СП из магазинов Европы (в т.ч. H&M) и США. Казань и др.города!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Света спасибо огромное! :clapping: Написала в личку ну еще и здесь спрошу....... Куда деньги отправить? Просто сама наверное заметила, редко теперь появляюсь :ah:

Ага, я тебе ответила, ты уже получила посылку? Размер подошел? Просто мне одна девушка говорила, что в этом магазине вещи для худышек, для полных не пойдут, а ты какого мнения?

Vzyk добавил 15.09.2011 в 00:09
Я хочу Америку заказик готовлю..)))

Lesya260 добавил 14.09.2011 в 15:58
А олдневи можно заказать?

Да, олдневи, гэп, банана-репаблик и т.п.-все один концерн
 
Последнее редактирование:

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Вы не хотите заказать детям зиму?
Я видимо не нормальная, но на этот год уже прикупила :ag:

Sussi добавил 13.07.2011 в 22:17
tookie, у тебя проблем QIWI нет как у меня? Скажи как платишь? онлайн? с карты сбера?
 
Последнее редактирование:

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
сумма заказа+5 фунтов где-то доставка-точно не смотрела еще+5 фунтов альфе. Но ты будешь не одна, я ж говорила, что тоже буду, то есть сумма заказа+5 фунтов
что-то дороговато, давай еще кого нибудь подождем

Sussi добавил 27.07.2011 в 21:02
Как ты считала стоимость своего заказа в манго? там во-первых в евро, у тебя получилось 11+9=20евро=820 руб. Или я что-то не так делаю?
только прочитала правильно. Жара видимо сказывается..... Ты же говорила заказываем в Англии, а там фунты........ Ты права на 20 всего. просто беру не себе... Если считать заказ на 20 фунтов+5 фунтов посредник, то переплата получается только посреднику 25% Дорого плюс доставка........
 
Последнее редактирование:

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Давай так и договоримся , жди завтра, послезавтра пришлю заказ, тем теперь со мной дешевле наверное доставка бедет из СА?
А в теско как условия примерно такие же?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Света, извини сегодня не получилось оплатить остаток 651 руб :( Банкомат сбера на прием наличности не работал....... Попробовала напрямую на киви ошибка связи говорит........ Что-то висело видимо все. Завтра край в обед оплачу хорошо, не ругайся ладно.
 

janni

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
236
11
0
кострома
Наташа, если вы хотите, чтобы была выгоднее доставка, то конечно лучше несколько участников, тк доставка и все прочие расходы посреднику, альфе и тд делятся на всех.
Вы должны заказ сделать Свете, а она сама определяет как заказывать, или через посредника, или же сама выкупает!
Вроде так объяснила!
Девочки хотят с Асды заказывать!
http://direct.asda.com/вот ссылка!

janni добавил 13.08.2011 в 14:30
NataliA73, если пару маечек-то долл7-15, в зависимости от количества участников сп, веса посылок и т.п. В UK вот девочки в последний раз заказывали, платье и майка получились на 280 руб прим (5,8ф). Помимо доставки есть еще комиссия посреднику, комиссия за перевод(в зависимости от платежной системы, как правило 4.3%-4.5%), доставка до посредника или шипито (в среднем доставка стоит 5-7 долл или 3-8 фунтов), в шипито еще надо платить: 2 долл за консолидацию, 8.5долл за отправку, 10 долл за тариф, при котором можно консолидировать посылки(если срок не истек у предыдущего)-конечно это все делится на участников. Вы можете перелистать мои расчеты для каждого участника в этой теме и прикинуть, сколько уходит на все сборы кроме стоимости заказа.
Надеюсь не напугала:)



Девочки, подсказали магазинчик косметики-доставляют в Россию, доставка 48 долл, по США 5,95 долл, cherryculture.com, цены на косметику смешные, судя по отзывам, качество отличное-может закупимся? чет тушь кончилась... и помаду бы сменить;)

Света, а доставка 48 долларов не зависимо от веса или как хоть одна тушь, хоть 40 наименований?:yes::ag:
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Цитата:
Сообщение от Radyz
у нее комиссия на детское теперь 10%
но я все равно с вами, готовлю некст и теско
Ниче се, она вроде обещала 5 фунтов, ладно, может это и к лучшему...
Может если обещала, то сделает 5 фунтов? А почему к лучшему?

Radyz добавил 08.09.2011 в 22:26
В M&Co акция - вторая вещь за пол цены. Доставка от 40ф бесплатная-уже есть столько вроде, так что присоединяйтесь.
:ag: у них всегда от 40 ф. бесплатная, если в Англию заказывать. В Россию бесплатную доставку (от 125ф. была) уже отменили. Доставка в РФ 12,50 ф.
Вы можете на посредника заказать, в общей посылке дешевле будет, главное чтобы посреднические комиссионные халяву не перекрыли.
 
Последнее редактирование:

Bin

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
85
10
0
Наб.Челны
Итого (29,11+5,9доставка)+%посреднику=38,511*41=1579руб
Оплатила на Киви за vertbaudet, закажи пожалуйста:)
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Таня, твой KIABI выкуплен
Женя-все ок, жду. Я просто ищу того, кто мне денег кинул на карту СБ, подозреваю что это Эмилия....
 
  • Like
Реакции: tookie

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Светик! У меня там кажется остаток был примерно 210 руб., 150 щас перевела на КИВИ, если вдруг не правильно посчитала, рассчитаемся когда в Челны отправлять будешь, ОК? :yes:

Все правильно)))

Vzyk добавил 03.08.2011 в 23:18
Галя оплатит сама ничего не надо мешать - это ее заказ 432 рубля!

Мой заказ я оплачу сама 485-74=411 рублей!Я все поняла
А та сумма с киаби куда денется?
Там 426 рублей тогда остается!
Ты спросила у посредника сколько точно доставка меня одной?

Света а с теско для Гали это доставка до куда будет?

Деньги посреднику отправила-дальше все зависит от нее, я то с нее не слезаю;)
Женя, хорошо, жду.
Какая сумма с киаби? 426 руб ушло на выкуп с этого магазина, или ты про что?
Посредник не может точно сказать, пока не возьмет в руки твой заказ, а он еще идет. Надеюсь придет до 9, ведь 9 посредник уходит в отпуск.


ПРИШЛА ASDA
Таня и Эльвира, напишите в личку плиз адреса свои и телефоны, куда отправлять. Могу емс отправить-смотрите сами. За отправку плиз 200 рэ (Эльвира, у тебя остаток после Франции 168 руб, так что не переводи, адрес тока напиши). Будет меньше-пересчитаю
 
Последнее редактирование:

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Добрый день! созрела для заказика из Некста, скажите, у Вас набирается еще кто-нибудь? и если я вдруг буду одна, не сильно дороже получится доставка?
у меня на 200 фунтов, 8-10 позиций

некста нет, но англию (теско) заказываю на днях, то есть вы будете платить доставку из некста полную (я не помню сколько)-если никто не присоединится, конечно:) (Девочки-ау;)), 6,5% альфе и доставку до России вскладчину со мной:)

Правда была инфа что альфа перестала в нексте закупать-не знаю изменилось это или нет-узнаю, ладно?

Vzyk добавил 08.08.2011 в 18:13
Vzyk, у меня что недь пришло ? в среду собираюсь в казань смогу что недь забрать ?

Нет (из Асды не заказывала?). Франция еще не приходила. США тоже. У тебя есть небольшой должок за доставку из Франции-я тебе в скайп писала. Регина (Renka) -280

Vzyk добавил 08.08.2011 в 18:15
ЖЕНЯ НАПИСАЛА ТЕБЕ ПИСЬМО НА ПОЧТУ_ПРОВЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА
 
Последнее редактирование:

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Свет, спасибо! Денежку переведу чуть попозже, ага? Чет инет дурит на работе, не пускает на сайт сбера :(

Я вот тож на Заре все смотрю на новую коллекцию детскую.. и чет жалко за футболку 500 руб отдавать:ag:

tookie добавил 19.07.2011 в 16:29
Оплатила 883 на КИВИ

есть

Vzyk добавил 19.07.2011 в 19:02

заказ отправила
 
Последнее редактирование:

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.