СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Желток, Марин, привет:br:
Я только рада:)

Julliet добавил 23.12.2012 в 14:05
Настюш, можешь только совет дать, ты же меня видела, как думаешь, мне 0 размер джинс у Вики подойдет? Просто не разу не брала.

Julliet добавил 23.12.2012 в 14:12
Девочки, 35 прошла таможню:Mauridia_25:
Все таки приедут мои подарочки к НГ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Там Желток вроде присоединилась на предыд.странице. С ней тоже доставка платная?
Выкупи все равно тогда, а то я боюсь просто размеры ходовые, могут уйти...:yes:

Lesechka добавил 22.11.2012 в 16:18
Карту пришли, пожалуйста, сейчас сразу перечислю, а то за сыном в сад собираемся)))
 
Последнее редактирование:

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Настя, ну вторая часть марлезонского балета- на безналоговый адрес
1. Номер заказа 104-0744507-7801806
2. дата заказа 26.01.13
3. магазин amazon.comLLC
4. скрин корзины

5. декларация:
balaclava -17$
6.Нужна ли страховка,да


Tracking ID: 9274890100131001040701
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, у меня есть непромокайка российской фирмы Тим (вот ссылка http://www.tim-tim.ru) и финской Лэсси.
Тим - прорезиненный полностью полукомбез и варежки, мы в нем меряем лужи по пояс.
А финская Лэсси луж не выдерживает, она все равно воду пропускает. Но от не проливного дождя защищает.
Ну я как раз и писала, что если охота померить лужи, то у нас тоже для этого резиновые штаны. У меня немецкие, но их и наши выпускают, и финны. А просто для прогулок в сырую погоду у нас рейма. И она не промокает, по крайней мере пока прецедентов не было: катались в ней с мокрой-премокрой горки, буквально попой в лужу внизу плюхались, и ничего. Про рейму многие пишут, что ребенок в луже сидел и сухой остался. Про лесси не скажу - дождевую не брала, только зимнюю.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Nyurvee, я в первом посте пишу, там где номера СП, ваши все пришли)
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Не нет у них такого налога, видимо из вредности, а может и правда рьяный борец против курения)))

Jeniks добавил 14.12.2012 в 14:04
Настен, сколько я должна за сумки доплатить? Либо напиши сколько с тебя посредник взял, а я сама посчитаю.

Девочки не поймите меня неправильно, но я бы тоже не дала. И если бы меня мужик на улице попросил купить ему сигареты и денег бы дал - я бы отказалась. Я сама бросила и теперь вообще к сигаретам негативно отношусь, у меня домашние курят в туалете - я уже пылаю лютой ненавистью к табаку.

Nyurvee добавил 14.12.2012 в 15:35
У меня у ребенка зимний костюм обермайер, я в восторге! Он не громосткий, но теплый, очень яркий (мы одни на площадке в такой красоте, все остальные в одинаковой рейме), грязь стирается влажной губкой, у малышей в костюмах система I grow (запас по 3-4 см и в штанах и в куртке), но! Это для двигающихся детей, для лежащих в колясках нельзя, замерзнут. В общем испытания морозами данный комплект прошел, теперь каждый сезон буду покупать тока его:)
А у моей декс пар декс. Я вот в магазинах США нигде этой немецкой марки не вижу, но мне понравилась очень курточка с комбинезоном. Но здесь они хотят за него нереальные, как я считаю деньги. Мы его купили за 8 тыщ, вот ищу где бы такую марку найти за рубежом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.