СП из магазинов США через shopfans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Рита слушай помню у тебя ктото из девочек заказывал стельки угговские 7 размер, а не подскажешь кто? или может если их еще не забрали можешь померить сколько длинна стельки? а то хочу себе в сапоги заказать а не знаю там идут в размер или надо на размер меньше брать всеже классика большемерит а мои сапоги в размер идут
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Fina, да,конечно))

margaretta добавил 04.03.2012 в 01:48
Елена Торгова, евро??магазин европейский чтоли?не видела в американских магазинах цены в евро,всегда в долларах вроде

margaretta добавил 04.03.2012 в 01:50
Oldnavy-Gap собирается завтра(воскресение) до 6 вечера. Оплата строго завтра же до 8 вечера. В 8 выкупаю заказ!
 
Последнее редактирование:

greise

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
594
341
0
Москва
Рит, а я крейзи заказывала еще до того, как ты попала в больницу. И оплачивала. думала в 14сп войдет, но ты писала, что уже в 15 скорее всего. Но не вижу себя в списке на 15сп, и даже 16... ???
И ещё- сегодня сестра забирала у тебя СП13, которое я у тебя заказывала(там её 3 вещи - купальник,топ и кофта). ты тогда за доставку счет выставила как 3,7кг, чему я была удивлена,что неужели такой вес этих 3 вещей получился, но ты ответила,что да из-за тяжелой кофты и топа. сегодня сестра по весу измерила-получилось около 900гр. почему же так получилось у тебя?ошиблась?

с девочками, которые тоже заказывали крейзи они почему-то в СП 15 и 16 вошли, а меня нет... (на 271 странице ты как раз писала ,что заказано и счет и оплата)
а по поводу этой доставки 3,7 кг (разговор у нас был на 265 стр), разбирись пожалуйста, а то я тогда-то очень удивилась, как так такие вещи аж 3,7кг, а тут уже по весу проверили сами- и действительно на самом деле вещи 900гр.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ON заказываю!


margaretta добавил 24.11.2011 в 21:32
gromy, розовая кофточка закончилась,заказываю без нее

margaretta добавил 24.11.2011 в 22:52
расчет за олдневи:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariengof

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
Рита, привет!
Ты не подскажешь, как на сайт calvin klein зайти нормально, чтобы видеть товар?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
МарусяMarusya, ок,сейчас закажу)

margaretta добавил 02.04.2012 в 00:21
МарусяMarusya, :ax:
я и сама считаю,что гораздо удобнее)
я вообще перед Нг делала и карту сбера,но сразу поняла,что это вообще не удобно, онлайн банк там частенько не работает,отчеты неудобно смотреть, триста паролей ввести для одного только входа в онлайн -банк) киви конечно гораздо удобнее, да и автоматы круглосуточно работают,я один раз в 3 часа ночи на киви клала деньги и про себя думала-со сбером так не выйдет:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МарусяMarusya

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
nick_mipt, сегодня пришла посылка-вторая часть от СП7. Ваших сапог в ней нет. Я сразу написала сотруднику ШФ которая мне второй раз посылку лично собирала и отправляла из дома,она точно говорит,что большой коробки с обувью не было, единтсвенные высокие сапоги были Мария333-мунбуты, так что их точно не потеряли.
Начали с ней думать,как такое могла случится и заметили,что вес у посылки с 6pm 1 lbs 11 oz
это меньше чем полкилограмма. Дело в том,что обувь (а уж тем более сапоги, даже балетки женские больше весят) столько весить просто не могут. Вы наеврное и сами понимаете. Я только сейчас на это обратила внимание,тогда даже не подумала об этом. На сайте 6 пм указан вес,но он ничего общего с реальным весом никогда не имеет, считается, что это вес одного ботинка указан(а не пары) и к тому же без коробки. Реальный вес у них должен был быть не меньше 3-4 фунтов,а может и больше.
Поэтому 100% это 6пм отправили что-то не то,возможно ошиблись. И я даже догадываюсь что они отправили - у меня в первой части посылки пришли джинсы-их никто не признал. Фирма у них ADRIANO made in USA size 30
http://www.6pm.com/adriano
вот это фирма, она есть на сайте 6 Pm
Так что сомнений нет-это они выслали джинсы
Теперь тут 2 варианта-либо 6 пм выслали не ту вещь-такое бывает редко, но 1 случай у меня был.
Либо они и были заказаны. Но 100% точно ШФ не виновен в потери сапог,т.к. 100% они на склад придти не могли. Джинсы я вам конечно отдам,вы и за доставку за них заплатили))) и посмотрите на всякий случай,может быть вы все-таки сами их заказали? А не сапоги? Если нет-то смело пишите в 6 пм (т.к. вы сами делали заказ,без меня), опишите им ситуацию,что долго ждали доставку из-за проблемы на российской таможне,а сейчас только получили и видите, что пришло не то. Приложите фото.
Я не думаю,что они должго будут отнекиваться и протестовать,если будут проблемы с ними-пишите мне,я тоже попробую на них наругаться в крайнем случае,но перед этим все-таки зайдите в ваш акк и проверьте,всякое бывает-может вы хотели 2 вещи заказать,а потом сапоги пропали и вы не успели это заметить...ну вариантов масса на самом деле.

У меня вот тут с Lerrons ситуация,что прислали не тот цвет,который заказывали,но там была акция по 11 долларов, могли в запарке и перепутать цвет

margaretta добавил 19.03.2012 в 22:52
Наташок, можно-можно))ну как заплатить полуичтся,так я и закажу:ad:

margaretta добавил 19.03.2012 в 22:57
Все остальное на месте! и svema72 юбочка (4ая вещь) и nora браслитеки (в шикааарной упаковке!)
и Lerrons кеды и футболка кофта уже приехала раньше
и Animum пижама, леггинсы, худи
и Каte заказ с VS с подарочными блесками
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
July000, привет!ок,ага я тож ток сейчас заметила,вещей много,они из коробки выпали(
по поводу кофты ответили-сказали сначала им высылать,стоимость доставки сказали возместят,но высылать сказали отслеживаемым методом (типа юпс что ли)
 
  • Like
Реакции: July000

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
margaretta добавил 11.10.2011 в 21:51
IRishin, Ирин, ботинки http://www.6pm.com/toque-footwear-dice-black теперь стоят аж $102.50, что делаем ? Замена будет?

Очень жаль :(.....за такую цену их не буду брать.
Кеды белые есть пока? Я сама еще не успела зайти на сайт и проверить.
Если найду замену, то кину в течении 30 минут
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Narisen, привет! да,завтра вечером смогу заказать)
по поводу платья, у меня сестра на 69-93 (ОТ-ОБ) всегда С берет-только это могу сказать

МарусяMarusya, хорошо)да,тоже завтра вечером смогу заказать)

курс пока не знаю,сегодлня у меня по 34 прошел заказ,завтра в темке напишу утром,как установится на киви
 
  • Like
Реакции: МарусяMarusya

busindalf

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
70
18
0
Москва
Рита, я оплатила 260 р. за доставку как и обещала часов в семь,дошли деньги?

busindalf добавил 13.10.2011 в 22:07
margaretta, а можно из клиранса платье это? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947996451&pagename=vsdWrapper
размер S, #264-614, In-stock. Just a few left, color: classic camel , Clearance $39.99
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
СП №7 доехала в Шопфанс!
Сейчас 2 варианта: посылку переупаковывают и разделяют на 2 посылки. При этом наши расходы будут по 30 долларов на каждую коробку(то есть за 2 коробки 60 долларов)+стоимоть доставки. Доставка в этом случае будет несколько дороже,т.к. стоимость 1 кг вырастит.
Или посылку просто переупаковывают и заново отправляют. Это будет стоить 30 долларов+повторная оплата доставки. Оплатить нужно будет очень оперативно, чтобы в начале недели посылку уже отправить.
У нас в СП 13 участников, при первом варианте доплата за переупаковку будет на каждого 4,62$ (с комиссией ПП 4.79, в рублях 150р.), но стоимость доставки будет пересчитана в большую сторону, при втором варианте 2,3 доллара (с комиссией ПП 2.38, в рублях 75р.), доставка будет такая же как в счете.
Какой вариант выбираем? Решаем сегодня до вечера, вечером я выложу окончательный счет на доставку.


От себя могу добавить,что вероятность того,что посылку снова задержат на таможне во второй раз минимальная, даже если не разделять посылку на 2 коробки,но сами понимаете...
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
блиииииииииин
я оформила. но не платила ещё
а вообще-то какая разница, может через меня (вас) якобы родственнийа покупает)
и тут ещё при офрмлении не понятно мне
SHIP TO:
edit
MARGARITA GRIGOREVA
701 Ashland Ave
BWW-Ltrshop , #3643
Folcroft, PA 19032
USA
7345166594

BILL TO:
edit
MARGARITA GRIGOREVA
701 Ashland Ave
BWW-Ltrshop , #3643
Folcroft, PA 19032
USA
7345166594
ale,,,,@gmail.com


в чём разница выделенного?

Алёныч добавил 01.12.2011 в 23:02
что же делать


а как остальные оплачивают через ваши данные????у них, что у всех ваша карта есть?))))))))))))))))))) не поняла
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.