СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Jeniks, Смотря сколько эластана в джинсах. Я себе на 90-91 даже 0 натянула легко.. только в боках конечно мне не очень нра. Я думаю 2ку надо =) т.к. шорты 2ка отлично сидят
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Желток Пока не выкупаю джимборе, у девочки ребенок заболел, не может заказ скинуть. До завтра может.
 
  • Like
Реакции: Желток и Svete

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Alissiya, С майкой не выходит, код не действует, доставка платная!

Anastasiya07 добавил 01.05.2012 в 20:45
Dynamo, Если карты наши принимают то можно.
 
Последнее редактирование:

beenkee

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
91
32
0
Москва
Настя! Оплатила за 53-ю на киви 485,80 руб.
Извиняюсь, что задержала, давно не была в интернете.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Девочки, а где можно купить угги мужские? Подскажите пожалуйста))

И Насть, ты можешь мне пожалуйста уже написать этот несчастный трек 46сп? У меня просто девочка постоянно спрашивает чьи игрушки там)
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Lesechka, Пока вроде нет желающих. Да вроде все правильно со скидками)

По-моему там с сегодняшнего дня так же до 26 фри шиппинг на все независимо от суммы? Правильно я поняла?))) Сможешь мне тогда выкупить, если это так?:yes:
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Настя, ну-ка давай приходи в себя, ты чего так раскисла? Ну если уж и изымут, изымут то не всю посылку (это в крайнем случае) и что в этом такого уж криминального, или совсем совсем страшного? Я понимаю, что это все стоит денег и другие будут писать, что легко говорить тому, у кого нет вещей в этой посылке, НО, я не думаю, что оно стоит бессонной ночи и такой повышенной нервозности. Если бы были мои вещи и их изъяли, ну изъяли, значит так вот судьба сложилась, попортилось бы настроение, да и наладилось бы на след день, но это не стоит того, чтобы орг пила кучу валокордина, валидола и еже с ними.Тебе же туда не наркотики положили, елкмн. Придет посылка нормальная, все хорошо будет.

Nyurvee добавил 25.12.2012 в 01:33
Да, Анна молодец! И меня натолкнула на мысль тоже на авито выставить, попробую! Платье на прошлый утренник одели всего раз (час на утренник и оттуда в цирке 2 часа). А на 8 марта уже мало(((, жалко денег.
Аня молодец, потому что на этих сайтах все приелись и у самих есть такие вот кладовки, с разными размеру кучи. Поэтому действительно есть и молоток, и авито, и еще много таких сайтов. Я сама на них заходила и кроватку для дочери купила. Нормальные сайты.


Зы: У самой тоже есть вещи, которые вроде и выкинуть жалко но и продавать за копейки не хочется.

surimi Наташ, но я не думаю, что у тебя вещи все по смешным ценам. Вот покорпишь пару дней, выложишь на разных сайтах, продашь и глядишь накопишь деньги на сумку Корса. Или половину, что уже приятно. Прям хоть как цель что ли ставь, вещи - сумка Корса :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi и Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Настя, мне надо уехать, я тебе денюшку перевела 775,20 с киви
Если можно, поменяй одну пижамку на мохнатенькую
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.