СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Марианна, все о чем мы говорили, в заказ (кроме пудры). В скине на сыворотки и на тушь скидки. Сыворотки как и раньше я писала, дрожжевую и для сужения пор. Сегодня переведу 2000, когда потом получится, не знаю. Мы тут все заболели. Если нужно добавить, то как смогу, сразу доплачу.
 

Meng Alex

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
77
1 745
0
37
Китай, Урумчи

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, а такой кремик еще выпускают: TonyMoly Ice Queen Snow-White Sleeping Cream?
нет, его сняли с производства :(
У ТониМоли есть другая ночная маска, которую многие хвалят TONYMOLY Intense Repair Dual Effect Sleeping Pack, ещё хорошие отзывы о ночной маске Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask (Red Wine) и ночных от Baviphat (например, Apple AC Therapy Sleeping Pack)
(правда, я пока их сама не пробовала, планирую в этой СП заказать что-ниб из ночных масочек)
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
СП19 (вторая часть), СП20 и СП21 получены 01.12.12!
Ура!!:haha: Марианночка, а ты их в след. выходные рассылать будешь?


теперь уже в 2013 с
Жалко((:)( а то я размахнулась, пальто решила заказать:yes: и плащ, и обуви парочку-другую(( Ладно, буду ждать, может к тому времени и хотелки поменяются:)
 

БеллаДонна

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
94
192
0
Туймазы
Марианна, привет!
Девочки, давайте объединим пробники вот в этом минишопе http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=tester
Из тех, что я находила, здесь пока самая выгодная цена: 6.26 (если брать что-то основное без доплат) + 1.4 за вес (0.2)= 7.66 (на сегодня если брать курс доллара) ИТОГО 258 рублей. Но там бесплатная местная доставка с 30 000 вон.

Марианна, если я неправильно посчитала, поправь пожалуйста...
И еще, ты что-нибудь слышала о косметике SU:M ? Я нашла только, что это корейский люкс - ферментативная косметика. А пробников этой марки везде много. Любопытно...
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Dalila69, насчет ассортимента на Тестере...тут по-разному бывает: некоторые пробники почти постоянно есть, а некоторые обновляются...
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Марианна, мне тоже в этом году 30, а я где-то на 22 себя ощущаю :ag: У меня 5 декабря.
Как отмечать будешь? Я всю голову сломала уже, хочется как-нить необычно :)
Вы на горных лыжах катаетесь? А то может увидимся, как в ваших краях будем :)
 

Масхира

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
57
9
0
Раменское- МО
Масхира, скинула подробный расчёт тебе на мыло :)
Усвоила)))-я доставку до России вот никак считать похоже не хотела.
Тогда возьму на пробу одну упаковку (2 пластыря),любопытно же.

кстати, снова появилась улиточная сыворотка для глаз от скинхаус стоит 13,13 за три штуки!
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

теперь по заказу и расчету.
насчитала около 7700

Масхира добавил 02.11.2012 в 19:15
заказ получился таким
Смотреть далее

Переплата была 1183-397за заказ ментолатума на САСе= 786

итого к перечислению 7000? кидать буду на сберовскую карту
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Марианна привет! Я форму заполнила! Хотелось бы еще какие нибудь патчи для глаз то бишь маски типа как у шисейдо есть клеятся от морщин что нибудь супер паупер увлажню щее питательное ... Можешь что нибудь посоветовать? Большой объем приветствует))))
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Да, цены - загляденье! Марианночка, я перевела денежку со сберовской карты ххх9923 3 тыс рублей ( чтобы еще на пересылку осталось...) на Альфа-банк. Делала через инет, как только получишь - плиз отпишись, для меня такие переводы вновь...так то удобно конечно!

Денежки получила :) они почти мгновенно поступают! Очень удобный способ :)

Марианна_К добавил 27.08.2012 в 14:49
aramat, твоя оплата тоже, кстати, поступила :)

Марианна_К добавил 27.08.2012 в 14:51
Lastochka, твои обе оплаты тоже поступили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гузик76 и Lastochka

Кривова Янина

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
4
0
Новокузнецк
Привет. Марианна у меня крем и гель улитки, и змейки. Подскажи пожалуйста, их можно один на другой наносить? А, вокруг глаз? А что из себя представляет азиатский уход? (А то я смотрю и думаю, нужно ли мне это все, а зачем, для чего, что это делает, куда мазать, как мазать?) Ну вот и маме хотелось бы что-то подобрать, действительно работающее.

Помады очень понравились. Зеленая становиться розовой, а желтая красной. Цвета прозрачные, текстура очень приятная, можно чуть придать губам яркости(будет незаметно что они накрашены, а можно сделать ну очень яркими. Держится долго. В общем, я очень довольна. Спасибо!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Марианна_К
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.