СП из магазинов США для регионов и юга России - комиссия всего 3%! - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Викуля, перевела 765р. с карты *3673. Сандали размером 8,5)
купила

vikkimng добавил 11.11.2013 в 10:07
Вика, привет! перевела 289,26 р. за доставку. спс!

а за что это у меня доставка? просто я все отмечаю))) вещей дофига назаказывала уже, чтобы не запутаться)))
скечерсы

vikkimng добавил 11.11.2013 в 10:27
[NOTE]ALTERNA - знаменитые шампуни омолаживающие волосы, в составе которых черная икра :ag: со скидкой 20% - только сегодня.
и российский сайт убивающий ценами - http://www.feelbeauty.ru/alterna
[/NOTE]​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёлюшка и mam7777

То_еще_чудо

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
66
185
0
NVRSK
То_еще_чудо, ответьте на письма в личке! До окончания скидок осталось 10 минут!

vikkimng добавил 21.09.2013 в 10:37
То_еще_чудо, так и не дождавшись вашего ответа, выкупила по последней цене

Вика, спасибо, что выкупили по более выгодной цене.
Я не нахожусь с утра до вечера в форуме, поэтому не видела ваших писем.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, привет! А ты Джуси будешь сама выкупать или через посредника?
Я тебе в личку заказ скину сейчас, а ты мне стоимость можешь в теме писать, оплачу после 12-00
Я на Джуське только через посредника покупаю, у меня только деньги блокируют и заказы отменяют
Сумма - 5289 руб
 

Надежда В.

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
206
88
0
Белгород
Виктория, добрый день!!! Получила посылку 35392063048515. Все очень понравилось)) Доча сразу же в обновках отправилась на прогулку)) Спасибо-преспасибо.
 
  • Like
Реакции: lusi-enn и vikkimng

lusi-enn

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2013
227
107
43
Пятигорск
vikkimng,
Вика, привет!
вдруг увидела себя в расчете за доставку lusi_en Sephora 70,77 - только я не заказывала ничего))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ви, представляешь, получила я джинсы майкл корс. Ну, как понимаете, они чудесные и ОГРОМНЫЕ мне. 12 размер.((( Спасибо, Викуль. Ты пыталась меня на 10ку направить.
Вот чувствовала, у меня ведь 10 размер джинс был Корса
Обидно.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Черная Пятница.

29 НОЯБРЯ. ЗАПИШИТЕ ЭТУ ДАТУ И ПОСТАВЬТЕ НАПОМИНАНИЕ НА ПАРУ ДНЕЙ ДО...
Black Friday - торжество шопоголика. Самые роскошные скидки года - именно сегодня. Но, признаться, осторожный человек любой оффлайновый магазин в этот день обходит стороной - чем выше скидки, тем меньше пространства для элементарного вдоха - слишком много охотников за удачей. Однако умный покупатель, такой, как мы с вами, знает рецепт успешной Черной Пятницы - онлайн-магазины открыты 24 часа в сутки. Никакой толчеи и все аккуратно разложено по полочкам! А если еще и подготовиться заранее, эмоции будут исключительно положительными!

ГДЕ И ЧТО ПОКУПАТЬ?
Чуть больше чем все, что угодно. Это правда - скидки будут во всех без исключения магазинах. Но есть нюансы:

Бытовую технику всегда было выгодно покупать в Amazon.com, об этом говорят несколько лет наблюдений. Вот на этой странице Amazon каждый день публикует лучшие предложения текущего дня. И в этом году они готовятся к Черной Пятнице загодя, скидки уже начались, проверяйте!

Охотитесь за одеждой и обувью? Ваша первая остановка - www.6PM.com. Обещают обвальные цены на UGGS, FRYE, Nine West, джинсы лучших брендов, кондовые ботинки KEEN и Merrel, спортивные New Balance. Кроме того, каждую пятницу ноября в 6PM - своя маленькая черная пятница! Только 24 часа, только определенные 24 модели, всего за $24 (работает только по пятницам)! Если вы еще никогда не покупали в 6PM.com, инструкция будет полезна.

Дизайнерские вещи в магазине www.Bluefly.com продаются со скидками до 80% каждый обычный день, а распродажи в Black Friday бывают просто сумасшедшими!

Из детских магазинов достоин внимания, прежде всего, www.Disneystore.com. Беспроигрышный вариант для покупки новогодних подарков, одежды, и даже украшений для елки! А за детской одеждой, известной своим отменным качеством, заходите в www.Carters.com. Это та одежда, в которую вы с радостью будете наряжать ваших малышей каждый день - и в детский сад, и в гости, и дома.

Еще один отличный магазины - www.Gymboree.com, www.Crazy8.com и www.Janieandjack.com радуют мам красивыми нарядами и щедрыми скидками. Но здесь нужно покупать максимально оперативно и в первые часы распродаж, исчезает все мгновенно.

Не забывайте про магазины флеш-распродаж. Здесь скидки достигнут 90%. В www.Zulilly.com вы найдете детскую одежду, игрушки разных брендов. Кроме того, здесь большой выбор одежды для кормящих и беременных. В www.Ideeli.com огромный выбор одежды и аксессуаров для взрослых. Там же крайне рекомендуем зайти в отдел "Home" - вполне вероятно, что удастся за треть цены купить что-то совершенно замечательное.

Спортивная и теплая одежда - www.SierraTradingPost.com смотрим в первую очередь. Пуховики и обувь лучших марок, термобелье - все это найдется. Если нужна одежда для бега, фитнеса, вам тоже сюда. Невозможно заранее сказать, какие скидки будут в Black Friday, но можно приоткрыть завесу тайны. Например, такая сумка, с которой вы будете ходить в фитнес-клуб, 29 ноября в SierraTradingPost будет стоить $49.95.
Еще один магазин с зимним обмундированием - www.Backcountry.com. Marmot, Canada Goose, Patagonia... Этот магазин предлагает только лучшие бренды.
Не забывайте также про 6PM.com и Zappos.com, все же самые интересные цены здесь и ассортимент любой одежды - невероятный.

CYBER MONDAY - ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРАЗДНИКА!

Второе декабря - тоже важный день в календаре шопоголика. Кибер-Понедельник знаменит обвалом цен на бытовую, цифровую, аудио- технику. Вряд ли вы дождетесь скидок на айфоны, но проскочила информация, что стоит ждать скидок на планшеты.
Если вы планируете покупку дорогого миксера или, например, робота-пылесоса, понедельник 2 декабря - это ваша дата!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena72 и Natusik71

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика,если возможно,то как вчера и определились,буду напрямую посылку собирать.

vip85 добавил 07.09.2013 в 17:12
Вика,еще угги смотрю,что про эти скажешь,действительно новые? Не пойму сколько доставка по США выходит и мне нужны настоящие конечно http://www.ebay.com/itm/Womens-Ugg-...64871?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item4611fdedc7

vip85 добавил 07.09.2013 в 17:16
или еще эти http://www.ebay.com/itm/UGG-Austral...31346?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item58a4318732
Ессли написано что новые, значит новые. Но от подделки никто не защищен покупая на Ибей. Гарантия подлинности только в крупных магазинах как 6рм, zappos,
http://search2.victoriassecret.com/?q=ugg&view=desktop - здесь они самые дорогие, но всегда новинки
 
  • Like
Реакции: simylya

mam7777

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
794
322
0
г. Сочи
Викусь, маякнёшь, пожалуйста, когда шестёрку выкупишь? Подружайка твоя уже передала денежки тебе))))?
 

Yanatik

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
463
180
0
Новороссийск
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Викуль,зря тебя сегодня побеспокоила,не желает мой ненаглядный до банкомата ехать,устал.Завтра тогда переведу и напишу заказ

vip85 добавил 09.11.2013 в 20:49
на yoox -40%,начинается...
-40% это на новую коллекцию осень-зима
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.