СП из магазинов США через Shopfans. Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
YLKA, привет!вроде как стали принимать наши карты,но я не пробовала,можно попробовать)
 

Tanker1985

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
565
119
0
МО Пироговский
margaretta, Рита, привет!
Отправили заказ:
1) jcrewfactory.com
2)1Z6Y312EYW02008356
3)
thumb_8335251d00aad2e02c.jpg
[/url][/IMG]
4) cardigan - 1 - 29.99$
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Рит, сейчас денежку переведу.
Маюсь только, какой лучше то? Синий или бежевый?
Как думаешь?
Не могу выбрать :(
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
Рит,скажи,сейчас кто-нибудь будет из детских магазинов заказывать?
 

Джульетта85

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2012
522
233
43
Балашиха
Раз народу много на юпс, я лучше через америку тогда)))
Рита там беспл. доставка вроде всегда есть по кодам да?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=VA-306484

Верх 34С низ С цвет white metallic paisley (трусики чики лоу райз боттом)
может кто присоединится через америку) мне просто не к спеху) к концу августа только)))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Narisen, мы с Тиффани уже сделали заказ неделю назад. Выяснилось что карты наши не берут и на шф не шлют.
Но через посредника без проблем там комиссия 10% плюс 4% пейпал

На какую сумму-я в принципе не ограничиваю. Единственное надо конечно понимать что шф от воровства не страхуети скажем изделие за 1000$ я побоюсь слать
Если что-то за 200-500$ то думаю это не рискованно.
У шф очень качественно упакованы коробки, я дома то их вскрываю минут 10, так что в принципе воровство на таможне-это маловероятно из таких коробок

Поэтому можно собрать СП)
 

Shampus

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
323
78
0
Москва
margaretta, ты, наверное, не видела мой вопрос.
можно заказать ботинки с амазона? я согласна ждать их до июньской консолидации :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[WARNING]
Я удалила из верхнего сообщения адрес для выдачи и адрес шф. Теперь эти данные присылаются только по запросу в личку.
Если приезжаете за заказом первый раз или просто не помните адрес, напишите заранее в тему или личку, чтобы я скинула вам адрес!

Запрещено передавать мой адрес третьим лицам (я имею ввиду конечно не ваших родственников /знакомых приезжающих за заказом, а посторонних лиц, других не знакомых вам лично участников форума.


Адрес как и реквизиты для оплаты я сообщаю только я и исключительно в личку.
Если кто-то не знакомый вам лично обратится к вам за получением моих данных (имени, адреса, реквизитов для оплаты и другой конфиденциальной информацией), прошу сразу же сообщить мне и никакие данные не передавать!

[/WARNING]

margaretta добавил 23.08.2013 в 12:03
сп 83 приехала, разобрана! Можно приезжать сегодня после 22.30 или завтра с 12 весь день, я дома, никуда не уйду)
Завтра также буду принимать все заказы)


информация по поводу выдачи или заказов: на следующей неделе я буду работать каждый день, вечерняя выдача по запросу (могу выдать во вторник, другие дни пока не знаю). Никаких заказов на следующей неделе не принимаю вообще!!! Исключение идили -пишите смс я зайду на форум и выкуплю через телефон.
Других исключений не будет! У меня будет очень напруженная неделя и ни о каких других заказах не может быть и речи, мне будет просто не до этого. Хотите заказать что-то пожалуйста -эта суббота, я весь день готова заказывать ддя вас)


По поводу заказов в том числе самостоятельных с понедельника -пожалуйста обязательно прочитайте несколько предыдущих страниц в теме! Чтобы потом не получилось, что ваш заказ , информация о котором написана в оемп в понедельник и далее, лежит до октября на складе,а вы не понимаете почему и он был вам нужен срочно! Никаких претензий по долгому хранению на складе для заказов с понедельника НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Tanker1985, неа(


margaretta добавил 24.08.2013 в 14:32


margaretta добавил 24.08.2013 в 14:45
[NOTE]
По поводу нового телефона))
немножко изменилась информация.

Контактный номер будет тот же ! **2688
киви кошелек тот же - смотрите первый пост




Смотреть далее
Поэтому не путаемся, все контакты те же, пока ничего не изменилось и до конца сентября как минимум не изменится

[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.