СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

watery926

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
452
106
0
Москва
Насть,на счет ночи даже не знаю. Если спать не будем посмотрим)))) Насть в любом случае спасибо за идели)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, По разному деньги снимают, я сама еще толком не поняла, но вроде перед отгрузкой, за день два.
 

Rimma81

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
117
23
0
Moscow
Rimma81, Вот девочки подождать хотят. Тебе срочно очень нужно выкупить?

нет, мне не срочно...просто потерялась в теме. Меня больше волнует Timberland)))) там очень выгодное для меня предложение (2 пары ботинок за 100 дол - надо взять!!!). Выкупите?
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Сбер - это песня, пока не знаю, что там - надолго или нет, дозвониться не могу до внедренных в сб )
киви - это номер телефона, Юля
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
а man-made значит кож.зам что-ли?)
Ага, то есть "сделано руками человеческими").
Девочки, у меня есть непромокайка российской фирмы Тим (вот ссылка http://www.tim-tim.ru) и финской Лэсси.
Тим - прорезиненный полностью полукомбез и варежки, мы в нем меряем лужи по пояс.
Я замучилась весной и осенью носить запасную одежду, если ребенок падал в лужу, либо с коляской для двойни бежать из парка домой, чтобы переодеть. А сами, наверное, знаете, что нет ничего притягательнее для малыша, чем большая лужа) Поэтому для меня прорезиненная одежда - это находка, и еще ее можно не стирать, а просто протереть губкой. Ребенок в нем не преет. Зато чисто и сухо.
А финская Лэсси луж не выдерживает, она все равно воду пропускает. Но от не проливного дождя защищает.
 
  • Like
Реакции: surimi и Svete

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Настюшааа, я чет голову всю сломала, я ж заказала велюровое платье из клиранса, может мне s-ка лучше нужна, чтобы оно не в обтяг было? :girl_crazy:
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
[OFF]Мда, видимо платные посредники поднажали. У нас же не любят тех, кто экономит, глаза жжем[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.