СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
termeet, Александр, вам не везет с этой майкой((( Зашла на сайт, положила в корзину, делаю заказ, и он мне выдает оплату только пейпал, а пейпал мне выдает что доставить могут только на адрес в Москве, но никак не в США!! Это получается что и сумма доставки может поменяться.
le_clemente, Ок, принято. На счет налога ни игрушки не знаю, сейчас закину корзину, посмотрю.
surimi, lbs-это фунты, перевести вес можно в инете вот тут, только не забывайте что oz(унции) надо переводить в фунты. 15 уехала давно уже, трек не написала еще.

Anastasiya07 добавил 04.10.2012 в 09:37
le_clemente, 97,30*32,7=3181,71 на киви, на сбер 3205,57

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
Насте спасибо)
Мне такие шикарные сапоги пришли)

=Тыквочка= добавил 13.11.2012 в 15:02
А мужние думаю может попробовать очистить эти детальки металлические.
Прочитала отзывы про 6пм, кажется это был мой первый и последний эксперимент без фото. Я раньше через посредника никогда не заказывала, только через знакомых. Они проверяли посылки. Хорошо, что все остальное надлежащего качества и правильного размера)))))
 
Последнее редактирование:

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Cristal, Нет, не проходит, 2 карты уже пробую, чат ищу, не вижу его.

Ок, спасибо Насть, а можешь тогда адрес скинуть склада, попробую сама когда в следующий раз скидка хорошая будет

Чаи вот здесь http://www.juicycouture.com/on/demandware.store/Sites-Juicy-Site/default/CustomerService-ContactUs слева
Или вот прямая ссылка https://server.iad.liveperson.net/hc/9526185/?cmd=file&file=visitorWantsToChat&site=9526185&byhref=1

Cristal добавил 12-17-2012 в 05:03 AM
surimi, Не отвечали

Anastasiya07 добавил 17.12.2012 в 01:51
Cristal, Чат не доступен, я не знаю как у девочек получается, мне отказывает, говорит проверьте карту(((((((

Настя, спасибо за попытку, странный магазин...
 
Последнее редактирование:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Я живу на Тимирязевской :) Могу забрать в эти выходные, когда поеду за сп53.

Спасибо большое, я напишу еще тогда сегодня вечером (узнаю информацию про сп49, а то вдруг она застряла)
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, привет. А вы в живую сумки Корсаков видели?Если да,то как они вам?

Я нет, в руках не держала, а что они ужасны?

Настя, а сегодня еще будешь выкупать джимбори? Если да, купи пожалуйста кофточку, которая вчера пропадала 1 позиция, денюшку сразу переведу
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...46011557&fit_type=Regular&bmUID=1355689612412
р-р 4Т, цена 7,79
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Наташ, ну у меня проще. У нас стиль ближе к спортивному, в приоритете коламбия, тимб, адидас, тот же леви. В обтяг он вещи не носит, разве что рубашки, и то не совсем прям по фигуре.
Зато в магазины он ходить не любит и уж тем более мерить. Так что я уже давно научилась брать все на глаз

так и у нас такой же стиль))) тоже носит спортивное в основном, лакост, найк, адидас, равер айленд, том тейлор, и т.д., у нас даже ни одних черных строгих брюк нет :ag: но вот в ливайсе почему-то ни одни не подошли.. хотя у него джинсы вот равер айленд 32 размера, хорошо сидят, а в ливайсе 32 размера ни какие не подошли.. вот мой наоборот любит по магазинам ходить, только мужским, со мной не любит:ag:

Желток, даа, у меня даже носки носит только исключительно белые и фирменные:ag: мужикам мне кажется наоборот еще сложнее выбирать чем нам)) нам вот много чего нравится, мужикам реже, да и выбор у них меньше)

Julliet, так что тебе повезло)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
У меня у подружки есть... она его за 8 т брала тут, не знаю у официального сваровски или нет, но он шикарный! пока даже близко ничего подобного не видела:(

В январе должны в Австрию поехать, ух оторвусь по сваровски. У меня дочка ободки носит, может ей какую-нибудь красоту прикупим ))))
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Насть, у меня к тебе пару вопросов.
Если я зарегюсь на Альдо, то мне что делать, указывать адрес склада в США, а почту и имя с фамилией свои?
И еще, ты с киви кошелька как оплачиваешь покупки, на карту все переводишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.