СП из магазинов США для регионов и юга России - комиссия всего 2%! - 2 ч.

Какой % Вы считаете наиболее удоборимым для вас в данном СП?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика,доброго вам вечера.Новичков в свою дружную компанию принимаете?:ax:Если принимаете то посчитайте пож-та http://6pmshop.ru/merrell-barefoot-spirit-wrap-aluminum?zfcTest=mat:1 цвет aluminum р-р 8 цена 51.99 http://6pmshop.ru/vivobarefoot-mary-jane-black?zfcTest=mat:1 цвет black р-р 38 цена 66.99 http://6pmshop.ru/vivobarefoot-legacy-dark-brown?zfcTest=mat:1 цвет dark brown р-р 43 цена 84.99:ai: Да и еще,Вика,если это возможно,проверьте я правильно размер указала женский нога 23.5 см росс.разм 37 мужской нога 27см. росс.разм.42:aj: и киданите номер карты в личку:ax:
Доброго вечера, Елена.
Я немного в шоке сейчас.
На 23,5 см стопы нужен 7 размер. На счет мужского не поняла- вы говорите 42 носите, а покупаете 43

vikkimng добавил 18.04.2013 в 21:40
Правильно, так ее. Я понимаю не удержался человек, ну возьми одну вещь, что бы не так заметно, но чтобы так нагло. Я б ее, маза фака :dub:
Разбираться с ними только лично, потому что в России никак не доказать воровство на таможне.
нНо был случай, когда при мне начальник почтового отделения, в котором я получаю посылки отдала из своего кармана девушке стоимость вещей украденных, а тм порядка 10000, вещеи все Армани были).

кстати начальник почтового отделения маленькая, полненькая и очень быстро срулила, когда мы составляли акт, даже не подойдя к нам!

vikkimng добавил 18.04.2013 в 21:42
Я теперь не буду писать в составе отправленной посылки наименование вещей, только количество! Наименование будет в расчете, так что записывайте, потом удалю, чтобы Гугл не выдавал по треку ссылку на содержание товаров в посылке
 
Последнее редактирование:

zoma

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
494
93
0
Новороссийск
Виктория, так если это косяк магазина, разве они не предоставляют никаких штрафных санкций по отношению к себе самим? они прислали весь заказ не тот! и что дальше? это нормальным считается? интересно просто. кофта и футболка - весь заказ - все перепутано. как часто такое бывает?
сейчас уже нет ни одной вещи по этим ссылкам, потом что они были выбраны и заказаны больше 3 мес назад. как же теперь проверим. значит это косяк магазина. про Вас я ничего не говорю, Вы конечно, здесь не при чем, если вещи были заказаны именно такими, как я указывала. просто интересуюсь: неужели нельзя взять неустойку какую-то, чтобы вещь поменяли или еще что-то. если мне не нужы они таким цветом! почему я должна носить то, что не заказывала?! просто Вы мне говорили, когда я куртку детскую бала. что если магазин ошибается, то человек имеет право на эту сумму заказать себе что-то другое. или это не так? магазин тот же.
только что нашла ту кофту, которую я заказывала! ссылка открылась! мне пришла вообще не та! та, что я вчера забрала без рукавов и из шифона, выложу фото чуть позже, а ту, что я заказывала с рукавчиками и из другой совсем ткани и была только в 2х вариантах: ярко розовой и сиренево-синей! так что тут точно оплошность магазина!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика Добрый день !
Можно купить вот это

http://www.victoriassecret.com/slee...nel-pajama?ProductID=132381&CatalogueType=OLS

Размер XS цвет GREY/WHAITE LEOPARD
Спасибс большое !
Добрый вечер, Игорь.
Можно, но если вам не срочно давайте скидку или компанию подождем? На применение скидочного кода не хватит и доставка будет платной.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вик, хочу платье Sue Wong. Цвет бирюза. Где мне поискать. В конце мая выпускной в саду....
Сколько стоит платье которое ты выиграла? Может мне его и взять на выпускной?!
Сью Вонг на Идели часто бывает, на Амазоне тоже есть.
Которое я выиграла - там цена написана (59 + 10 доставка)
Ты там всех пап сразу на повал убить хочешь?))):ag::ag::ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Natusik71, Butter-fly, судя по тому, что она просто прячется от нас, то понятно она надеется, что мы походим и успокоимся.
На этом отделении часто воруют.
был случай, что начальница при мне отдавала из своего кошелька девушке деньги. Девушка тогда пришла с адвокатом и тот или делал вид или реально разговаривал с начальником Почтамта. Но эта мадам орала, что ей плевать на всех, никто ей не указ....а потом бах и отдала деньги!

vikkimng добавил 21.04.2013 в 00:11
Еще девочка, которая составляла акт, забрала пустую коробку у нас....Мы ее сфотографировали с мужем, чтобы хоть что-то осталось.
Не знаю зачем это сделано.
 
Последнее редактирование:

Yanatik

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
463
180
0
Новороссийск
Вика, это я тормоз, я думала ты все на меня пишешь, подруга - 486,20 руб, это мое? да?

Yanatik добавил 18.08.2013 в 15:18
Викусь , только завтра с утра получится за подружку, деньги на карту докину.
 
Последнее редактирование:

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Виктория привет! Хорошего пятничного вечера! Увидела себя что должна за доставку в россию, у меня оставался остаток- 369 рублей (в личной переписке сохранилось) вычти пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Аида, у вас в Ижевске и % берут на 2%, а 20% и наверное они провидцы - заранее знаю сколько вещи весят - на лицо обман!

vikkimng добавил 19.06.2013 в 15:28
я тоже так думаю)))
купи плиз размер 8
А уже нет 8 размера к сожалению, встала на очередь
 
Последнее редактирование:

Ecco

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
401
144
0
Екатеринбург
Актуальность данного СП (насколько Вам это нужно)
Активность (как часто Организатор бывает в теме и как часто отвечает)
Компетентность (умеет ли Организатор решать спорные ситуации)
Общение (вежливость, учтивость и т.д.)
5
Голосов: 13
у меня почему-то не получается проголосовать:(
я зашла в "рейтинг" и там оценила, это то или нет?
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Девочки кто брал деткам http://www.6pm.com/timberland-kids-m...zlfid=192&ref= как у них с размерами???
Привет! Я своему брала сандалии Тимберленд, по их размерной сетке 8 р-р, европейский - 25 р-р, нога сейчас 15 см. (когда заказывала была 14,5 см.), были великоваты, сейчас отлично. Насчет ботиночек точно не скажу, но ориентируйся на то, что этот бренд идет размер в размер, ИМХО.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
vikkimng, Да-да, верно! Я их и хотела сразу, а потом подумала, что надо нейтральными цветами "разбавить", видно не судьба :ag:

Natusik71 добавил 25.03.2013 в 23:25
Кстати, спасибо за ссылку, на 6РМ вошла!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, у моего ОГ где-то 110 см., я сейчас глянула все костюмы и куртки, где-то 52, где-то 54 размеры встречаются, 46 их нам не великоват будет, если ты своему на 120 см. берешь?
Значит смело бери 44
 
  • Like
Реакции: Natusik71

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
[NOTE]Дамы и господа, ввиду ежедневного вашего удивления по поводу того "как я могу" и "зачем мне это надо" работать за такой маленький процент и по вашим многочисленным просьбам организаторский сбор с 01 августа составляет 3%.:ag:[/NOTE]​

vikkimng добавил 01.08.2013 в 12:54
Новая партия отправленных посылок в первом посте.
Сегодня еще будет рассылка


vikkimng добавил 01.08.2013 в 13:09
Чей башмак?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.