) - тогда уж и ясно будет.
Может на Томми Х. поскупляемся - там распродажа до 60% и от $150 шипинг бесплатный? http://usa.tommy.com/tommy/browse/category.jsp?categoryId=cat160008&addFacet=9004:cat160008
 

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Читаем первый пост - а главное название темы!


да я прочитала конечно!!!:yes:

а узнать, через какого посредника вы работает, можно? только что прочитала ваши заметки...
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, это окончательная цена? если только оплатить почтовые расходы по России все устраивает. И как зайти на сайт,которые вы написали? я там зарегистрировалась, но меня туда не пускают
Это окончательная стоимость товара в магазине.
Прочитайте, пожалуйста, первый пост - там подробнейше расписано что оплачивается.

Значит неправильно зарегистрировались - система везде такая же как на Идели.
Вот мое вам приглашение - http://www.hautelook.com/short/3GbwX
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вик,здравствуйте! На old navy есть кто?
На Олд Неви нет, есть на Пайперлайм - но это один заказ все равно считается, так что кидайте ссылки

vikkimng добавил 27.11.2011 в 14:13
http://www.6pm.com/search/null/filt...icingTag/"CClearance1"/page/0/sort/price/asc/ - здесь можно найти и интересные вещи
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Это из твоей подписи -я взяла подпись и загуглила, выдало это чудное творение для тех кому совсем делать нефиг
ЭХ, а я прогуглить не догадалась!
Острые ощущения любишь ты)))
Да, я рисковая девчонка! Пиз..ть люблю, а бегать не умею:ag:
 

zoma

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
494
93
0
Новороссийск
Вика, добрый день!
посмотрела в доставке у меня там 6 товаров по гап одна цена и юбка другая цена, тоже с гап. а я же вроде всего 6 вещей заказывала с гап. вернее, сначала в заказе было 7, но одну вещь детскую не успели купить и ушли в остаток 4,5 доллара что ли. посмотрите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.