СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Japtichka, я тоже люблю хорошие сумки. Лучше купить одну, но хорошую, чем 5 ужасного качества.
Просто скоро НГ, не хотела сильно тратиться. Нужно кучу подарков купить, да и праздновать на что-то надо же:haha:
 
  • Like
Реакции: Желток

Rimma81

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
117
23
0
Moscow
Настя, доброй ночи)) Мой заказ на картерс...
http://www.carters.com/carters/Hood...gid=carters-toddler-boy-jackets-and-outerwear размер 4Т
http://www.carters.com/carters/Rain...=carters-xsellPDPCTL&cgid=carters-toddler-boy размер 9
http://www.carters.com/carters/5-Po...ault,pd.html?cgid=carters-toddler-boy-bottoms размер 4Т
не проследила с кодом ли Вы заказываете... но на всякий случай пришлю CARHLDV12 (на 25%)
К сожалению сейчас не могу перевести деньги, только утром получится((( Пожалуйста, если будет возможность - выкупите. Если нет, тогда утром продублирую заказ. Спасибо)))
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Настя добрый день! Очень хочу эти кеды http://6pmshop.ru/converse-chuck-taylor-all-star-dainty-ox-strawberry-pink?zfcTest=mat:1 Размер 8
Можно ли как то забронить до завтра, боюсь разберут, просто только завтра в обед денюжка будет....

У меня длина стопы 24.5см, какой лучше взять размер 7 или 8???, девченки помогите с размером - кто заказывал Конверс....

Конверс на размер большемерят у меня по крайней мере и у дочери
 
  • Like
Реакции: KareGlazay

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Насть, представляешь, какая засада - оба банкомата на прием наличных не работают! Подождешь до утра или будешь без меня гэп выкупать? Там скидка вроде до 14.01. Я бы прям раненько сбегала...
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, Хотите сегодня приезжайте, можно до поздна, я поздно ложусь. Я вот сегодня хотела на ВДНХ а народу не собрала((( Завтра еще 2 посылки приедут и я не знаю даже как завтра получится, муж на работе будет, как я с таким количеством поеду не знаю((

Anastasiya07 добавил 16.10.2012 в 18:51
ВикторияД, Если оплатить сможешь сегодня, то успеешь.
sova916, Пока нету никого, заказываю.

Anastasiya07 добавил 16.10.2012 в 18:54
Юлия Сафарова, Этой пижамы нет и не было когда я закидывала корзину.
 
Последнее редактирование:

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Девушки, по женским ливайсам помогите, пожалуйста.
длина S на сколько см?
на 44-46 размер какой номер покупаете?
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Юлия Сафарова, приветик) ну я думаю вот это платье продавать http://www.ideeli.com/products/1785554 100% шелк, ооочень классное! на нг се брала, но мне большое( ну ни как не могу решиться продавать или ушить.. но если продавать, то не дешевле 4000р., потому что мне только само платье стоило 100$..
http://www.ideeli.com/products/1952282 вот эту продаю, ну где-то за 1300, она потому что тоже тогда была дороже, когда я заказывала, плюс все эти склады, доставка с сайта тогда была платная ну и в Москву конечно же)
куртку томми большую, уже вообще даже сжечь на шашлыках успела:ag:
еще можете у меня в пристрое глянуть, мне большое то что, там платье черное олд нави, куртка олд нави, все L размер, пальтишко томми хилфигер, футболка американ игл, джинсы американ игл)
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
СП33?? А что там такого, хм :ai: Короче, надо нам сдерживаться! А то и правда такое кол-во посылок...
 

watery926

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
452
106
0
Москва
Anastasiya07, Насть, я оплатила сп19 теюе на сбер. А насчет идели теперь не знаю как оплатить...сегодня пошла в сбер положить деньги в терминал,забыла саму карту! Пришлось класть через кассу-сказали деньги поступят в течении суток,а не сразу(((( теперь не знаю когда они придут на счет(
 

sova916

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
213
106
0
Москва, Беляево
Anastasiya07,
По поводу веса коробок, это я при приезде моей обуви еще бонус получу типа 100р. после перевешивания?
PS По поводу СП 16 (и 14). Мне удобно на ВДНХ.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Настя, по вчерашней сверке оплатила ровно 50руб около трех часов без коментария, отпишись, дошли ли!

И доплату за клиранс проплатила 55,78
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Подскажи пожалуйста - то что сейчас выставлен счет за доставку, это значит, что заказ сейчас будет отправлять в Москву? или еще нет?
Там же написано - отправлено :) Счет был выставлен не сейчас, а 5 дней назад, там дата стоит. Мониторьте второй пост регулярно, чтобы оплату не пропускать, а то Настя сама оплачивает за опоздавших :(

Анна Ж добавил 04.02.2013 в 16:54
А вы какой пуховик ищите? А то я с Италии) может, смогу помочь))
Вау! Вот это круто :) А что же через Россию закупаетесь? В Европе вроде цены и так вполне гуманные...
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
sweet_lana, Ооо, точно ,другая, странно я по ссылкам все в корзину кидала. Может меняли ссылку?? Ааааа, я вспомнила, вчера корзину накидала, потом через некоторое время зашла и футболка эта пропала, я наверно по ссылке Глюкозки перешла и добавила в корзину другую, еще подумала странно футболка есть а из корзины пропала, а это оказывается футболка за 3,99 пропала. Пардон, накосячила(((( Заменить уже нельзя, этой футболки нет, и заказ уже сделала. Копейки доплачивать не нужно. Купон одноразовый, нужно еще покупать, если хотите сегодня заказать.
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
PERFECTION, Юль, так кто же говорит что жалко?) мне и 200р в месяц не жалко)) про небор это так будет с % если все сделать.. Там реально будет путанница полная и лишнее время все это постоянно высчитывать с каждого участника при каждом заказе.. Особенно когда собираются большие заказы на олднави/гэп или ральфа, там участников много всегда, вот так ж.па будет) Настя с ума сойдет высчитывать эти все %, тут у кого хочешь голова кругом пойдет..
Просто в любом случае Насте, или если она кому-то доверит, придется высчитать кол-во участников, чтобы примерно хоть посчитать по сколько всем надо будет скидываться, и все равно за всем этим следить, записывать кто оплатил, кто нет, и напоминать, потом когда добавляются новые участники, им надо будет тоже оплачивать и потом снова в конце месяца все проверять кто оплатил, кто нет, поэтому конечно это все лишний геммор, и поэтому вообще Насть напиши кто хочет учавствовать, пусть переводят по 50р, и переводят новенькие пусть вместе с оплатой за заказы свои)))) без оплаты комиссионных не бери заказы:ag:
просто есть участники которые заказывают не ежемесячно же, так вот они ж не будут платить каждый месяц, вот для этого я и писала что было бы удобнее, потом в конце месяца, проверять по сп, кто учавствовал, тот чтобы и платил..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.