СП из магазинов Англии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

umka77

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1 798
447
0
Москва, Ю.Бутово
Ludasik,
chikinalena, принято, оплачивайте, счета в лс

umka77 добавил 27.01.2013 в 19:06
Девочки, есть желающие с заказиками в СП14 под 5%??:clapping:

umka77 добавил 27.01.2013 в 19:08
umka77, здравствуйте!а это платье платье можно через Вас заказать? http://www.yoursclothing.co.uk/P/Mint_bird_print_maxi_dress-(15399).aspx

Blondi177 добрый вечер! можно:yes:
 
Последнее редактирование:

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Ураааа, очень рада.

Света жду перерасчет на доставку ботинок своих :) забирать в выходной буду.
 

verushka

Новичок
Шопоголик

mailo

Новичок
Шопоголик
Светлана, а по Next когда планируется выкуп? Там сколько стоит доставка? Хочу немного из offers заказать. Вообще реально что-то по скидочным ценам выкупить или все быстро разлетается?
 
Последнее редактирование:

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
Cвета привет а за доставку сколько я должна? асду заказывала дааавнооо)))
 

umka77

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1 798
447
0
Москва, Ю.Бутово
umka77, Спасибо за ответ. Только Вы не совсем поняли мой вопрос, сорри, безграмотно его сформулировала... если кроме меня еще есть желающие на тот же магаз, Вы будете консолидировать заказы или разобъете на разные. Например, у меня заказ в мазеркэар (или любого другого магазина) и вдруг еще появится пара желающих, Вы сформируете один общий заказ на АП, что в принципе прикольно, т.к. доставку из мазера (или любого другого магазина) до склада можно будет также поделить между участниками, или принципиально не мешаете заказы участников?

califirka Ирин, все заказы отправляю вместе, ничего не делим, чем больше вес посылки, тем дешевле доставка. Что касается доставки по Англии, то тут делим на всех участников, кто заказывал в конкретном магазине, если же компании не было, соотв. оплачиваете полностью.
 

Anatalis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
0
0
Москва
Сорри, не совсем поняла как будет рассчитываться окончательная стоимость...(((
Если я покупаю, например, на 20 фун. как будет рассчитываться сумма?
Заранее спасибо!!!
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Подскажите если через вас в нексте заказывать это дешевле выходит чем через русскую версию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.