СП из магазинов США через shopfans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Tanker1985, да конечно) там вроде ничего запрещенного нет)
Anuyta добрый день,да помню))у вас будет 1 заказ и почти все размеры получатся-т.е. и xs s m l? не боитесь так заказывать?)
ну если вс пропустит-то пожалуйста,заказывайте)

margaretta добавил 30.12.2012 в 15:14

Девулечки! Никто не хочет заказатьс сайта furla.it?? у меня есть ну просто замечательный посредник и у посредникаесть купон (одноразовый!вот в чем загвоздка!) на 30-40%!!! Предлагает отдать его мне,но коненчо хочется чтобы побольше человек участвовало, купон одноразовый!
Да и на доставке сэкономим!!!СП собирать не буду,т.к. это разовая закупка,просто ищу кто хочет присоединиться)))))))
Сейчас уточняю,на что конкретно действует купон!!!
Думаю в течении суток посредник ответит.
Условия посредника стандартные (вроде 10% плюс процент за перевод!), и доставка в москву емс. Думаю и в другой город можно будет отправить сразу,но это уточнять надо. Главное чтобы был 1 большой заказ,т.к. посредник конечно не хочет на 1 сумку его тратить:ah:
Прям 10 человек не будем собирать,но хорошо бы несколько человек присоединились.
Кто заинтересовался-пишите в тему. Можно сразу ссылочку кинуть или просто написать о желании- подождем,пока посредник ответить,на что конкретно действует и до какого числа)
Ну и конечно посредник официальный (с нашего форума,но кто конкретно не скажу, боюсь купончик уведут))))))))), покупает на офф сайте. Когда уже точно соберемся-в личку участникам всем кину ссылку на посредника,чтобы все условия почитать и отзывы. Но я лично у него заказывала этой осенью и очень довольна)

Ну и закупка прям в ближайшее время (я вроде писала посреднику про начало января,но пока уточняю,до какого купон), т.е. не месяц на сборы,а оперативно будем заказывать)))

c7d43f6637a5.jpg
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Готово. 2362р.
Спасибо большое, Риточка!
Буду надеяться, что в октябре получим.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
nick name, добрый день,я сейчас только из некоторых магазинов выкупаю
(амазон,6пм,заппос,олдневи,некоторые детские) из других могу предложить моим адресом воспользоваться
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Anuyta, доставка на каждого расчитывается конкретно:yes:

margaretta добавил 23.11.2011 в 22:48
Anuyta, заказ сделан)
 
Последнее редактирование:

Animum

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
180
119
0
Краснодар
margaretta, подожди у меня малая тоже себе кеды захотела и еще кое-что. Извини пожалуйста!!!!! Сейчас добавлю.
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Ой, Рит, а я чото уже даже синюю больше захотела и ждала ее)) а если написать в ВС чтоб заменили, они белую попросят прислать им?
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
Рита, оплачу завтра, во второй половине дня.

И еще посчитай, пожалуйста, какой у меня точно остаток. За покупки переводила 3000 и 1500. (кажется рублей 400 или около того должно было остаться)

И мне тоже без страховки.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
СП 44 отправляется
СП 45 собрана ,вечером выставлю счет
СП 46 тоже сегодня должна собраться и вечером скорей всего будет счет

Из олдневи пока ни один заказ не доехал,хотя большая половина уже в пути

Ну и ждем еще кучу заказов в пути)
 

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Есть пара вопросов:

1. могу ли я сам заказать туфли с Амазона на ваш адрес? Если да - прошу реквизиты в личку
2. какой ориентировочный вес сейчас получается, т.е. можете сориентировать, сколько мне будет стоить доставка 1 коробки с мужскими шузами весом 2.2 фунта.
3. После выставления счета за доставку планируется перевод денег через альфа-клик, они на внешние переводы берут до 3 раб. дней, как с этим быть ( с учетом вашего требования об оплате в теч суток)


ЗЫ Заказывать планирую 05-07.09 (амазон обычно шустро собирает и дня через 4 они будут в шф), при точном решении заранее проинформирую, после заказа сообщу ордер и трек.
 

Марина44

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
170
22
0
Киров
margaretta хорошо, завтра тогда оплачу. А ничего то что до 100$ немного не дотягивает?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
July000, собирается -собирается!))


Девочки, хочу кстати порекомендовать их упаковочные коробочки, не помню сколько стоят, в них можно вещи положить (магазин сам положит) где-то 5-7$
Но коробочки просто потрясающие! Очень плотные и твёрдые (не тонкий картон,совсем другие ), внутри хрустящий пакетик и вообще красиво)
Если кто-то что-то на подарок берет, вообще шикарно будет;)
Да даже не для подарка,а просто для себя :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.