СП из магазинов США через Shopfans. Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Мне теперь тоже надо)))) Жалко я раньше не знала об этом. Я себе и обычные тапки-кроксы не покупаю, все думаю жарко.
Нет, жарко не будет, попробуйте, отличная обувь!
Уникальность этой обуви заключается в свойствах материала «croslite», из которого она сделана. Крослайт бактериостатичен, его закрытые клетки не впитывают жидкость, помогая обуви оставаться не восприимчивой к появлению запахов, препятствуя размножению микробов. Это особый полимерный материал, высокотехнологичного состава, с внедренными ионами серебра для защиты от микробов и пота, наполненный изнутри природной смолой, размягчающейся от тепла тела и принимающая форму вашей индивидуальной стопы. Это сделано для обеспечения разгрузки связок и мышц ног при ходьбе и в положении стоя.
Попала в больницу, так к моему большому удивлению, там практически все врачи и медперсонал в кроксах)).
 
  • Like
Реакции: МаруNя и margaretta

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
МаруNя, Мне кажется наоборот нормально, у меня когда ноги отекали то по началу впивались круги, а так удобнее будет.

Спасибо! У меня теперь и7, и 8, и 9 размера есть обувь Крокс_)))))))
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Рита
а объясни мне как особоодаренной:ah: про заказ с зонтиком
по сша от 100долл бесплатная доставка те можно заказ тебе кинуть и ты сделаешь с доставкой на шопфанс?
а если ты делать будешь заказ с доставкой в рф то тебе надо давать мой адрес?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я как обезьяна: Не могу разорваться!:bu:
Мне нравятся розовый купальник и бирюзовый.
У меня из Спешл на 59$ и скидку, блин, хочется. Но надо еще на 40 сообразить.
Щас)))) Подумаю еще 5 мин.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
перышко, ага,я просто боюсь закончатся размеры,пока думать будем, поэтому быстро отправила))

можно еще одну СП заказать, вот Кукуш тоже хотела)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
hel23, добрый день, напрямую только отдельная Посылка из шф или Виктория секрет, остальные варианты только в СП через шопфанс.
С прямой доставкой в Россию не могу взять заказ.
И ебей тоже только с доставкой до шопфанс
eBay.com выкупаю

Насчет других версий eBay не знаю, я знаю, чтт если например из европейских магазинов выкупать в шф, то будет большой налог. Распространяется ли это на eBay не знаю., только с .com выкупала
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
July000, я сейчас на больничном,не в москве, не знаю, вернусь либо в конце этой недели, либо на следующей,пока не знаю

margaretta добавил 01.07.2013 в 13:53
появился трек для сп 75
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
likk, добрый день. Смысл в экономии на доставке ;)
Могу выкупить, но теперь только после 22 часов, тк я на работе. Или можете на мой адрес заказать

margaretta добавил 06.02.2013 в 08:16
Narisen, хорошо)
На Амазоне начали посылки отправлять, каждую вещь по одной отправляют ((хотя указала, чтобы одной отправили):bu:
И из первого магазина отправили уже (fabrics shark как-то так))
 
Последнее редактирование:

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Ритуль, привет! А ты заказ на олднави случайно сейчас не собираешь?
Юльчик , привет! Я бы наверно присоединилась к Олд Неви. Только не пойму , что там за скидка сейчас , английским не владею.
 
  • Like
Реакции: Julliet

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
Рит, я в бандлер разместила заказ, скажи если что не так) что дальше?) и вопрос, ко мне домой прям можно будет доставить?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

926577lsd714rlb8.gif

СП № 62. Счет на доставку.
Участники: aston; Tanker1985; Limel; Bourcaine; Inno4ka; Ginge; МаруNя; Aleximilia; Izum; Red_Happiness;

0_ad5c1_7a6d20de_XXXL.jpeg.jpg

* aston в первой строчке возврат 50р. за оплату тему, не требуется)


Перед отправкой счет будет скорректирован при изменении курса доллара!


margaretta добавил 15.03.2013 в 02:27

3266924hj7h758uta.gif


Дорогие участники СП!
Вот давно хотела поблагодарить вас всех, да все ждала какого-нибудь особого повода. А вот сейчас думаю, что повод и не нужен:boast:

Хочу просто поблагодарить всех за участие в СП, а особенно активное участие!
Спасибо за каждый балл рейтинга, я все, конечно, читаю и мне очень приятно!!!:haha:
Спасибо за голосование в конкурсе организаторов, такого количества активных голосов не ожидала!:ax:
Спасибо за голосования в сообщениях, за ваши отзывы о покупках в теме, активные обсуждения, поздравления и за всё-всё-всё.
( :ah:И от нас с Костей отдельное спасибо за шоколадки/конфетки/зефирки/свечки и т.д.! //да-да, посылки он выдавать уже отказывается,да и некогда, но съедает все по большей части именно он:aq::ag://)

Все это так приятно, что и словами не описать:ax:

 
Последнее редактирование:

Lirio

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
17
10
0
Москва
Здравствуйте.
Оплата за СП №83
QIWI Кошелёк
RUB 512
Код операции: 733550955810
 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Рит, ну я просто надеюсь, что VS оплатит доставку, ну а если нет, то пусть за мой счет будет доставка, все равно лучше, чем полную стоимость потерять. Я бы тогда сегодня прислала их, и блузку за одно. Рит, а замену для VS надо сразу выбрать, оплатить, а возврат за пришедшие вещи они потом на карту сделают, да?
А из бодена нету вот этого кардигана:
И вот этот заказ лишний получился:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.