СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Да, я уже о том же жалею, но в ЧП я в
вашей ветке только неделю была, а до
этого по америке и не лазила, вот мне
урок к следующей ЧП))) А пока буду
копошить сайты в поисках)))

Марин, я и сама через форум в Америке можно сказать только с Настей шоппится начала. До этого через рога под % закупалась, причем не хилый.
Я левисом и тимб у нее под орн.30% покупала, потому что она мне говорила,что на этих сайтах наши карты не принимают. И когда мы с Настей попробовали левис купить без посредника и все получилось, я в шоке была! А потом еще выяснилось,что и тимб без посредника можно покупать.
Как-то после этого мне вообще с тем оргом общаться перехотелось.
 
  • Like
Реакции: Желток

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Девочки, когда будет в следующий раз распродажа на Levis, крикните плиз. Джинсы получила (Настя, спасибо!). Они классные, но большеваты мне. буду перезаказывать их же

И мне тоже:yes: потому что мне наоборот маленькие пришли.. Тоже перезакажу)

surimi добавил 27.01.2013 в 13:29
surimi, Наташ, вот ведь тебе по ночам-то не спится :)


Может, это у нас такое качество? Часто бывает, что для Европы шьют не в Китае, а в других местах. Например, мазакею которая у нас продается отшивают в Китае, а которая в Англии - в Индии. А Зара так стоит везде: в темке по Англии девочки пытались ее выкупить, но там во время сейла скидки очень небольшие, а разметают все моментально. Правда, там регулярные цены существенно ниже, конечно. Но сейчас действительно распродажи - цены от 299 за трикотаж до 1999 за пальто (на платья-юбки-брюки 699-999). Мне просто очень их фасоны подходят - у меня разница между талией и бедрами большая, нигде не могу брюки и юбки подобрать, а у них покрой хороший.

Да уж. Я вчера зашла померить и прикупила себе джинсы за 799 - мне регуляр, как обычно, в самый раз. У Кати, видать, ноги длинные. Завидую :ak:
С режимом у меня беда полная:ak:
Не знаю даже, может быть.. Мне много вещей у зары нравится, у них постоянно какие-то классные модели и вещей и сумок, и обуви, ну на мой вкус по крайней мере, но цены меня их категорически не устраивают)) у Насти тут на 1 странице висит картинка зары и что можно от туда заказать, не знаю как это актуально, но я бы как-нить попробовала заказать, посмотрела бы на качество)
Как я то завидую со своим ростом, мне надоело уже каждый раз ходить джинсы подшивать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бинеса

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Девочки, ни кому не нужны такие пленочки цветные на iphone?) ( может и на др. тел. есть)
хочу разделить просто доставку)

surimi добавил 28.01.2013 в 00:24
Насть, а от куда быстрее вещи приходят, с амазона или 6пм? Хочу просто сапоги себе резиновые на весну уже заказать, стоят то одинаково, доставка бесплатная везде.. Вот на амазоне они, и вот на 6пм
с амазона
Бесплатный Super Saver Shipping (5-8 рабочих дней)
с 6 рм • Стандартная доставка (доставка в течение 5-10 рабочих дней): бесплатно
 
  • Like
Реакции: surimi

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Mashytka, по США бесплатная, а до России даже не знаю, смотря сколько весят. И с амазона скорее всего 2 посылки пойдет.
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
и на сайте тогда (года 3 назад) было совсем не уютно. такое было ощущение, что обозленные на жизнь тетки собрались и получали удовольствие от своих ЦУ))) например, вопрос задают по размерам, а их ответ был: Ой ну опять все заново, в сто писятый раз, сколько вам можно говорить, идите читайте правила, ну и все в таком тоне

Вот прям в точку история со мной!) так все и было) только не 3 года назад, а всего лишь в том году)

surimi добавил 29.01.2013 в 01:31
surimi, да, ты еще тот шопоголик. особенно ночью шопиться любишь)))

У меня ночью инет на айпаде быстрее работает:ag:
Ну а вообще на самом деле прост потому что я не работаю, сплю до обеда и до утра смотрю свои любимые шмоточки, у меня ужасный режим и это очень плохо, но ни чего не могу поделать с собой(

surimi добавил 29.01.2013 в 01:32
Так, девочки, Наталья, давайте закончим про оргов. Надо быть позитивней и разговаривать о хорошем.

Хорошо) молчу молчу:boast:
 
Последнее редактирование:

MarussiaY

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
18
4
0
Москва
Настя, в догонку к первому заказу:
http://www.ralphlauren.com/product/...64587&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Ruffled Jersey Top
Price: $39.50 | Sale Price: $16.09
red
medium

http://www.ralphlauren.com/product/...15089&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Faux-Suede-Trim V-Neck Top
Price: $59.50 | Sale Price: $12.59
Indigo Blue
xs

http://www.ralphlauren.com/product/...64434&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Puppy Intarsia Sweater
Price: $85.00 | Sale Price: $41.99
4T

http://www.ralphlauren.com/product/...87212&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Short-Sleeved Mockneck Top
Price: $69.50 | Sale Price: $13.99
Blue
XS
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
У меня сегодня не получится встретиться. Могу в другой день (например завтра)
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, еще не кинула, дочь укладываю((( сижу на телефоне(((

Anastasiya07 добавил 23.11.2012 в 00:50
Бинеса, джимборе там от 75$ доставка бесплатная и коды есть на 20%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бинеса

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
6 pm
Polinook 1990,67
5068250af6e1de194c.jpg
 
Последнее редактирование:

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
А кто-нибудь очки заказывал?доехали вцелости?

Про декларацию все понятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.